Pages:
Author

Topic: покупка ювелирных украшений как инвестиц - page 4. (Read 1541 times)

member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
это явно стоющее дело вложится в украшения! с каждым годом золото повышается в цене и прошу заметить что оно только повышается в низ ни когда не спускалась! по этому смело можно покупать золото! ещё можно всякие украшения с камнями и разными штуками но они колебаются в цене!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
лучше уж тогда покупать драгоценные металлы, золото например.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Очень не выгодно. Покупая к примеру золотое колечко, вы платите 80% за то, что это драг. изделие и только оставшиеся 20% - цена золота.

Надо покупать лом, а ещё лучше слитки  Cheesy
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас одни подделки в магазинах и толком ничего не стоят они. Берите лом тогда уж- все равно продавать также будете на весах. А если речь идет об экслюзивных каких вещах то они могут из года в год дорожать - антикварные какие вещи прошлых веков (столовое серебро к примеру)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
То что сейчас продают в ювелирных магазинах обычный ширпотреб, хоть и сделан с использованием драг.металлов. Это нельзя рассматривать как инвестиции. В лучшем случае у вас купят по цене лома. Лучше обратить внимание на монеты из драг.металлов, официально выпускаемые банками, особенно небольшими тиражами.
member
Activity: 168
Merit: 10
Как инвестиции я их точно не рассматриваю, потому что их очень много, и дефицита в них никакого нет.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Лучше вложить деньги в стартап, это куда выгоднее и перспективней. Потому что ждать роста от инвестиций в ювелирку, Вы будете очень-очень долго.
member
Activity: 224
Merit: 13
Антиквариат покупать нужно в качестве инвестиций, старинная брошка или перстень в будущем в цене только расти будут. А новодел разве что авторский а не ширпотреб из ювелирных. Но тут уже смотреть нужно в чтобы не опростоволосится.
member
Activity: 155
Merit: 10
А почему бы не сделать вложение, инвестиции в какой-то определенный участок земли где нибудь за городом или в другом месте?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
не вижу смысла)врядли вы купите драгоценность, которая в дальнейшем подорожает порядком, а просто как золото - лучше уж просто золото и купить) но золото это скорее сбережения нежели инвестиции Smiley
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Однозначно нет, только как подарок, не более того.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Склоняюсь к тому, что нет. Совсем сейчас не популярны стали ювелирные украшения.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно нет, не имеет никакого смысла их покупать.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
ювелирные изделия всегда будут в цене
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Маловероятно, что от них будет хоть какая-то прибыль, ведь это же не криптовалюта.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне кажется, что ювелирные украшения со временем станут очень ценными вещами, поэтому я уже купил несколько штук.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Золотишко покупать желательно в слитках...
Проследив десяток лет - виден рост цены на металл...
member
Activity: 139
Merit: 10
Рассматривать какой либо бренд, я бы не стала. Если толь хранить их с пломбами и бирками. Мне кажется, что если уже покупать золото, то ломом..
Соглашусь, потому что любое ювелирное украшение потом принимаю на вес, а все брюлики отдают в маленьком пакетике обратно.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Рассматривать какой либо бренд, я бы не стала. Если толь хранить их с пломбами и бирками. Мне кажется, что если уже покупать золото, то ломом..
newbie
Activity: 151
Merit: 0
я думаю принесёт , но это глупые инвестиции ) лучше вкинуть в крипту которая даст в 1000раз больше
Pages:
Jump to: