Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 58. (Read 63311 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
February 06, 2018, 08:39:30 PM
Учитывая то, какой спор разгорелся по вопросу плоская земля или круглая, то надо таки создать ICO и собрать деньги на опыты и выяснить круглая земля или плоская. И если окажется, что она плоская, то начать собирать ICO на укрепление краев земли, дабы не посыпались с нее наши коины!
А если она все же не плоская, то создать ICO для постройки воздушного транспорта, с помощью которого недоверчивые скептики смогут убедиться, что Земля - круглая!  Wink
member
Activity: 140
Merit: 11
February 06, 2018, 07:28:39 PM
Учитывая то, какой спор разгорелся по вопросу плоская земля или круглая, то надо таки создать ICO и собрать деньги на опыты и выяснить круглая земля или плоская. И если окажется, что она плоская, то начать собирать ICO на укрепление краев земли, дабы не посыпались с нее наши коины!
member
Activity: 218
Merit: 12
February 06, 2018, 09:18:01 AM
Земля плоская, люди произошли от неудачного спаривания инопланетян, рубль стоит 50 долларов) а все, что втирают нам - сплошной заговор. Бред все это, а всех вселяющих смуту - сжечь на костре! А если серьёзно рассудить - все гонятся за чем-то новым и необычным, идея с плоской Землёй вполне может найти отклик в сердце какого-нить чудаковатого инвестора, почему нет?
Мдеее... Набор не понятных сравнений. Насчет спаривания с инопланетянами....не ни одного факта существования инопланетян. Рубль стоит примерно 0,017 доллара.
А вот насчет плоской земли...Если бы тебе в школе про нее не сказали, тебе бы даже в голову не пришло, что ты ходишь по поверности шара вниз головой. Все наблюдения из жизни говорят о том, что не живем мы на шаре,который крутится со скоростью звука и не ходим вниз головой. И не притягивает сила притяжения птиц , бабочек, пух и воздушные шары из гелия...Это просто свойства веса, а никакая не гравитация, которая "держит" океаны, но не держит воздушный шарик. И тд и тп...Многие факты говорят о том, что не живем мы на шаре...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 06, 2018, 09:07:17 AM
Земля плоская, люди произошли от неудачного спаривания инопланетян, рубль стоит 50 долларов) а все, что втирают нам - сплошной заговор. Бред все это, а всех вселяющих смуту - сжечь на костре! А если серьёзно рассудить - все гонятся за чем-то новым и необычным, идея с плоской Землёй вполне может найти отклик в сердце какого-нить чудаковатого инвестора, почему нет?
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
February 03, 2018, 08:37:31 AM
Нормальная тема.)) Ведь чуваки не кикстартере собрали 1.8млн. рублей на постройку ракеты, чтобы слетать на Луну и доказать - были или небыли америкосы там.
Потому про плоскую Землю вполне себе удачная идея сбора денег.
довольно неплохое замечание))
member
Activity: 448
Merit: 10
February 03, 2018, 08:22:51 AM
У такого проекта было бы великое будущее. Предлагаю пойти дальше, создать криптовалюту для людей которые верят в плоскую землю - Плоскоин(PLC)
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
February 02, 2018, 02:57:26 PM
Забавная идея собрать деньги и найти доказательства того что земля круглая. Наверное если собрать деньги то можно найти доказательства чего угодно, некоторые даже поверят.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
February 02, 2018, 02:03:25 PM
Я ору!!! Целых 6 страниц обсуждения этого бреда)))
Даже в криптосообществе есть мракобесы!

Поори ещё  Grin мне нравится как ты орёшь, прям как младенец а что б было с чего орать вот тебе видосик Снимки планеты Земля - фотошоп или реальность? в нём разобрано подробно как кто и зачем рисует планету круглой!
Я сам если честно люблю посмотреть на планету с гугла но что б так анализировать картинки не разу не заморачивался.
А вот видосик как летают самолёты Странный полет самолетов_Перелет Кейптаун- Мельбурн и какими картами они пользуются

Чувак, ты либо тролль либо деградант, если пытаешься убедить людей в том, что земля плоская.
Тем более такими аргументами.
Так кто ты?

Я тот кто заставляет людей думать!
А ты или конченый пидрила или просто раб долбоёб боящийся оковы потерять,
выбирай  Grin
И я тебе не хочу оскорблять! у тебя есть право самому выбрать Grin
И никого я не убеждаю  Shocked просто даю факты которые не нравится пидарам и рабам видеть  Grin


Пока что от тебя только кукареканье, петух.
Давай факты, тогда и обсудим.
Видосик про отфотошопленные фотки на сайте НАСА ваще ниочем.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 02, 2018, 01:33:14 PM
 Земля — огромный плоский диск, гравитация — выдумка, а NASA — огромная коммерческая организация, которая занимается исключительно обманом и самообогащением. Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
February 02, 2018, 12:18:12 PM
Я ору!!! Целых 6 страниц обсуждения этого бреда)))
Даже в криптосообществе есть мракобесы!

Поори ещё  Grin мне нравится как ты орёшь, прям как младенец а что б было с чего орать вот тебе видосик Снимки планеты Земля - фотошоп или реальность? в нём разобрано подробно как кто и зачем рисует планету круглой!
Я сам если честно люблю посмотреть на планету с гугла но что б так анализировать картинки не разу не заморачивался.
А вот видосик как летают самолёты Странный полет самолетов_Перелет Кейптаун- Мельбурн и какими картами они пользуются

Чувак, ты либо тролль либо деградант, если пытаешься убедить людей в том, что земля плоская.
Тем более такими аргументами.
Так кто ты?
У тебя вообще нет аргументов никаких, кроме оскорблений.Так и кто ты?
Аргументы есть конечно же.
И я тут никого не оскорблял. Ты меня с кем-то перепутал.
member
Activity: 218
Merit: 12
February 02, 2018, 12:07:34 PM
Я ору!!! Целых 6 страниц обсуждения этого бреда)))
Даже в криптосообществе есть мракобесы!

Поори ещё  Grin мне нравится как ты орёшь, прям как младенец а что б было с чего орать вот тебе видосик Снимки планеты Земля - фотошоп или реальность? в нём разобрано подробно как кто и зачем рисует планету круглой!
Я сам если честно люблю посмотреть на планету с гугла но что б так анализировать картинки не разу не заморачивался.
А вот видосик как летают самолёты Странный полет самолетов_Перелет Кейптаун- Мельбурн и какими картами они пользуются

Чувак, ты либо тролль либо деградант, если пытаешься убедить людей в том, что земля плоская.
Тем более такими аргументами.
Так кто ты?
У тебя вообще нет аргументов никаких, кроме оскорблений.Так и кто ты?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
February 02, 2018, 11:56:48 AM
Я ору!!! Целых 6 страниц обсуждения этого бреда)))
Даже в криптосообществе есть мракобесы!

Поори ещё  Grin мне нравится как ты орёшь, прям как младенец а что б было с чего орать вот тебе видосик Снимки планеты Земля - фотошоп или реальность? в нём разобрано подробно как кто и зачем рисует планету круглой!
Я сам если честно люблю посмотреть на планету с гугла но что б так анализировать картинки не разу не заморачивался.
А вот видосик как летают самолёты Странный полет самолетов_Перелет Кейптаун- Мельбурн и какими картами они пользуются

Чувак, ты либо тролль либо деградант, если пытаешься убедить людей в том, что земля плоская.
Тем более такими аргументами.
Так кто ты?
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
February 02, 2018, 10:56:28 AM
ЗАЧЕМ фальсифицировать(если это фальсификация) форму земли? Где таки гешефт? Wink
full member
Activity: 314
Merit: 102
February 02, 2018, 10:34:03 AM
Самое смешное, что дело то не в вере. Как раз таки это вы верите в шар, потому что вам так сказали. Нет же ни одноо доказательства этому...и еще о вере рассуждаете с плоским мозгом Smiley

Вот ваша модель плоской земли


Теперь объясните всем нам почему звезды в северном полушарии перемещаются в течении времени в одном направлении, а в южном полушарии в другом?

Почему в Северном полушарии видна Полярная звезда, а в южном её нет и там уже виден Южный Крест?



Да нет никаких звезд!!! Это просто голограмма, ее как угодно можно крутить-вертеть, как вы не понимаете. НЕ никаких миллиардов световых лет до звезд. А насчет того что вы пишите... как одни и те же созвездия видно с северного и южного полюса?
В вашем ответе конечно есть доля истины, потому как действительно нет никаких звезд и это голограмма. Но могу вам по секрету сказать, что Земли тоже нет - это тоже всего лишь голограмма и вообще вся вселенная голографична. Наш физический мир на самом деле вовсе не такой, каким кажется, мы видим лишь описание мира, которое каждый создает в своем сознании с самого детства, а наши органы чувств доводят до мозга информацию, а воспринимается эта информация и обрабатывается на другом уровне, и в итоге формируется тот мир, который мы якобы видим. Ладно, все сложно описал, попробуйте помедитировать лет эдак 10-15 и тогда сами переживете опыт, который называют пробуждением (просветлением) от иллюзий, вот тогда и не будут возникать подобные идеи насчет плоской земли))
Ох как вы загнули, без ста грамм и не разберешься. Про описание мира понятно, это из Кастанеды. Там вообще по полочкам разложено как мир устроен. Но вы тут же приплели аксиомы дзен-буддизма. Не проще ли было написать, что мир можно познать таким каков он есть, просто отключив внутренний диалог. А так полностью согласен = мы интерпретируем сигналы, которые посылают нам органы чувств и тем самым сами творим мир каждое мгновение. И реальность может меняться в зависимости от наших мыслей. А то что реальность меняется подтверждает эффект Манделы, который испытали миллионы людей после экспериментов в коллайдере.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
February 02, 2018, 08:57:30 AM

Насчет полярной звезды, там как раз при шарообразной не стыковки получаются, потому что ее видно со многих мест южного полушария вообще то. Видно ее не из любой точки е-мое! Все объяснимо свойством человеческого зрения. Перспективой. Тут вот подробно с цифрами https://www.youtube.com/watch?v=ZJ1-fWjLMmU  

Весь прикол плоской Земли состоит в утверждении, что Земля не является шаром, так и официальная наука это тоже подтверждает, т.к. она не шар, а геоид.

Здесь же придумали, что у Земли идеальная форма шара и на основании этого они и строят свои теории опровержения.

Сами придумали, сами опровергли  Grin
member
Activity: 218
Merit: 12
February 02, 2018, 07:55:26 AM
Люди, успокойтесь, все это фигня... Вы все думали ,что 2+2=4!!! Нам наврали и по прежнему врут  очень сильно!! На самом деле 2+2=5! Вруньи одни живут!! Все врут!! 2+2=5!!!

P.S. - эта ваша плоская земля - полный бред, как это 2+2=5
И никаких аргументов...как обычно... а подумать СВОЕЙ головой? а не просто верить на слово учителям школе, которые брали так же знания от таких же учителей, которые верят на слово? Пример с 2+2 вообще к чему?
member
Activity: 218
Merit: 12
February 02, 2018, 07:53:27 AM
Самый главный вопрос в теории плоской Земли -  это то, что все правительства, учёные, космонафты учителя физики и тд и тп. на протяжении последних веков скрывают от всех остальных, что Земля плоская.

Какой в этом смысл и зачем -  это нужно? Или опять начнётся песня про мировое правительство, массонский заговор и другие сенсации с РЕН ТВ.
Уже 100500 раз отвечали. все просто. отмывание денег и все. Через всякие космические программы, андронные колайдеры, "науку" и тд. а людям жрать нечего.
member
Activity: 218
Merit: 12
February 02, 2018, 07:51:35 AM

Шутник вы однако). Дело в том, что люди все в южном полушарии ходят вверх ногами, видимо благодаря гравитации, которая притягивает и не дает стечь воде вниз, но почему то никак не влияет на пух или бабочку  Smiley. Гравитация это такая же недоказаная теория, как и круглая земля, черные дыры, черная материя и прочая галиматья.

Почему Вы выдвигая всякие опровержения не можете ответить на конкретный вопрос

Хорошо пусть их нет, тогда почему я не вижу полярной звезды в южном полушарии. При плоской земле я просто обязан наблюдать эту звезду, т.к. она находиться по середине и должна наблюдаться в любой точке земли.

С большим интересом жду вашего ответа!
Насчет полярной звезды, там как раз при шарообразной не стыковки получаются, потому что ее видно со многих мест южного полушария вообще то. Видно ее не из любой точки е-мое! Все объяснимо свойством человеческого зрения. Перспективой. Тут вот подробно с цифрами https://www.youtube.com/watch?v=ZJ1-fWjLMmU  
member
Activity: 294
Merit: 11
February 02, 2018, 05:15:14 AM
Люди, успокойтесь, все это фигня... Вы все думали ,что 2+2=4!!! Нам наврали и по прежнему врут  очень сильно!! На самом деле 2+2=5! Вруньи одни живут!! Все врут!! 2+2=5!!!

P.S. - эта ваша плоская земля - полный бред, как это 2+2=5
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
February 02, 2018, 04:25:55 AM
Самый главный вопрос в теории плоской Земли -  это то, что все правительства, учёные, космонафты учителя физики и тд и тп. на протяжении последних веков скрывают от всех остальных, что Земля плоская.

Какой в этом смысл и зачем -  это нужно? Или опять начнётся песня про мировое правительство, массонский заговор и другие сенсации с РЕН ТВ.
Pages:
Jump to: