Pages:
Author

Topic: покупка ювелирных украшений как инвестиц - page 2. (Read 1551 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что нет, разве что это будет инвестицыя на лет так 50
member
Activity: 490
Merit: 12
Конечно нет. Исключение - что-то редкое, антикварное, но здесь нужно быть специалистом и разбираться. Придя же в магазин за золотым колечком, которое стоит скажем 20 тыс. Примут у вас его по весу - за пару тыщёнок.

Если и брать то какой-то лом, слитки.

Камушки аналогично, большинство стоят копейки и ценность представляют лишь в салонах где их продают.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Имея финансы на ценные ювелирные украшения-возможно -да.
Простые ювелирные украшения это не инвестиции.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Наверное, да может быть крашение как вино вино, с каждым годом будет стоиьть все дороже и дороже.
member
Activity: 494
Merit: 12
Украшения были во все времена грамотным вложением денег. Рассчитывать на рост цены особо не стоит это факт! А вот просто заморозить свои деньги это идеально подходит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
надо тщательно изучать эту сферу, и иметь большие финансы
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я думаю любое украшение со временем станет дороже.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
стоит ли рассматривать украшения ювелирные как вложение денег и покупка каких украшеий принесет прибыль в будущем?

золото ценилось 300 лет назад и будет ценится в будущем. вся бумажная валюта подкреплена золотом. без золота любая валюта бумага. вопрос лишь  том за сколько его покупать и у кого
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Деньги должны быть всегда в движении, деньги должны работать для того что бы приносить прибыль, а золото это не доход да и не ясно что будет с ним в будущим!
newbie
Activity: 106
Merit: 0
если рассматривать покупку слитка золота, то да, можно это считать диверсификацией риска
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Ювелирные украшения наверное нет, а вот золото покупать по цене лома думаю стоит, цена на золото никогда не упадет. И в любой стране его можно сдать
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
Почему нет? По-моему, это хорошие вложения, всегда будет актуальным.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
сомневаюсь что это хороший способ инвестирования, если не хотите ждать 100 и более лет
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Сложно сказать возможно и есть возможность заработать на таких инвестициях
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сомнительная инвестиция, во первых НДС, во вторых помимо золота там еще художественная ценность есть, которая не всегда ценится при покупке.
member
Activity: 187
Merit: 10
Не знаю как на счет инвестиций, но покупка ювелирных украшений это всегда правильное решение и лучший подарок как себе так и другим. Золото, драгоценности всегда будут цениться
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я думаю, что это не лучшая идея. Ведь покупая именно ювелирное украшение, вы большую часть суммы отдаёте за работу, а не за материал. И нужно быть уверенным, что работы именно этого мастера со временем приобретут художественную ценность, а не станут продаваться по цене материала.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Это очень хорошее вложение, которое теоретически даже инфляция не скушает!
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Вообще конечно очень интересный вопрос. Мне вот тоже муж дарит золотые украшения.Я не считаю что это инвестиции это просто очень красиво.и я люблю такие безделушки
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Во все времена золото считается основным мерилом цены, и за все его время существования цена практически всегда находится в стадии стабильного роста.
Pages:
Jump to: