Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 50. (Read 63333 times)

member
Activity: 218
Merit: 12
February 16, 2018, 10:41:52 AM
О боже! Автор темы просто решил пошутить Grin Я не думаю, что он реально решил провести это ICO. Не понятна только цель шутки..

Вы ошибаетесь. Когда я 1 раз услышал о ТПЗ, первая мысль была "что за бред", однако при совсем чуть более детальном изучении все встало на свои места. Сейчас я участвую в другом проекте и заодно изучаю интерес к теме ТПЗ, если интерес будет достаточный, я серьезно планирую собрать команду, создать сайт, провести ИКО, баунти и тд, все как положено. Плоская земля или нет-это, конечно, большой вопрос, однако то, что она не такая как нам втуляют с детства, уверен на 100% и теория плоской земли объясняет больше фактов, нежели земля-круг. Поэтому, в любом случае, считаю, что объективные исследования этого вопроса необходимы.
member
Activity: 294
Merit: 11
February 16, 2018, 09:49:04 AM
Плоская или не плоская земля, но посмотреть что будет в итоге, как договоряться и докажут, будет очень интересно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 16, 2018, 08:59:57 AM
Модная тема для обсуждения по пьяни(
copper member
Activity: 238
Merit: 0
February 16, 2018, 08:47:25 AM
Наклон земной оси отлично обьясняет смену времен года. Сомневаюсь что можно подобное обьяснить с точки зрения плоской земли
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 16, 2018, 04:42:41 AM
Ещё есть теория что земля полая)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 16, 2018, 03:56:40 AM
О боже! Автор темы просто решил пошутить Grin Я не думаю, что он реально решил провести это ICO. Не понятна только цель шутки..
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 15, 2018, 04:27:49 PM
Это просто хайп ради создания нового ИКО и все.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
February 15, 2018, 04:01:39 PM
Плоская земля - думаю потянет и наберет свою "публику".
Говорят, что люди стали более насторожены и подозрительны.
А я считаю наоборот.Хочется азарта и возможности создать или поучаствовать в такого рода "Плоская земля"
))))И люди получают то, что хотят.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 15, 2018, 03:36:43 PM
я вот когда вижу популярность таких тем, понимаю почему все плохо..
newbie
Activity: 61
Merit: 0
February 15, 2018, 03:32:47 PM
Случайно нашел данную теорию. Есть люди, которые реально верят в эту тему и начинают доказывать это с полной уверенностью. Посмотрел много видео на эту тему и почитал информацию. Вы знаете, в мире много теорий. Они просто должны быть . Всегда в мире должна быть оппозиция. Это нормально, но есть границы, которые должны быть. Иначе все это может привести к негативному движению, которая может перерасти в насилие. На счет "плоской земли": я, как человек, имеющий свою точку зрения, убежденно отношусь к этому с нейтральной позицией, т.к. физически и морально не могу поддерживать эту теорию. Мне кажется, что идея эта начала расти, когда мир был помешан на теме про существ, которые управляют землей и населением в целом. Конечно, на почве всего этого выросло много всяких теорий. Пусть, как теория будет, а в целом не забивайте голову молодым людям. Все это направлено на отвлечения внимания от всех проблем. Много физики, которая не может подтвердить существование этой теории. А там как хотите, конечно.  Smiley Wink
Счастливый вы человек.У вас столько свободного времени,что бы уделять его всякой ерунде.Неужели нечем больше заняться?Давайте уже создадим ICO и выпустим токены по проекту Развеим мифы лженауки.Развеим или нет,но деньги заработаем.Если дураков инвесторов найдём..
newbie
Activity: 294
Merit: 0
February 15, 2018, 03:14:05 PM
Интересно было бы взглянуть на глобус плоской Земли. Или как он должен называться?
Ему подошло бы название-БЛИН. Блин, чёрт побери, это же просто БЛИН!
 А ещё есть теория, что Земля не шар, и не плоская, а СОТОВАЯ! Во как!
newbie
Activity: 294
Merit: 0
February 15, 2018, 03:08:55 PM
Блин.как тяжело  у меня сестра всю жизнь уверяет что земля плоская.... Почитал и понял что мда))))
Привет! А сестра, твоя, кто она? Астроном, или путешественником была, если серьёзно?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
February 15, 2018, 03:06:00 PM
Где-то натыкался на реестр прав разработки астероидов на предмет полезных ископаемых. На блокчейне естественно. Не подскажите лунные участки кстати как сейчас в цене упали или выросли? А Эйфелевы башни?
Это все ложная информация, Дело в том,что нет никаких астероидов и луны нет, тк нет планет вообще. Представьте себе диск, в центре которого находится северный полюс, диаметр диска чуть больше сорока тысяч километров – это и есть наша планета. Земля покрыта прозрачным куполом, над которым вращаются солнце и луна, как точечные светильники, это обеспечивает смену дня и ночи, гравитации, в ее привычном представлении, не существует. Антарктики нет, а вместо Южного полюса край земли, его по всей окружности опоясывает ледяная стена. Все фотографии из космоса – это, обработанные в фотошопе или других программах, подделки. Космические корабли и прочие приспособления сделаны из картона и фанеры, все путешествия в космос сняты по вымышленным сценариям на земле итд и тп
А вот как раз для сбора реальных доказательств этих (и многих других) фактов как раз и нужно ИКО для привлечения средств!!!  Roll Eyes

Привет! Откуда такая информация, дай ссылку. А то бездоказательно как-то. Кто конкретно доказал, что Земля плоская, чем её мерили и кто?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
February 15, 2018, 03:03:05 PM
Смотрел вчера интересный подкаст Джо Рогана с Нилом Деграсс Тайсоном, он там рассказывал про одного баскетболиста в США уверенного, что Земля плоская, он провел какой-то эксперимент подтверждающий это, но Нил просто объясняет в чем была его ошибка. Подкаст в целом классный, советую https://www.youtube.com/watch?v=wZP7mX7dLrI
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 15, 2018, 02:49:03 PM
Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).

Видел видео где группа людей уже делают научные эксперименты в этой области
https://www.youtube.com/channel/UCEv0zM7EOg_sHdl_1uSaIOg
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 15, 2018, 10:56:21 AM
С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты шароообразные , что наводит на мысли а почему бы и мы на шаре не находимся ?
С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты диск , что наводит на мысли а почему бы и мы на диске не находимся ?

Вот как народ наблюдает за тем что летает и рассуждает что же это такое... Что за ХРЕНЬ в виде МКС летает над Плоской Земле давайте посмотрим в телескоп
Причём технологии дошли до того что буквально каждый может смотреть с сильным увеличением в небо! По этому тема плоской земли и пошла в массы  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 15, 2018, 10:36:43 AM
Блин.как тяжело  у меня сестра всю жизнь уверяет что земля плоская.... Почитал и понял что мда))))
member
Activity: 218
Merit: 12
February 15, 2018, 08:16:38 AM
С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты шароообразные , что наводит на мысли а почему бы и мы на шаре не находимся ?
С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты диск , что наводит на мысли а почему бы и мы на диске не находимся ?
copper member
Activity: 238
Merit: 0
February 15, 2018, 07:32:46 AM
С земли мы можем наблюдать марс,венеру сатурн и эти планеты шароообразные , что наводит на мысли а почему бы и мы на шаре не находимся ?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 15, 2018, 07:30:13 AM
Математические логические и физически аргументы не действуют на некоторый % обывателей они лирики и гуманитарии их можно убедить только их же шаблонами мыслить.
В религиях народов переживших потоп имеется информация о потопе и тут каждый для себя может выбрать что ему ближе и проще понять:
1. Событие космического масштаба в котором по планете земля между Антарктидой и Южной Америкой был удар и образовался пролив а волна несколько раз обогнула планету и смыла пол Африки...
2. Жизнь под контролируемым куполом с ледяной стеной расплавив которую легко затопить всё... и да оно таки крутится что б центробежно оттягивать воду после расплавления, построить купол дешевле чем целую Солнечную систему ...

И что если живём под куполом а рассказывают и картинки показывают нам про Родину  Huh реальность потопа не обсуждается как и реальность домов в Питере с этажами под грунтом. Кто что думает какие версии? По мере поступления новой инфы буду дополнять этот пост.
Pages:
Jump to: