Pages:
Author

Topic: покупка ювелирных украшений как инвестиц - page 8. (Read 1541 times)

member
Activity: 133
Merit: 10
Раз на Глопарте не было курсов по ювелирке, значит это не выгодно.  Grin
Пошевелите своими мозгами - вы купите жене ювелирку с рук?
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Ювелирные украшения это не инвестиции, а вот слитки золота - это инвестиции.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Золото ценилось во все времена, но оно не особо подходит для инвестирования, для получения хорошей прибыли. Но если просто хотите сохранить наличку, то этот тот самый вариант)
member
Activity: 298
Merit: 21
Я всегда считала ювелирные изделия, золото хорошим вложение. Пусть это и не великие инвестиции в будущее, но явно разумная трата денег) считаю ,что лучше купить золото в тот же подарок, чем всякую ерунду
member
Activity: 136
Merit: 10
сейчас покупать золото не очень модно.Особенно современные изделия.Другое дело старинные украшения, через годы они только дорожают.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю что это самое разумное решение влаживать в ювелирные изделия, например золото всегда в цене
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Наверное украшения не самая лучшая инвестиция их могут украсть на улице подойдут и приставят пистолет и вы все маит отдадите лучше всего недвижимость.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ювелирные украшения неудачные инвестиции потому-что при продаже украшений цена будет неприятна мала для вас это если покупать украшения в магазине и из металлов цена может быть такой же если вы покупаете чисто минералы россыпью.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
стоит ли рассматривать украшения ювелирные как вложение денег и покупка каких украшеий принесет прибыль в будущем?


Не выгодно это. Украшения быстро теряют цену, как автомобили.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Ну почему бы и нет!Может это даже прибыли и не принесёт,но вы точно не потеряете так как можете потерять на валюте,например купив какое-то золотое изделие с приличным весом вы его можете сохранить,а если придут совсем тяжелые времена вы сможете его продать как изделие ну или на лом!
member
Activity: 308
Merit: 10
да я согласна что ювелирные украшения это очень хорошая инвестиция ,и очень красивая инвестиция ,как правило золото и другие дорогие украшения с каждым годом растут,и растут по этому это без проиграшный вариант ,я думою что в это можно вкладывать ,если есть что вкладывать  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Не зря цыгане любят золота, розговаривал как то  с цыганом о золоте и спрашиваю,  зачем вам столько золота, а он мне - вот начнется завтра война банки все закроют, карточки заблокируют, с дома ты технику никакую не возьмешь, а золото забарал с собой и поехал, все можешь за него купить. И в этом есть своя правда.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
стоит ли рассматривать украшения ювелирные как вложение денег и покупка каких украшеий принесет прибыль в будущем?

конечно , это привлечет инвесторов - воров домушников
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Можно инвестировать в золотые монеты,  а каждая инвестиция должна сопровождаться определенными перспективами.
copper member
Activity: 35
Merit: 0
Платить как за изделие а потом продавать как лом по весу - это сомнительная такая инвестиция.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Ну что, доллар падает, евро то же, а цены на золотые украшения -нет. Так что хорошо вкладывать деньги в украшения и драгоценные камни.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
А что слитки можно приобрести и хранить дома?

Конечно можно. Главное не кричать об этом всем и хорошо спрятать.
member
Activity: 113
Merit: 10
Ну сейчас это уже не так актуально как было немного раньше, сейчас существуют более реальные способы заработка, так что не будьте старыми, развивайтесь!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как инвестиция лучше слитки, они ценятся больше.
А что слитки можно приобрести и хранить дома? в банке поди докажи что  у тебя в ячейке лежало если он лопнет.  Вы читали, что сейчас Агенство по страхованию вкладов подало иски к людям, кто снял за месяц-два до банкротства банков свои накопления (чуть больше застрахованных сумм в среднем 4-5 млн руб) так как закон о банковской деятельности запрещает удовлетворять интересы одних вкладчиков за счет других, и  суд постановил ВЕРНУТЬ свои честно-заработанные или накопленные за всю жизнь  деньги . Так что лучше наверное действительно слитки чем вклад в банк.
member
Activity: 98
Merit: 20
Инвестиции в обычные украшения - убыток. Разве что антиквариат, но на это нужны колоссальные суммы)
Pages:
Jump to: