Pages:
Author

Topic: покупка ювелирных украшений как инвестиц - page 3. (Read 1541 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Хоршо бы было бы чтобы ювелирные украшения покупать за крепту, а это можно.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Лучше уж купите слитки, а ещё лучше откройте биметаллический счёт, получите больше дохода, чем от ювелирки.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Я считаю, можно смело покупать золото. Ресурс на планете не бесконечный, а так сами поносите и если что внукам в трудной ситуации поможет
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Покупать ювелирные украшения в обычных магазинах, как средство инвестиций, наверное не стоит. В лучшем случае сможете потом продать, как лом драг.металла. Ювелирка ценится антикварная, но это уже совсем другие вложения и другой рынок.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Лучше крипту купи Cool Больше заработаешь чем на украшениях.
member
Activity: 364
Merit: 14
Очень сомнительные инвестиции, может себя оправдать на промежутке в 10-20 лет при условие подорожания золота. При покупке ювелирки  вы сразу отказываетесь в минусе из-за комиссии посредников.
member
Activity: 275
Merit: 10
Я думаю, что как инвестицию можно расценивать только украшения каких-то известных мировых мастеров, чья работа со временем будет увеличиваться в цене даже больше, чем сами драгоценные металлы и камни. Но тут не угадаешь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Золотые изделия продают из расчета цена золота плюс работа.Принимают на вес , цена за грамм дешевле чем чем у изделия .Получается сдаешь за бесценок.Выгодно покупать золотые монеты ,
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Рассматриваю такой вариант, но очень сильно сомневаюсь в его прибыльности.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если сможешь продать их дороже чем купил, то стоит. Я бы на это посмотрел, как ты загонишь кольцо с ювелирки в ломбард дороже чем купил.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ювелирные украшения это не инвестиции, а вот слитки золота - это инвестиции.
Верно сказано. Надо ещё и купить украшения из правильного золота и что бы проба соответствовала. И все равно в минус уйдёт быстрее всего.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вообще не считаю ювелирные украшения перспективными.
member
Activity: 336
Merit: 10
Если на долгосрок,более 10 лет то золото будет в будущем расти в цене и поэтому можно купить немного ювелирки-внукам на свадьбу подарите или на свои похороны отложить.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Не думаю, что ювелирка - это достойная инвестиция, куда выгоднее просто вложиться в доллар/евро/в криптовалюту; намного больше профита и меньше рисков. Либо я что-то не понимаю в их ценности, просто учтите что ювелирное изделие которое вы будете брать себе в качестве инвестиции, мало кому в принципе будет востребована, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Я вот мало что понимаю в ювелирных украшениях, поэтому и не покупал их, считаю, что толку не будет.
member
Activity: 90
Merit: 10
Спустя довольно продолжительное время, только единицы ювелирных украшений смогут стать ценными. Но бы точно не советовал вкладывать деньги в украшения.
member
Activity: 285
Merit: 10
Инвестировать деньги в золотые украшения нет ни какого смысла. Покупаеш за одну сумму, а продаш за меньшую какой тут смысл.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не думаю, что они через некоторые время окажутся так популярны.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да, в прошлом году я уже купил несколько, в надежде на то, что потом смогу их выгодно продать.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Лучше изучите список перспективных альткоинов, которые сейчас сильно недооценены и вложите в них, чтобы поймать побольше иксов в 2018 году. В ювелирных украшениях все до боли скучно.
Pages:
Jump to: