Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 53. (Read 63315 times)

jr. member
Activity: 59
Merit: 3
February 12, 2018, 03:22:24 PM
Никогда бы не подумал, что на форуме о криптовалютах тема о плоской земле может набрать 14 страниц обсуждения

А когда содержание почитал, понял что никакие технологии не помогут народу стать умнее
Печально
newbie
Activity: 125
Merit: 0
February 12, 2018, 03:15:14 PM
Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская
вложись в исо и узнаешь все премудрости расчетов. плоская была есть и будет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 12, 2018, 03:04:53 PM
Про Гагарина тоже, мол не летал. У друга, друг, друг Гагарина, не подтвердил инфу.
Аааа!!! Эта пять! Вот к примеру - Гагарин другу рассказал бы - да, не летал, всё на мосфильме снято. И чё? Куда с этой информацией пойти, кому рассказать не привлекая внимания санитаров?.)))
Самый простой пример: https://www.youtube.com/watch?v=KVrK8Av-U8Q  объясните это же другим, потребителям телевизора так, чтобы поняли. И это самое простейшее.

Зачем ты этот видос выложил?  Shocked я до сих пор не могу упокоится .... а первые 20 секунд был уверен что это всё  Shocked началась 3я мировая  Cry
Слава Аллаху что коменты объясняют что это фейк... хотя где то ж это снимают! А главное для чего...
Не не не я не досмотрел до конца... лучше пятибрата почитать чем такое/
Это только начало конца.)) Его не только снимают, но и показывают. А потом мы пытаемся здесь обсудить плоскую Землю и её наличие.
member
Activity: 218
Merit: 12
February 12, 2018, 02:39:46 PM
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Ну честно, уже хочется ругаться матом!
С чего ты взял, что южное полушарие - это низ? А может северное низ? А может низ где-то под экватором? Ответ прост - НИЗА нет!
В твоей плоской Земле что притягивает всё вниз?? Что за пределами??
Ну неужели ты настолько доверчивый, что поверил всему этому бреду, созданному только для одной цели - заработать на хайпе вокруг темы?
Это все объясняет Grin на шаре нет низа!!! Я понял, наконец то. Вот возьми модель земли и посмотри на нее. Поставь человека на северный полюс и на южный и погляди как они будут стоять на ногах без низа.
Насчет притягивает...Все-это что? Нет никакой силы притягивания, это свойства веса. Гравитация это просто гипотеза, которую придумали для попытки объяснить некоторые вещи. Потом придумали черную материю с черной энергией, для объяснения гравитации, потом придумают сероую массу для объяснения черной материи Grin Grin Grin неужели не понятно для чего это все делается?  
ЗЫ хочется ругаться матом выгляни в окно и делай это))) попробуй поори в сторону противоположную вращению земли)))) она как раз равна скорости звука( и человек тебя не услышит...а если услышит, еще одно доказательство того, что земля не крутится нифига на самом деле
Я тебе искренне желаю познать истину как можно скорее, что бы разочарование о потраченном времени было не так велико. Ты меряешь всё мерками не дальше вытянутой руки. Я советую заглянуть тебе дальше!
В глубине твоего сознания, я уверен, уже закрались мысли о том, что тебя обманули, но ты не хочешь в этом признаться самому себе, ибо тогда ты станешь проигравшим. И ты пытаешься сейчас удержаться за последние соломенки.. но они, увы, сломаются.
Судя по тексту - ты неплохой человек, и мне жаль, что мы теряем таких как ты! Лучше бы ты доказывал всем пользу блокчейна! Ты хорошо держишься со своим упрямством.
Спасибо за пожелания  и советы. Wink Насчет закрались мысли....не просто закрались...а много сомнений...но еще больше сомнений и нестыковок теория шарообразной земли вызывает, вот в чем дело. Дело в том, что с развитием науки многие ученые сомневаются и поиск истины для них, выше устоявшихся парадигм, что уж обо мне говорить  Smiley В общем то тема поэтому и создана...для поиска истины...
member
Activity: 322
Merit: 14
February 12, 2018, 02:27:35 PM
Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
Ну почему сам-то и еще бесплатно? Вот тема есть уже с идеей создать ICO для опытов над формой Земли. Осталось запилить само ICO, собрать денег, и отправим Вас на разведку.  А Вы все потом нам расскажете Wink
member
Activity: 218
Merit: 12
February 12, 2018, 02:23:57 PM
Это полная бредотина, так как есь куча факторов, которые при плоской земли не было бы! Эти факторы и раскидывают все слухи про плоскую землю
Один факт конкретно в студии плиз Smiley!
member
Activity: 294
Merit: 11
February 12, 2018, 02:19:07 PM
Это полная бредотина, так как есь куча факторов, которые при плоской земли не было бы! Эти факторы и раскидывают все слухи про плоскую землю
newbie
Activity: 71
Merit: 0
February 12, 2018, 02:17:09 PM
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Ну честно, уже хочется ругаться матом!
С чего ты взял, что южное полушарие - это низ? А может северное низ? А может низ где-то под экватором? Ответ прост - НИЗА нет!
В твоей плоской Земле что притягивает всё вниз?? Что за пределами??
Ну неужели ты настолько доверчивый, что поверил всему этому бреду, созданному только для одной цели - заработать на хайпе вокруг темы?
Это все объясняет Grin на шаре нет низа!!! Я понял, наконец то. Вот возьми модель земли и посмотри на нее. Поставь человека на северный полюс и на южный и погляди как они будут стоять на ногах без низа.
Насчет притягивает...Все-это что? Нет никакой силы притягивания, это свойства веса. Гравитация это просто гипотеза, которую придумали для попытки объяснить некоторые вещи. Потом придумали черную материю с черной энергией, для объяснения гравитации, потом придумают сероую массу для объяснения черной материи Grin Grin Grin неужели не понятно для чего это все делается?  
ЗЫ хочется ругаться матом выгляни в окно и делай это))) попробуй поори в сторону противоположную вращению земли)))) она как раз равна скорости звука( и человек тебя не услышит...а если услышит, еще одно доказательство того, что земля не крутится нифига на самом деле
Я тебе искренне желаю познать истину как можно скорее, что бы разочарование о потраченном времени было не так велико. Ты меряешь всё мерками не дальше вытянутой руки. Я советую заглянуть тебе дальше!
В глубине твоего сознания, я уверен, уже закрались мысли о том, что тебя обманули, но ты не хочешь в этом признаться самому себе, ибо тогда ты станешь проигравшим. И ты пытаешься сейчас удержаться за последние соломенки.. но они, увы, сломаются.
Судя по тексту - ты неплохой человек, и мне жаль, что мы теряем таких как ты! Лучше бы ты доказывал всем пользу блокчейна! Ты хорошо держишься со своим упрямством.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 12, 2018, 02:02:53 PM
ахахаххаха
Вокруг обманHuh
member
Activity: 218
Merit: 12
February 12, 2018, 02:01:29 PM
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Ну честно, уже хочется ругаться матом!
С чего ты взял, что южное полушарие - это низ? А может северное низ? А может низ где-то под экватором? Ответ прост - НИЗА нет!
В твоей плоской Земле что притягивает всё вниз?? Что за пределами??
Ну неужели ты настолько доверчивый, что поверил всему этому бреду, созданному только для одной цели - заработать на хайпе вокруг темы?
Это все объясняет Grin на шаре нет низа!!! Я понял, наконец то. Вот возьми модель земли и посмотри на нее. Поставь человека на северный полюс и на южный и погляди как они будут стоять на ногах без низа.
Насчет притягивает...Все-это что? Нет никакой силы притягивания, это свойства веса. Гравитация это просто гипотеза, которую придумали для попытки объяснить некоторые вещи. Потом придумали черную материю с черной энергией, для объяснения гравитации, потом придумают сероую массу для объяснения черной материи Grin Grin Grin неужели не понятно для чего это все делается?  
ЗЫ хочется ругаться матом выгляни в окно и делай это))) попробуй поори в сторону противоположную вращению земли)))) она как раз равна скорости звука( и соседи тебя не услышат...а если услышат, еще одно доказательство того, что земля не крутится нифига на самом деле.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
February 12, 2018, 01:52:48 PM
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Ну честно, уже хочется ругаться матом!
С чего ты взял, что южное полушарие - это низ? А может северное низ? А может низ где-то под экватором? Ответ прост - НИЗА нет!
В твоей плоской Земле что притягивает всё вниз?? Что за пределами??
Ну неужели ты настолько доверчивый, что поверил всему этому бреду, созданному только для одной цели - заработать на хайпе вокруг темы?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 12, 2018, 01:43:20 PM
Больше бреда не видели
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 12, 2018, 01:07:49 PM
Про Гагарина тоже, мол не летал. У друга, друг, друг Гагарина, не подтвердил инфу.
Аааа!!! Эта пять! Вот к примеру - Гагарин другу рассказал бы - да, не летал, всё на мосфильме снято. И чё? Куда с этой информацией пойти, кому рассказать не привлекая внимания санитаров?.)))
Самый простой пример: https://www.youtube.com/watch?v=KVrK8Av-U8Q  объясните это же другим, потребителям телевизора так, чтобы поняли. И это самое простейшее.

Зачем ты этот видос выложил?  Shocked я до сих пор не могу упокоится .... а первые 20 секунд был уверен что это всё  Shocked началась 3я мировая  Cry
Слава Аллаху что коменты объясняют что это фейк... хотя где то ж это снимают! А главное для чего...
Не не не я не досмотрел до конца... лучше пятибрата почитать чем такое
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 12, 2018, 11:13:36 AM
Про Гагарина тоже, мол не летал. У друга, друг, друг Гагарина, не подтвердил инфу.
Аааа!!! Эта пять! Вот к примеру - Гагарин другу рассказал бы - да, не летал, всё на мосфильме снято. И чё? Куда с этой информацией пойти, кому рассказать не привлекая внимания санитаров?.)))
Самый простой пример: https://www.youtube.com/watch?v=KVrK8Av-U8Q  объясните это же другим, потребителям телевизора так, чтобы поняли. И это самое простейшее.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
February 12, 2018, 10:52:06 AM
Тоже натыкался на этих плоскоземельщиков. Одно их утверждение, мол: "Геодезисты при съемках на дальних расстояниях не учитывают шарообразность земли" спросил у опытного геодезиста про это. Он сказал учитывают. Про перелеты тоже спрашивал, тоже развеяли ихнюю ахинею. Все что они твердят. полное чушь. Про Гагарина тоже, мол не летал. У друга, друг, друг Гагарина, не подтвердил инфу.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 12, 2018, 10:30:05 AM
Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley

На самом деле тому кто умеет читать и главное думать  даже не надо никуда летать! Прсто сопоставить факты и сделать выводы  Shocked
Как рисуют карту мира в разных странах
или вот Карта мира с другой точки зрения.
И тот факт что РФ 6400км занимает длину 1/3 карты на которой вроде как 40000 должно быть о чём заставляет задуматься! О том что слишком много земли и ресурсов там и слишком мало людей  Shocked и никаких теорий заговора  Cool просто случайные совпадения и небанальная логика
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 12, 2018, 10:27:26 AM
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
Чёт мне кажется, что здесь уши с форума 911тм торчат, не? Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 12, 2018, 10:15:55 AM
А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
Так топик ради сбора денег на поездку создавался. А рекламную наколку форума будете делать?
member
Activity: 218
Merit: 12
February 12, 2018, 10:12:10 AM
Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
О чем и речь. Куда проще просто верить тому, что говорят в школе на слово Smiley. Вот представь, что ребенку будут с детства говорить, что земля плокая (или даже ничего не говорить о форме), а потом в 18 лет сказать, что земля -шар, который крутится со скоростью звука, а он ходит по нему вверх ногами, находясь южнее экватора, вода и атмосфера магически прилипает к земле и не улетает в космос ну и тд и тп и предоставят современные "доказательства", которые предсталяют собой только фото и видео якобы из космоса. Что он скажет? Правильно...Скажет это или шутка-розыгрыш или тот, кто это ему сказал полный идиот Smiley
member
Activity: 72
Merit: 10
February 12, 2018, 09:36:01 AM
Ну, вот если ты на край земли САМ поедешь, полетишь, догребешь хоть как-нибудь и потом выложишь в эту тему селфи края земли с надписью у себя на лбу bitcointalk.org, то так и быть я тебе поверю! А до тех пор это все только пустой треп!!!
А почему САМ? И это, бесплатно что-ли? Я бы съездил, поискал, где этот самый край, тока денег дадите?
Pages:
Jump to: