Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 54. (Read 63315 times)

member
Activity: 532
Merit: 25
February 12, 2018, 08:59:30 AM
Так и хочется ответить фразой из фильма: Ну вы блин даете... Smiley
Уже и меня к заговору приплели. Такого честно говоря я не ожидал. Smiley
Учитывая то, что я частник пилот маломоторной авиации, у меня среди знакомых кстати есть много военных пилотов, которые уж точно летали выше 16000. Но честно скажу, никогда, даже в пьяных беседах, мы не затрагивали тему плоской земли.
Правильно, ведь ни вы, ни ваши друзья-военные пилоты не летали в тех местах, где можно увидеть край Земли. Вот если бы вы в Австралии жили и летали или знали бы австралийских военных лётчиков....
Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
member
Activity: 72
Merit: 10
February 12, 2018, 06:48:25 AM
Так и хочется ответить фразой из фильма: Ну вы блин даете... Smiley
Уже и меня к заговору приплели. Такого честно говоря я не ожидал. Smiley
Учитывая то, что я частник пилот маломоторной авиации, у меня среди знакомых кстати есть много военных пилотов, которые уж точно летали выше 16000. Но честно скажу, никогда, даже в пьяных беседах, мы не затрагивали тему плоской земли.
Правильно, ведь ни вы, ни ваши друзья-военные пилоты не летали в тех местах, где можно увидеть край Земли. Вот если бы вы в Австралии жили и летали или знали бы австралийских военных лётчиков....
member
Activity: 532
Merit: 25
February 12, 2018, 03:36:24 AM
member
Activity: 532
Merit: 25
February 12, 2018, 03:32:40 AM

Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:










А я всегда говорил, еще есть пруф: это - мульт Кубики, инфа сотка!

 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
жжешь, чувак!!! куб рулит!! а то круглая, плоская, понавыдумывают всякий бред!! А она вон оказывается какая!!!  Кубической формы!!!
member
Activity: 378
Merit: 35
February 11, 2018, 11:03:22 PM

Я не в илюминаторы смотрел. Через кабину пилотоФФ. Кстати, ощущения от полета кординально меняются. В кабине пилотов искажений быть не может. Все же им приземляться нужно точно. Smiley
По поводу квадратной земли поддерживаю, это лучший пруф. Smiley

ValerKat, ну признавайтесь уже, сколько Вам заплатили за молчание о плоской Земле? Биткоинами выплачивали?  Cheesy

Так и хочется ответить фразой из фильма: Ну вы блин даете... Smiley
Уже и меня к заговору приплели. Такого честно говоря я не ожидал. Smiley
Учитывая то, что я частник пилот маломоторной авиации, у меня среди знакомых кстати есть много военных пилотов, которые уж точно летали выше 16000. Но честно скажу, никогда, даже в пьяных беседах, мы не затрагивали тему плоской земли. Не думаю, что по причине некой мифической подписке о молчании. Просто тема плоскоземельщиков не так давно всплыла. Многие и не догадываются, что такие баталии идут. Так что не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Впрочем, если человек занят тем, что ищет доказательства плоской земли, это уж точно лучше, чем вкалывать себе дозу где то в темном парадном. Так что ищите, если есть к этому воодушевление. Думаю, через год, вы с юмором будете вспоминать этот период жизни. Smiley
member
Activity: 322
Merit: 14
February 11, 2018, 09:18:11 PM

Я не в илюминаторы смотрел. Через кабину пилотоФФ. Кстати, ощущения от полета кординально меняются. В кабине пилотов искажений быть не может. Все же им приземляться нужно точно. Smiley
По поводу квадратной земли поддерживаю, это лучший пруф. Smiley

ValerKat, ну признавайтесь уже, сколько Вам заплатили за молчание о плоской Земле? Биткоинами выплачивали?  Cheesy
member
Activity: 72
Merit: 10
February 11, 2018, 07:07:43 PM
А что собственно это доказательство нам даст? Ну плоская она и что?
После доказательств плоскости, организовываем туры "На край Земли, посцать на Марс".)
member
Activity: 378
Merit: 35
February 11, 2018, 06:54:58 PM
Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
И что? опять 25 он не за горизонтом, а скрывается в перспективу. Если еще мощнее взять оптику, он "выплывет" из-за горизонта. Повторю, какое расстояние до корабля?

Нет, право, я выше писал, что фанатикам что то доказывать бесполезно... Там четко показано, что не меняется высота корабля при отдалении. А значит при приближении тоже не будет меняться. Вы даже поленились посмотреть видео до конца, так как свято верите во всемирный заговор. Еще про химиотрассы почитайте, тоже люди свято верят, что нас опыляют, и что Хаарп погодой управляет. Да конспирологов уже по всем направлениям хватает. Вспоминается одно очень старое зачетное видео про адептов секты...
https://www.youtube.com/watch?v=4LrpSKhIyd4
Тупое видео для подростков это, конечно, круто. Так какое расстояние то до корабля(кораблей)? Я потому и не досмотрел, тк там тупо фейк. Это ты веришь во все Smiley и если выложеное видео зачетное, ну ообще мне нечего сказать тут

Ну я ж и говорю, что клиника, и доказывать смысла нет. А я верю в домик на Испанском побережье, и маленький виноградник рядом. И мне как то пох, на плоской земле он будет, или на шарообразной.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 11, 2018, 06:28:12 PM
.....
Нет, право, я выше писал, что фанатикам что то доказывать бесполезно... Там четко показано, что не меняется высота корабля при отдалении. А значит при приближении тоже не будет меняться. Вы даже поленились посмотреть видео до конца, так как свято верите во всемирный заговор. Еще про химиотрассы почитайте, тоже люди свято верят, что нас опыляют, и что Хаарп погодой управляет. Да конспирологов уже по всем направлениям хватает. Вспоминается одно очень старое зачетное видео про адептов секты...
https://www.youtube.com/watch?v=4LrpSKhIyd4

А почему эти заговорщики не устраивают экскурсии недорого? За дорого на аиржете как раз понятно  Grin тем у кого бабло есть и в заговоре участвуют есть ради чего молчать, точней говорить то что им выгодно... а вот если нет заговора и всё хорошо то можно ж туристов подымать опускать показывать например по 50$ ну пусть даже по 300...

Да, вся прелесть аирджетов, что ты там вип клиент. А дверь в кабину не закрывается. Ну а про то, что все о подписке о неразглашении, то это конечно знатный тролинг. Космонавты молчатЮ пилоты молчат, капитаны судов молчат. Smiley
И салют мальчишу Кибальчишу отдают  Grin за сохранение самой военной тайны...

Но везде есть плохиши которые которые всё рассказывают  Shocked почти как я  Wink
вот Правда о GPS позиционировании над Плоской Землей, Откровения голландского пилота
Он что откровения выдаёт почти как я по настроению? Или ему печенек плоскозёмы насыпали  Wink

И мне вот матричная версия на эфире больше нравится а ближе всех вот этот плоскозём подошёл Почему атмосферу не втянуло в космический вакуум? и да он идеален на роль плоскозёма  Grin не знаю почему но плоскозёмы должны быть лысыми... особенно если это секта  Shocked

PS: плоскозёмы  Grin мне нравится это слово! Я могу молчать за дорого могу писать в заданном направление это чуть дешевле  Roll Eyes пока что пишу по инерции
member
Activity: 218
Merit: 12
February 11, 2018, 06:05:53 PM
Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
И что? опять 25 он не за горизонтом, а скрывается в перспективу. Если еще мощнее взять оптику, он "выплывет" из-за горизонта. Повторю, какое расстояние до корабля?

Нет, право, я выше писал, что фанатикам что то доказывать бесполезно... Там четко показано, что не меняется высота корабля при отдалении. А значит при приближении тоже не будет меняться. Вы даже поленились посмотреть видео до конца, так как свято верите во всемирный заговор. Еще про химиотрассы почитайте, тоже люди свято верят, что нас опыляют, и что Хаарп погодой управляет. Да конспирологов уже по всем направлениям хватает. Вспоминается одно очень старое зачетное видео про адептов секты...
https://www.youtube.com/watch?v=4LrpSKhIyd4
Тупое видео для подростков это, конечно, круто. Так какое расстояние то до корабля(кораблей)? Я потому и не досмотрел, тк там тупо фейк. Это ты веришь во все Smiley и если выложеное видео зачетное, ну ообще мне нечего сказать тут
member
Activity: 378
Merit: 35
February 11, 2018, 05:57:17 PM
Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
И что? опять 25 он не за горизонтом, а скрывается в перспективу. Если еще мощнее взять оптику, он "выплывет" из-за горизонта. Повторю, какое расстояние до корабля?

Нет, право, я выше писал, что фанатикам что то доказывать бесполезно... Там четко показано, что не меняется высота корабля при отдалении. А значит при приближении тоже не будет меняться. Вы даже поленились посмотреть видео до конца, так как свято верите во всемирный заговор. Еще про химиотрассы почитайте, тоже люди свято верят, что нас опыляют, и что Хаарп погодой управляет. Да конспирологов уже по всем направлениям хватает. Вспоминается одно очень старое зачетное видео про адептов секты...
https://www.youtube.com/watch?v=4LrpSKhIyd4
member
Activity: 378
Merit: 35
February 11, 2018, 05:16:20 PM
В кабине пилотоФФ  говоришь?  Grin так уже все ж знают что они молчат потому что им деньги платят  Wink и стюардессы молчат... и уж точно те кто в кабину ходят посмотреть как там полёт идёт будут молчать или говорить то что им выгодно  Cheesy ничего личного просто выкладки плоскоземельщиков.
Нашёл вот интересное видео Просто о плоском № 3. (Горбатая вода + Небесная перспектива) человек реально так объясняет что непонятно во что он верит  Grin точней в конце становится понятно что он не верит а сам думает и разбирается! Очень важен момент где обращает внимание на то что с 1 стороны вода искривлена а с другой плоская  Shocked ну матрица же  Grin


Да, вся прелесть аирджетов, что ты там вип клиент. А дверь в кабину не закрывается. Ну а про то, что все о подписке о неразглашении, то это конечно знатный тролинг. Космонавты молчатЮ пилоты молчат, капитаны судов молчат. Smiley
member
Activity: 218
Merit: 12
February 11, 2018, 04:28:42 PM
Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
И что? опять 25 он не за горизонтом, а скрывается в перспективу. Если еще мощнее взять оптику, он "выплывет" из-за горизонта. Повторю, какое расстояние до корабля?
member
Activity: 378
Merit: 35
February 11, 2018, 04:27:14 PM

Интересное видео, как будто большой корабль за горизонтом, за ним только небо видно. А первый мелкий катер, плывет, не за горизонтом. За ним видно воду и другие корабли, то его борт виден полностью, то скрывается под воду на половину! Возможно это просто волны, длинные и высокие, которые закрывают обзор. А дальше в море или океане волны еще больше.

Совершенно верно. Первый корабль не за горизонтом. Скрывается именно из за волн. А если вы плавали в какие нибудь более менее атлантические круизы, то долэны знать, какие волны дальше и ближе. Это при переходе допустим из Средиземки в Атлантику, волна меняется сильно. Нас помню на яхте колбасило, при переходе что аж кастрюли с плиты послетали. в самом же океане волна, одинаковая. Ну разумеется если мы не говорим, о разных суточных временных периодах. Ветер меняется сильно, от порывистого, что аж паруса почти срывает, до практически штиля, когда даже мотор заводить приходилось.
member
Activity: 378
Merit: 35
February 11, 2018, 04:23:33 PM
Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 11, 2018, 03:29:06 PM
А ещё говорят, что Гагарин в космос не летал и это все пропаганда СССР против религии)) Cheesy Cheesy
.
Именно так. Не летал и не летают космонавты в том виде, в котором преподносят. Они летают в околоземное пространство, а не в открытый космос.
И чем же принципиально отличаются открытый космос и околоземное пространство? В околоземном пространстве теплее на пару градусов?  Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 11, 2018, 03:22:59 PM
Вот вам видео про горизонт.
https://www.youtube.com/watch?v=5aRwA1J2Agk
А по поводу самолетов, и почему прямо не летают, так именно потому, что земля не плоская. Карты перенесенные на плоскость с глобуса, разумеется искажены.
Вот тут опыт с грейпфрутом.
https://cool-lehan.livejournal.com/25177.html
Ребята, не зашоривайте свое зрение, зациклившись на какой то идее. Я понимаю, что надо быть пытливым, и выискивать зерно истины. Но не заходите уже настолько глобально. Вы сейчас делаете шаг назад в развитии.

Интересное видео, как будто большой корабль за горизонтом, за ним только небо видно. А первый мелкий катер, плывет, не за горизонтом. За ним видно воду и другие корабли, то его борт виден полностью, то скрывается под воду на половину! Возможно это просто волны, длинные и высокие, которые закрывают обзор. А дальше в море или океане волны еще больше.
member
Activity: 218
Merit: 12
February 11, 2018, 03:16:31 PM
А ещё говорят, что Гагарин в космос не летал и это все пропаганда СССР против религии)) Cheesy Cheesy
.
Именно так. Не летал и не летают космонавты в том виде, в котором преподносят. Они летают в околоземное пространство, а не в открытый космос.
member
Activity: 218
Merit: 12
February 11, 2018, 03:13:46 PM
Если земля плоская, то Лос-Анжелес посередине пути от Сиднея до Сантьяго, но самолет весь путь летит на час быстрее, чем половину
Так я и не понял, о чем речь и как это проверить самому, но одно могу сказать по этому поводу. Очень много вопросов с развитием современной науки к теории шарообразной земли накопилось, раз люди приводят в качестве "доказательства" какой то коммерческий рейс Grin. Там вообще чистая коммерция я считаю и может быть все, что угодно

Вот вам видео про горизонт.
https://www.youtube.com/watch?v=5aRwA1J2Agk
А по поводу самолетов, и почему прямо не летают, так именно потому, что земля не плоская. Карты перенесенные на плоскость с глобуса, разумеется искажены.
Вот тут опыт с грейпфрутом.
https://cool-lehan.livejournal.com/25177.html
Ребята, не зашоривайте свое зрение, зациклившись на какой то идее. Я понимаю, что надо быть пытливым, и выискивать зерно истины. Но не заходите уже настолько глобально. Вы сейчас делаете шаг назад в развитии.

Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley
Как известно, сфера наиболее энергетиски выгодное состояние трехмерного объекта. А , если также вспомнить гипотезу Пуанкаре, которая говорит о том, что всякий трехмерный объект геоморфен именно СФЕРЕ (не блину, не кубу), гипотеза уже математически доказана Перельманом, то вполне логично будет предположить, что именно круглая земля является отличительной характеристикой мира, в котором мы живем и который нас окружает.
Ну а это вообще Grin. Ну гипотеза...одна из миллионов...и что она доказывает? Еще про черные дыры с черными материями и энергиями скажи. Это все гепотезы, созданные для обоснования других гипотез.
member
Activity: 140
Merit: 11
February 11, 2018, 02:49:50 PM
Как известно, сфера наиболее энергетиски выгодное состояние трехмерного объекта. А , если также вспомнить гипотезу Пуанкаре, которая говорит о том, что всякий трехмерный объект геоморфен именно СФЕРЕ (не блину, не кубу), гипотеза уже математически доказана Перельманом, то вполне логично будет предположить, что именно круглая земля является отличительной характеристикой мира, в котором мы живем и который нас окружает.
Pages:
Jump to: