Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 55. (Read 63315 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
February 11, 2018, 01:40:47 PM
Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).
хорошо, можно в качестве инвесторов взять Ватикан, они мне кажется точно поддержат, свои давние догадки.
member
Activity: 378
Merit: 35
February 11, 2018, 01:37:53 PM
Вот вам видео про горизонт.
https://www.youtube.com/watch?v=5aRwA1J2Agk
А по поводу самолетов, и почему прямо не летают, так именно потому, что земля не плоская. Карты перенесенные на плоскость с глобуса, разумеется искажены.
Вот тут опыт с грейпфрутом.
https://cool-lehan.livejournal.com/25177.html
Ребята, не зашоривайте свое зрение, зациклившись на какой то идее. Я понимаю, что надо быть пытливым, и выискивать зерно истины. Но не заходите уже настолько глобально. Вы сейчас делаете шаг назад в развитии.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
February 11, 2018, 12:46:02 PM
Если земля плоская, то Лос-Анжелес посередине пути от Сиднея до Сантьяго, но самолет весь путь летит на час быстрее, чем половину
member
Activity: 218
Merit: 12
February 11, 2018, 12:15:36 PM
Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская
Вот тут про полеты самолетов и исчезающие рейсы и австралию и пересадки https://www.youtube.com/watch?v=1tLWOyMoau0
на мой аргумент нет ответа, рассматривается другой маршрут. Земля плоская только если билетные кассы врут насчет времени в пути рейса Сидней-Сантьяго, либо выполняет этот рейс сверхзвуковой самолет
А какой вообще аргумент то? Ты просто написал что то непонятное про какой то рейс, вообще не ясно о чем речь
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
February 11, 2018, 12:06:14 PM
Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская
Вот тут про полеты самолетов и исчезающие рейсы и австралию и пересадки https://www.youtube.com/watch?v=1tLWOyMoau0
на мой аргумент нет ответа, рассматривается другой маршрут. Земля плоская только если билетные кассы врут насчет времени в пути рейса Сидней-Сантьяго, либо выполняет этот рейс сверхзвуковой самолет
member
Activity: 322
Merit: 14
February 11, 2018, 10:38:13 AM


Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.
Ну всё  - теперь осталось только определить на какую высоту надо подниматься  Cheesy
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 11, 2018, 10:10:48 AM

Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.

В стратосферу - это очень дорого,Я думаю люди счастливы будут хотя бы в стратопаузу попасть. Все же как никак практически граница космоса. А уж если к линии Кармана кто доставит... Я блин Яйцо отдам за такой полет... Блин, гулять так гулять, два йайтса отдам. Smiley

Я в линиях картмана не силён главное что идея возить туристов повыше и показывать что они хотят правильная  Wink а юлюминаторы самолётов точно правильные были а не рыбий глаз?  Shocked Ведь любому понятно что можно сделать такие окна которые на земле плоские и ровные а на высоте впуклыми становться и кривизну показывают   Wink


Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:

.....

Это лучший пруф за всю историю этой темы  Grin

А уж сколько человеко часов потрачено за игрой в эту игруху так это ваще главное доказательство матричнотости нашего мира  Shocked

Я не в илюминаторы смотрел. Через кабину пилотоФФ. Кстати, ощущения от полета кординально меняются. В кабине пилотов искажений быть не может. Все же им приземляться нужно точно. Smiley
По поводу квадратной земли поддерживаю, это лучший пруф. Smiley

В кабине пилотоФФ  говоришь?  Grin так уже все ж знают что они молчат потому что им деньги платят  Wink и стюардессы молчат... и уж точно те кто в кабину ходят посмотреть как там полёт идёт будут молчать или говорить то что им выгодно  Cheesy ничего личного просто выкладки плоскоземельщиков.
Нашёл вот интересное видео Просто о плоском № 3. (Горбатая вода + Небесная перспектива) человек реально так объясняет что непонятно во что он верит  Grin точней в конце становится понятно что он не верит а сам думает и разбирается! Очень важен момент где обращает внимание на то что с 1 стороны вода искривлена а с другой плоская  Shocked ну матрица же  Grin
member
Activity: 218
Merit: 12
February 11, 2018, 07:45:52 AM
Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская
Вот тут про полеты самолетов и исчезающие рейсы и австралию и пересадки https://www.youtube.com/watch?v=1tLWOyMoau0
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
February 11, 2018, 05:15:14 AM
Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская
member
Activity: 336
Merit: 10
February 11, 2018, 04:20:55 AM
по мне,так себе идея,скорей всего она будет неинтресна людям,есть намного лучше идеи,которые можно развивать
member
Activity: 98
Merit: 10
February 11, 2018, 01:52:07 AM
Мне всегда нравятся странные идеи. Ну допустим собрали вы деньги на ико и что дальше ? Как я узнаю что все на самом деле правда ?
ICO видимо тоже плоское.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
February 11, 2018, 01:40:28 AM
Можно доказать всё что угодно — оригинальное исследование, описывающее являние охарактерезованное Зелевым как «Виртуально существующая реальность несуществующего явления». Данное исследование предполагает, что крайне опытный или талантливый психолог может успешно убедить одного человека или группу людей в истинности того предположения, которое является ложным, независимо от таких факторов как:

    Сложность обсуждаемых вопросов и наличие у собеседника специализированных знаний
    Тематика и направленность вопроса
    Абстрактность вопроса
    Нелепость и абсурдность вопроса.
    Аргументированность и взвешенность реплик оппонента в споре

Смысл предположения в том, что человек, пытающийся убедить кого-то подаёт в качестве аргументов те фразы, которые могут подходить к практически любому спору.

И о чем спор?
этому ICO сленг можно придумать

"А все же она плоская!!!"
member
Activity: 140
Merit: 11
February 10, 2018, 09:29:36 PM
Можно доказать всё что угодно — оригинальное исследование, описывающее являние охарактерезованное Зелевым как «Виртуально существующая реальность несуществующего явления». Данное исследование предполагает, что крайне опытный или талантливый психолог может успешно убедить одного человека или группу людей в истинности того предположения, которое является ложным, независимо от таких факторов как:

    Сложность обсуждаемых вопросов и наличие у собеседника специализированных знаний
    Тематика и направленность вопроса
    Абстрактность вопроса
    Нелепость и абсурдность вопроса.
    Аргументированность и взвешенность реплик оппонента в споре

Смысл предположения в том, что человек, пытающийся убедить кого-то подаёт в качестве аргументов те фразы, которые могут подходить к практически любому спору.

И о чем спор?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 10, 2018, 06:39:17 PM
Люди, люди, что вы курите? Не ожидала я, что подобное утверждение: "земля плоская!" может возникнуть в ХХІ веке! Все ведь давно доказано и тысячи раз проверено, да ещё и научно и практично подтверждено! А кто сомневается что Земля это шар, что существует Солнечная система, космос, вселенная... Так это они от своей лени сомневаются в очевидном! Мне за них стыдно!
Это не из за лени а из за масштабов происходящих процессов Shocked а так же из за отрыва современной теоретической физики от реальных наблюдений и опытов доступных нам через природные органы чувств. Я сегодня находясь в северном полушарии открыл пробку ванны так что воронка закручивалась против часовой стрелки... это не доказывает что земля плоская или круглая а всего лишь подтверждает что вода имеет свойство при движении образовывать вихревой поток! В природе масса примеров вихревого движения причём масштаб данного явления распространяется от ванны до размеров галактик.
Более того теоретическое предположение распространения данного явления на микромир, который не можем наблюдать непосредственно, даёт практическую пользу в упрощение понимания происходящих процессов на уровне микромира!
Всем независимо от того во что они верят рекомендую прочитать Об эфиродинамической природе инерции. Обобщение. инерция горазда интересней на мой взгляд чем форма того что можно увидеть только с высоты 100км. Инерцию каждый может почувствовать сам  Grin а понять и объяснить?
member
Activity: 532
Merit: 25
February 10, 2018, 05:47:49 PM
Люди, люди, что вы курите? Не ожидала я, что подобное утверждение: "земля плоская!" может возникнуть в ХХІ веке! Все ведь давно доказано и тысячи раз проверено, да ещё и научно и практично подтверждено! А кто сомневается что Земля это шар, что существует Солнечная система, космос, вселенная... Так это они от своей лени сомневаются в очевидном! Мне за них стыдно!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 10, 2018, 01:15:28 PM
Идея бред, люди, которые считают, что земля плоская слишком тупы, чтобы разобраться что такое ИКО  Cheesy
newbie
Activity: 86
Merit: 0
February 10, 2018, 11:41:12 AM
Обычно людям хватает 6-ти классов образования чтоб понять что земля не плоская Smiley
member
Activity: 112
Merit: 20
February 10, 2018, 05:58:15 AM
Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).

Видел много роликов про теорию плоской земли, как то не впечатлило. Допустим вы докажете что земля плоская что это поменяет ?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 10, 2018, 05:47:48 AM
а зачем это доказывать ?
full member
Activity: 242
Merit: 103
February 10, 2018, 05:21:02 AM
Видела на англоязычной ветке абсолютно такой же топик. Создатель просто решил скопировать тему и не париться над придумыванием новой.
Pages:
Jump to: