Pages:
Author

Topic: Как искать хорошие и жирные баунти? - page 7. (Read 46850 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Если бы никто не верил в рост крипторынка, то наверное никто этим бы не занимался. Вознаграждение в баунти напрямую зависит от состояния рынка. В токенах выплаты как были, так и остались, только вот эти токены невозможно потом продать за хорошие деньги, возможно все изменится и баунтихантеры начнут получать  больше.
Всё изменится с хорошим рынком, лично я в это верю, а без веры других всё бы загнулось, так уж лучше верить и не бездействовать и будет рост.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Если бы никто не верил в рост крипторынка, то наверное никто этим бы не занимался. Вознаграждение в баунти напрямую зависит от состояния рынка. В токенах выплаты как были, так и остались, только вот эти токены невозможно потом продать за хорошие деньги, возможно все изменится и баунтихантеры начнут получать  больше.
Все зависит от проекта если он хорошой то не имеет значение какова состояние рынка рано или поздно токен приесет профит,но проблема в том что на данном этапе рынка нормальных исо не видать,можно просто набрать знания и опыт а баксы со временем тоже прийдут. Grin
member
Activity: 588
Merit: 11
Если бы никто не верил в рост крипторынка, то наверное никто этим бы не занимался. Вознаграждение в баунти напрямую зависит от состояния рынка. В токенах выплаты как были, так и остались, только вот эти токены невозможно потом продать за хорошие деньги, возможно все изменится и баунтихантеры начнут получать  больше.
member
Activity: 252
Merit: 10
Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
В 2017 у хайповых проектов были достойные выплаты т.к. еще не было хайпа крипты как в 2018, вот тут то набежало новорегов и мультиков которые размывали общий пул выделенный на баунти. Впрочем и сами проекты 2018 года 80-90% скам, но некоторые  факторы повлияли и криптолихорадка спала!
Если из за два ближайших года до наступления следующего булл-рана криптосообщество не придумает какого-то нового способа продвижения новых проектов, то вполне вероятно что история повторится, и криптолихорадка снова появится где-то в 2022 году.
Для того, чтобы криптолихорадка снова появилась, необходимо чтобы все забыли о таком длительном падении, которое сейчас происходит. Иначе новые инвесторы не придут на рынок крипты.
Новые инвесторы придут лишь в том случаи когда появится возможность опять зарабатывать и быть уверенным что все ваши инвестиции завтра не превратятся в три копейки. От сюда и боязнь инвесторов нести на этот рынок какие либо деньги. Так что остается только ждать когда один тренд сменится на другой.
member
Activity: 714
Merit: 10
Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
В 2017 у хайповых проектов были достойные выплаты т.к. еще не было хайпа крипты как в 2018, вот тут то набежало новорегов и мультиков которые размывали общий пул выделенный на баунти. Впрочем и сами проекты 2018 года 80-90% скам, но некоторые  факторы повлияли и криптолихорадка спала!
Если из за два ближайших года до наступления следующего булл-рана криптосообщество не придумает какого-то нового способа продвижения новых проектов, то вполне вероятно что история повторится, и криптолихорадка снова появится где-то в 2022 году.
И если не будет ограничений на количество участников в каждой компании баунти , то эта криптолихорадка так и будет продолжаться и ни о каких заработках тогда не может идти речи
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
В 2017 у хайповых проектов были достойные выплаты т.к. еще не было хайпа крипты как в 2018, вот тут то набежало новорегов и мультиков которые размывали общий пул выделенный на баунти. Впрочем и сами проекты 2018 года 80-90% скам, но некоторые  факторы повлияли и криптолихорадка спала!
Если из за два ближайших года до наступления следующего булл-рана криптосообщество не придумает какого-то нового способа продвижения новых проектов, то вполне вероятно что история повторится, и криптолихорадка снова появится где-то в 2022 году.
full member
Activity: 443
Merit: 100
Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
В 2017 у хайповых проектов были достойные выплаты т.к. еще не было хайпа крипты как в 2018, вот тут то набежало новорегов и мультиков которые размывали общий пул выделенный на баунти. Впрочем и сами проекты 2018 года 80-90% скам, но некоторые  факторы повлияли и криптолихорадка спала!
copper member
Activity: 154
Merit: 1
в жирных баунти всегда много желающих.так что не факт, что это лучший вариант. Призовой пул делится на всех и каждому по-немногу получается.
Все баунти жирные они только на словах, после баунти уменьшают пул или же после листинга цена может опуститься до 20 раз.
даже если пол и не уменьшают то ни о какой заявленной цене токена после получения листинга - речи не может быть. Обычно после того как токен появляется на бирже, а в первую очередь он появляется всегда на форкдельте - его сразу же укатывают вниз. С этим ничего не поделаешь.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
в жирных баунти всегда много желающих.так что не факт, что это лучший вариант. Призовой пул делится на всех и каждому по-немногу получается.
Все баунти жирные они только на словах, после баунти уменьшают пул или же после листинга цена может опуститься до 20 раз.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Сейчас мне кажется уже нет таких проектов .Забудь про жирные баунти .Можно найти несколько средних и пытаться срубить с них бабла .
member
Activity: 504
Merit: 10
Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
Так как на рынке в данный момент царит полный хаос в исо проектах, от этого и нет нормальных хороших доходных баунти компаний. По поводу жирных баунти соглашусь,это именно те баунти где меньше всего народ у и очень хорошие выплаты получаются, но такое встречается редко.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас вообще большая проблема найти в проект, зайти в него и получить хоть какой то выхлоп с него. В основном процентов 80 проектов на рынке это просто тихий ужас - а не проекты, как бы все выглядит супер, но на деле оказывается очередным скамом чистой воды.
Полностью согласен с каждым Вашим словом! Поэтому я и написал что:
Quote
Мне кажется что лучше получить токены уже действующего проекта ( а тем более действующей биржи) чем пол года ждать токены непонятных проектов, которые могут вообще никогда ничего не стоить.
Поэтому я искренне считаю что баунти от Huobi Russia - это одна из самых серьезных и перспективных компаний, которые проводятся сегодня.
member
Activity: 616
Merit: 10
Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-huobi-russia-branch-of-huobi-group-is-now-in-russia-5087937

Пользуйтесь поиском на сайте)

По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.
Про это баунти сейчас смотрю только и разговоров, все думают что это будет жирным баунти, но реально если нет ограничений в количестве участников, то надеяться на хороший заработок я бы не стал, народу реально тьма набежит сейчас туда и выхлопа никакого. Обычно так бывает.
Мне кажется что в случае с Huobi Russia толпы участников не будет так как многие не участвуют в баунти где обязательным является прохождение KYC. Поэтому прямо мега много народу там не будет. А само баунти достаточно перспективное. Мне кажется что лучше получить токены уже действующего проекта ( а тем более действующей биржи) чем пол года ждать токены непонятных проектов, которые могут вообще никогда ничего не стоить.
Сейчас вообще большая проблема найти в проект, зайти в него и получить хоть какой то выхлоп с него. В основном процентов 80 проектов на рынке это просто тихий ужас - а не проекты, как бы все выглядит супер, но на деле оказывается очередным скамом чистой воды.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-huobi-russia-branch-of-huobi-group-is-now-in-russia-5087937

Пользуйтесь поиском на сайте)

По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.
Про это баунти сейчас смотрю только и разговоров, все думают что это будет жирным баунти, но реально если нет ограничений в количестве участников, то надеяться на хороший заработок я бы не стал, народу реально тьма набежит сейчас туда и выхлопа никакого. Обычно так бывает.
Мне кажется что в случае с Huobi Russia толпы участников не будет так как многие не участвуют в баунти где обязательным является прохождение KYC. Поэтому прямо мега много народу там не будет. А само баунти достаточно перспективное. Мне кажется что лучше получить токены уже действующего проекта ( а тем более действующей биржи) чем пол года ждать токены непонятных проектов, которые могут вообще никогда ничего не стоить.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
Помню появлялись как то проекты, которые ограничивали максимальное количество участников. Так они могли и насыпать неплохо.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Тот кто сейчас хочет найти реально жирное баунти должны попытаться возвратиться сюда где-то так году в 2021-м, не раньше, если к этому времени система ico сохранить свою жизнедеятельность то возможно к тому времени снова появится волна на рынке которая была год назад.
member
Activity: 616
Merit: 11
Один из самых основных критериев для меня это бюджет баунти. Заметил, что многие проекты не пишут эквивалент в долларах. Т.е смотришь выделено 6 млн монет. А цену за монету не написали. В таких случаях надо искать ее на сайте, либо спрашивать у баунти менеджера. Потому что у некоторых проектов выходит по 80000$ на все баунти.
Я заметил такую закономерность, если обещают слишком много, то вряд ли баунти будет успешным. Самое нормальное если бюджет 200-500 тыс $
Таких баунти нет в данный момент. А те кто обещает золотые горы при этом потом проливают свои баунти чуть ли не на пол года, в основном про успешность и хороший заработок можно и не мечтать в таких компаниях. Так что период на рынке баунти - очень плохой.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Один из самых основных критериев для меня это бюджет баунти. Заметил, что многие проекты не пишут эквивалент в долларах. Т.е смотришь выделено 6 млн монет. А цену за монету не написали. В таких случаях надо искать ее на сайте, либо спрашивать у баунти менеджера. Потому что у некоторых проектов выходит по 80000$ на все баунти.
Я заметил такую закономерность, если обещают слишком много, то вряд ли баунти будет успешным. Самое нормальное если бюджет 200-500 тыс $
Ох ну это уже вообще очень хорошо ,если бюджет баунти составит 500$ .На данный момент стали актуальны баунти за эфир или баунти за торгующийся токен ,только их очень мало .
member
Activity: 560
Merit: 11
Один из самых основных критериев для меня это бюджет баунти. Заметил, что многие проекты не пишут эквивалент в долларах. Т.е смотришь выделено 6 млн монет. А цену за монету не написали. В таких случаях надо искать ее на сайте, либо спрашивать у баунти менеджера. Потому что у некоторых проектов выходит по 80000$ на все баунти.
Я заметил такую закономерность, если обещают слишком много, то вряд ли баунти будет успешным. Самое нормальное если бюджет 200-500 тыс $
Pages:
Jump to: