Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 56. (Read 63315 times)

member
Activity: 112
Merit: 25
February 09, 2018, 09:06:26 PM
Если подойти к этой теме серьезно то исо бесполезно по следующей причине:
1. Плоская земля невозможна без существования мирового заговора иначе в учебниках мы учили бы плоскую землю.
2. Если заговор существует на таком уровне то даже собранные в результате успешного исо доказательства будут опровергнуты или объявлены несущественными, или просто проигнорированны а над их сборщиками просто посмеются и объявят сумасшедшими или придурками. Grin
3. Даже если предположить что появится 100% доказательство этой теории то и в этом случае большинство не захочет признать то, что их и их предков обманывали на протяжении столетий, так как это слишком сильный удар по самолюбию.

Эта теория может быть обычным бредом, может быть информационным вбросом для отвлечения внимания от чего то более важного, а может быть и правдой. Кому это интересно и не лень этим заниматься ставят собственные опыты и приходят к своим умозаключениям.
Главное людям жить интересно. Smiley
member
Activity: 378
Merit: 35
February 09, 2018, 08:17:57 PM

Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.

В стратосферу - это очень дорого,Я думаю люди счастливы будут хотя бы в стратопаузу попасть. Все же как никак практически граница космоса. А уж если к линии Кармана кто доставит... Я блин Яйцо отдам за такой полет... Блин, гулять так гулять, два йайтса отдам. Smiley

Я в линиях картмана не силён главное что идея возить туристов повыше и показывать что они хотят правильная  Wink а юлюминаторы самолётов точно правильные были а не рыбий глаз?  Shocked Ведь любому понятно что можно сделать такие окна которые на земле плоские и ровные а на высоте впуклыми становться и кривизну показывают   Wink


Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:

.....

Это лучший пруф за всю историю этой темы  Grin

А уж сколько человеко часов потрачено за игрой в эту игруху так это ваще главное доказательство матричнотости нашего мира  Shocked

Я не в илюминаторы смотрел. Через кабину пилотоФФ. Кстати, ощущения от полета кординально меняются. В кабине пилотов искажений быть не может. Все же им приземляться нужно точно. Smiley
По поводу квадратной земли поддерживаю, это лучший пруф. Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 09, 2018, 07:56:00 PM

Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.

В стратосферу - это очень дорого,Я думаю люди счастливы будут хотя бы в стратопаузу попасть. Все же как никак практически граница космоса. А уж если к линии Кармана кто доставит... Я блин Яйцо отдам за такой полет... Блин, гулять так гулять, два йайтса отдам. Smiley

Я в линиях картмана не силён главное что идея возить туристов повыше и показывать что они хотят правильная  Wink а юлюминаторы самолётов точно правильные были а не рыбий глаз?  Shocked Ведь любому понятно что можно сделать такие окна которые на земле плоские и ровные а на высоте впуклыми становться и кривизну показывают   Wink


Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:

.....

Это лучший пруф за всю историю этой темы  Grin

А уж сколько человеко часов потрачено за игрой в эту игруху так это ваще главное доказательство матричнотости нашего мира  Shocked
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
February 09, 2018, 07:44:53 PM

Земля не плоская и не круглая, Земля квадратная кубической формы, вот пруф:








member
Activity: 378
Merit: 35
February 09, 2018, 06:53:17 PM

Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.

В стратосферу - это очень дорого,Я думаю люди счастливы будут хотя бы в стратопаузу попасть. Все же как никак практически граница космоса. А уж если к линии Кармана кто доставит... Я блин Яйцо отдам за такой полет... Блин, гулять так гулять, два йайтса отдам. Smiley
member
Activity: 378
Merit: 35
February 09, 2018, 06:51:33 PM
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
February 09, 2018, 06:23:02 PM

На Краю ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=gdW7cWkLNQg
member
Activity: 378
Merit: 35
February 09, 2018, 06:15:51 PM
И зачем каму-то что-то доказывать?Тем более кому?Помойму самое бесперспективное занятие,если человек верит в плоску землю,то ему ничего не доказать.
В том то и дело, что вера как раз таки в шарообразную землю у многих, причем доказательств то 0,0 по факту получается, а вот насчет плоской земли, потому тема и создана, чтобы собрать средства и доказать. Просто мыслить нужно всегда критически, а не верить на слово тому чему учат в школе и по телевизору показывают, а теория шарообразной земли давно не выдерживает никакой критики.
Ну а где можно увидеть 100% доказательство  того, что Земля плоская?

Вопрос не в том, что есть 100% доказательства, а в том, что нужно их добыть, поэтому тема и создана. Насчет шара, все, что написано выше давным давно опровергнуто, причем самими учеными. Если конкретно, то маятник фуко не работает, луна не влияет на приливы-отливы, вот тут про фуко  кориолиса и направлении вращения воронок воды в унитазах в разных полушариях 2 словах https://www.youtube.com/watch?v=LVFhQzF6aI4


Да меньше смотрите бредовые видео. Просто сами возьмите, и проведите эксперимент. Право, это не дорого. В вашем видео к колебаниям маятника неплохо было бы добавить и вращение стола. А по воронкам воды, вообще на лоха. Лить воду нужно не короткими порциями с разных сторон, а наполнить емкость вертикально, иначе мы сталкиваемся еще и с инерционной силой. Кстати, может вы объясните закручивание ураганов и торнадо в разных полюсах земли в разные стороны? И как насчет созвездий? Как говорил профессор Преображенский, не читайте до обеда советских газет.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 09, 2018, 06:06:35 PM
И зачем каму-то что-то доказывать?Тем более кому?Помойму самое бесперспективное занятие,если человек верит в плоску землю,то ему ничего не доказать.
В том то и дело, что вера как раз таки в шарообразную землю у многих, причем доказательств то 0,0 по факту получается, а вот насчет плоской земли, потому тема и создана, чтобы собрать средства и доказать. Просто мыслить нужно всегда критически, а не верить на слово тому чему учат в школе и по телевизору показывают, а теория шарообразной земли давно не выдерживает никакой критики.
Ну а где можно увидеть 100% доказательство  того, что Земля плоская?


Вот кажется я понял на что нам в ICO собирать бабло надо будет на стратосферный пипелац поднимающийся как можно выше с туристами! И билеты будем продавать только за токены  Grin
Тут как ни крути выгода хоть круглая хоть плоская  Grin а что б и тех и тех  удовлетворить сделаем 2 пипелаца у одного илюминаторы сделаем так чтоб выглядела плоской а у второго что б с изгибом  Grin вечный поток бабла гарантирован!
И что б ну совсем без палева 2 разные компании в разных полушариях!

PS: но это всё ерунда по сравнению с темой Безусловного Базового Дохода, от этой темы выиграют все  Shocked даже те кто не захотят участвовать.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 09, 2018, 06:01:38 PM
Я поднимался на 16 км. вверх, и скажу честно, если с борта пассажирского лайнера изгиб земли виден незначительно, что с 16 км. он уже отлично различим.

Так я ж вроде написал что вера для тех  кто не может добывать знания, я не верю не в плоскую не в круглую, я использую на практике  2х мерную планету по которой все мы как муравьи ползаем... и верить во что то без доказательно не вижу смысла  Wink вот будет у меня опыт где я увижу изгиб буду говорить да видел... а пока я летал на самолёте и видел неподвижные облака которые как бы крутятся со всей остальной планетой с одинаковой скоростью не зависимо от высоты... всё что видел на 10км выглядело как плоская земля... опыты с лазером пока тоже как показывают что поверхность озёр плоская...

Мне удобней рассматривать нашу реальность как матрицу в которой всё информация  Shocked а искривление какое хочешь получается зависит от того как интерпретировать, по этому одни на 16км увидят изгиб а другие увидят плоскость  Grin
Я однажды имел неосторожность получить трансцендентный опыт где всё выглядело как безконечность любая точка которой знает о состояние всех остальных точек.. вот мы вроде как живём в моменте здесь и сейчас а какова его длина этого момента? откуда это ощущение жизни? Более того раньше мог управлять погодой  Shocked маленький человечек влияет на большие облака? да не бред  Grin а если это матрица то пожалуйста всё можно главное какова сила твоего намеренья!

по поводу кариолиса и всё такое возьми расчёску наэлектрезуй об волосы и поднеси к струйке воды из крана  Shocked и о чудо  Grin называется электростатика, с отливами приливами ещё проще! если лично понаблюдать к луне не привязаны тогда к чему? Ну и сама луна не шар а какой то блин или даже вогнутая ерунда... и мне опыт с концентрированным светом луны в теории плоскоземлян понравился, пишут что охлаждает  Shocked но если это отражённые солнечные лучи то должен нагревать! И как излучение может охлаждать?

Не надо относится к чему то что не проверил лично как к бреду надо на это смотреть как на альтернативную точку зрения, брать пробовать делать опыты и получать результат. Практика критерий истины!

Есть ещё версия что земля кругла крутится за счёт потоков эфира и гравитация это как раз этот поток, нормальная такая теория  Grin используя её в 90 годы энтомолог Виктор Степанович Гребенников сбе личный пепелац сделал и летал жучков исследовал, практика!

Смотрел тут недавно видос на тему что если Земля магнит то почему поле магнитное равномерное а не усиливается к полюсам? все ж магниты притягивают сильней чем ближе к их полюсам... и таких если да кабы которые на практике не стыкуются с историями которые нам надавали в расчёте на нашу веру не перечесть...

Есть всякие теоретики физики математики и другие заумные очкарики а есть инженера которые на практике решают бытовы задачи частенько нарушая всю эту теоретическую науку...

Так что лучший вариант матрица  Grin майский жук в теории слишком тяжёлый что б летать но летает... но по теории самолёт летает и кто неправ жук нарушающий теорию или самолёт? Оба же на практике летают!  

Напиши на чём на 16км можно забраться глянуть на горизонт тоже хочу  Wink
member
Activity: 218
Merit: 12
February 09, 2018, 05:51:00 PM
И зачем каму-то что-то доказывать?Тем более кому?Помойму самое бесперспективное занятие,если человек верит в плоску землю,то ему ничего не доказать.
В том то и дело, что вера как раз таки в шарообразную землю у многих, причем доказательств то 0,0 по факту получается, а вот насчет плоской земли, потому тема и создана, чтобы собрать средства и доказать. Просто мыслить нужно всегда критически, а не верить на слово тому чему учат в школе и по телевизору показывают, а теория шарообразной земли давно не выдерживает никакой критики.
Ну а где можно увидеть 100% доказательство  того, что Земля плоская?

Вопрос не в том, что есть 100% доказательства, а в том, что нужно их добыть, поэтому тема и создана. Насчет шара, все, что написано выше давным давно опровергнуто, причем самими учеными. Если конкретно, то маятник фуко не работает, луна не влияет на приливы-отливы, вот тут про фуко  кориолиса и направлении вращения воронок воды в унитазах в разных полушариях 2 словах https://www.youtube.com/watch?v=LVFhQzF6aI4
member
Activity: 322
Merit: 14
February 09, 2018, 05:31:56 PM
И зачем каму-то что-то доказывать?Тем более кому?Помойму самое бесперспективное занятие,если человек верит в плоску землю,то ему ничего не доказать.
В том то и дело, что вера как раз таки в шарообразную землю у многих, причем доказательств то 0,0 по факту получается, а вот насчет плоской земли, потому тема и создана, чтобы собрать средства и доказать. Просто мыслить нужно всегда критически, а не верить на слово тому чему учат в школе и по телевизору показывают, а теория шарообразной земли давно не выдерживает никакой критики.
Ну а где можно увидеть 100% доказательство  того, что Земля плоская?
member
Activity: 378
Merit: 35
February 09, 2018, 05:07:26 PM
И зачем каму-то что-то доказывать?Тем более кому?Помойму самое бесперспективное занятие,если человек верит в плоску землю,то ему ничего не доказать.
В том то и дело, что вера как раз таки в шарообразную землю у многих, причем доказательств то 0,0 по факту получается, а вот насчет плоской земли, потому тема и создана, чтобы собрать средства и доказать. Просто мыслить нужно всегда критически, а не верить на слово тому чему учат в школе и по телевизору показывают, а теория шарообразной земли давно не выдерживает никакой критики.
вот наисвежайший пример, запуск Falcon Heavy. https://www.youtube.com/watch?v=0EJdwaO3OFY&t=1986s как пример на 32:22 пузырики летают в "космическом вакууме" Smiley и земля вообще вогнутая  Grin Grin Grin, если внимательно смотреть это видео, там куча косяков

Вогнутой земли не заметил. Обычный шар. Пузырьками может быть что угодно, начиная от мусора, коего на всех орбитах великое множество, и заканчивая инеем на остывающей дюзе двигателя. Может вы будете удивлены, но соединение H2O, одно из самых распространенных в космосе. Что касается доказательств, я выше привел вам их кучу. Причем я сам проводил эти эксперименты, а не читал о них в интернете. Но подозреваю, что вы сейчас найдете кучу оправданий и даже контраргументов, что в принципе нормально для человека, верящего во что либо.
member
Activity: 378
Merit: 35
February 09, 2018, 05:03:17 PM
Ради интереса прочитал первые несколько страниц топика. Я то думал, что тема создана со здоровым юмором... Но смотрю что все серьезно. Честно говоря не думал, что кто то здравомыслящий, может действительно верить в то, что земля плоская. Даже немного озадачен. Не ожидал от сообщества такой ереси на полном серьезе. Хотя лучше наверное молчать, а то еще на костре спалят...

Странно что человек видящий как стадо бежит в майнинг удивляется теме в которой шатают веру во что то. Для меня эта тема как пример критического мышления и недоверия тому что говорят толпе. А у некоторых от фактов которые я тут выкладываю так пригорает что всю зиму греться можно  Grin. Вера создана для тех кто не может на практике получать знания.
Вот для чего всех жителей планеты в школе 10 лет от звонка до звонка дрессируют? И сколько потом из этого в жизни применяется? Много в своей жизни встречал людей с критическим мышлением?
Думал когда нибудь почему люди так яростно защищают то во что они верят, особенно если доказать это не могут?

Тут можно поспорить. Блокчейн, крипта, майнинг, это новшества, которые пришли к нам, не более десяти лет назад. Многие просто не хотят в этом разбираться. У них просто включается режим БАБЛО, и больше ничего не нужно. В другом случае общее образование. Я не говорю про уроки в школе. В частности про Историю. Это вообще нонсенс. Как мы можем знать что было пятьсот назад, если даже не знаем, что было в прошлом веке. Вернее знают только те, кто задается целью узнать. Например в школьной программе, мому сыну преподают Историю, абсолютно координально отличающуюся от той, что рассказывали мне на уроках. Более того, он говорит, что в младших классах уже Историю снова перекрутили до неузнаваемости, по сравнению с тем, что преподают ему. Я вот честно, не завидую учителям истории, которые идя на урок в разные классы, рассказывают противоположные истины. Но нужно отдать должное, кто захочет, тот поднимет документы, и разберется что к чему, вот только молодняку это вообще не нужно. У них уже полностью жизнь в игрушках онлайн. Но это я отвлекся на историю. Что касается астрономии, то тут все гораздо проще. Из песни слов не выкинешь, все довольно прозрачно. Сторонники теории плоской земли, просто не хотят видеть очевидного, приписывая все данные всемирному заговору массонов, которые сидят на небесной тверди, и бросаются в нас камнями. Конспирологов у меня в товарищах хватает.
Что же сказать по поводу сбора средств для проверки теории плоскоты, то это полный бред. Что вы будете проверять? Ракету купите? Бред. Кто ее запустит? Со знаниями в этой области вы ее даже правильно не установите. Вы хотите доказательств тому, что земля шар? Вы не верите, что по шару можно ходить? Вы не верите во вращение? Просто мозг ваш не осознает размеры. У вас проблемы с маштабированием. По вашему GPS работает от датчиков прибитых к небосводу? Вращения нет? А как же эффект Кориолиса? Можете взять хорошую винтовку и выстрелить на несколько километров вперед. Убедитесь. Можете поехать на экватор, и попробовать слить воду в воронку. В разных полушариях направление кручения воронки будет в разных направлениях. А прямо на экваторе вращения не будет. Можете понаблюдать за приливами и отливами. Это простейшие эксперименты, доступные каждому. По моему все предельно просто. Так же как и с разными созвездиями в Северном и Южном полушарии. Или по вашему нам картинки показывают? Тогда почему не всем одну и ту же. Читал много теорий заговоров, и про рептилоидов, и про то что земля гиганский карьер инопланетян, и про древнейшие цивилизации, и про плоскую землю. И скажу, что теория плоской земли самая бредовая из всех. Скажу даже более, я лет семь назад, сильно увлекся пирамидальной теорией, прочитал массу материала, порой фантастического, и даже на волне воодушевленности побывал на нескольких пирамидах в разных частях света. Поверьте я был на вершине Пирамид, я лежал в Саркофаге того самого Хеопса, но никакого магического влияния не ощутил. Я поднимался на 16 км. вверх, и скажу честно, если с борта пассажирского лайнера изгиб земли виден незначительно, что с 16 км. он уже отлично различим. И тут уже не нужно писать, что иллюминаторы искажают пространство. А кричать о том, что Космоса нет, и спутники картонные... Простите, а сколько вам лет? 5? Или вы действительно думаете, что метеориты падающие на землю, это результат того, что на небесном куполе сидит Гитлер, и бросается камнями в людей?
member
Activity: 218
Merit: 12
February 09, 2018, 10:23:08 AM
И зачем каму-то что-то доказывать?Тем более кому?Помойму самое бесперспективное занятие,если человек верит в плоску землю,то ему ничего не доказать.
В том то и дело, что вера как раз таки в шарообразную землю у многих, причем доказательств то 0,0 по факту получается, а вот насчет плоской земли, потому тема и создана, чтобы собрать средства и доказать. Просто мыслить нужно всегда критически, а не верить на слово тому чему учат в школе и по телевизору показывают, а теория шарообразной земли давно не выдерживает никакой критики.
вот наисвежайший пример, запуск Falcon Heavy. https://www.youtube.com/watch?v=0EJdwaO3OFY&t=1986s как пример на 32:22 пузырики летают в "космическом вакууме" Smiley и земля вообще вогнутая  Grin Grin Grin, если внимательно смотреть это видео, там куча косяков
member
Activity: 218
Merit: 12
February 09, 2018, 10:12:49 AM
И зачем каму-то что-то доказывать?Тем более кому?Помойму самое бесперспективное занятие,если человек верит в плоску землю,то ему ничего не доказать.
В том то и дело, что вера как раз таки в шарообразную землю у многих, причем доказательств то 0,0 по факту получается, а вот насчет плоской земли, потому тема и создана, чтобы собрать средства и доказать. Просто мыслить нужно всегда критически, а не верить на слово тому чему учат в школе и по телевизору показывают, а теория шарообразной земли давно не выдерживает никакой критики.
member
Activity: 302
Merit: 14
February 09, 2018, 09:17:51 AM
И зачем каму-то что-то доказывать?Тем более кому?Помойму самое бесперспективное занятие,если человек верит в плоску землю,то ему ничего не доказать.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
February 09, 2018, 08:00:57 AM

Конечно слышал  Grin только не то что они на дровах ездят а то что пуляют ракетами несмотря на санкции и запрет продавать им что либо... и на дровах ездят наверно потому что бензин им никто не продаёт...



А еще у них острые топоры и тяжелые боевые молоты  Grin может величие страны не в оружие, а нормальной, не скотской жизни её граждан.



sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 09, 2018, 07:01:10 AM
Ради интереса прочитал первые несколько страниц топика. Я то думал, что тема создана со здоровым юмором... Но смотрю что все серьезно. Честно говоря не думал, что кто то здравомыслящий, может действительно верить в то, что земля плоская. Даже немного озадачен. Не ожидал от сообщества такой ереси на полном серьезе. Хотя лучше наверное молчать, а то еще на костре спалят...

Странно что человек видящий как стадо бежит в майнинг удивляется теме в которой шатают веру во что то. Для меня эта тема как пример критического мышления и недоверия тому что говорят толпе. А у некоторых от фактов которые я тут выкладываю так пригорает что всю зиму греться можно  Grin. Вера создана для тех кто не может на практике получать знания.
Вот для чего всех жителей планеты в школе 10 лет от звонка до звонка дрессируют? И сколько потом из этого в жизни применяется? Много в своей жизни встречал людей с критическим мышлением?

Думал когда нибудь почему люди так яростно защищают то во что они верят, особенно если доказать это не могут?



А Маск делает что подороже, продавец понтов он... его же тесла как айфон,поцарапал покупай новую  Grin
мне для деревни пойдёт китайская в 10 раз дешевле но что б я её мог любым гавном заправить  Grin и она ездила
Вот пусть Маск нервно покурит  Grin Запорожец на дровах. Car on coal. Авто на древесном угле

О Серверной Корее Вы конечно же не слышали, что их машины ездят на дровах, что привело к массовой вырубке леса.
Конечно слышал  Grin только не то что они на дровах ездят а то что пуляют ракетами несмотря на санкции и запрет продавать им что либо... и на дровах ездят наверно потому что бензин им никто не продаёт...

Я смотрю Вам очень нравятся технологии орков  Grin
Технологии орков это на мой взгляд когда рабов заставляют жечь бензин, причём количество сжигаемого топлива как было 10л на 1т в начале 20го века так и осталось 10л на тонну в 21 веке. И самое главное что рабы должны платить столько сколько им скажут и никаких вариантов добывать топливо дома, а то посадят. Никаких вариантов отклонения от стада а то расстреляют.
Маск не первый кто серийные электромобили делает, но где те первые? А про делориан в курсе? машины которые не гниют где? Где вещи которые можно передавать из покаления в поколение? О чём думает современное общество потребления?

Мне если что вот такие технологии нравятся Практически реализован режим автотермии – бестопливного горения воздуха, в частности, в автомобильном двигателе пойду в свою тему пост добавлю а то давно её не апал

PS: А вы знали что из зелёной травы газа получается больше чем из навоза?  Shocked Выход биогаза из разных видов субстратов вот теперь подумайте каким оркам выгодно что б вы дышали бензином
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
February 09, 2018, 06:40:54 AM

А Маск делает что подороже, продавец понтов он... его же тесла как айфон,поцарапал покупай новую  Grin
мне для деревни пойдёт китайская в 10 раз дешевле но что б я её мог любым гавном заправить  Grin и она ездила
Вот пусть Маск нервно покурит  Grin Запорожец на дровах. Car on coal. Авто на древесном угле

О Серверной Корее Вы конечно же не слышали, что их машины ездят на дровах, что привело к массовой вырубке леса.



Я смотрю Вам очень нравятся технологии орков  Grin


Pages:
Jump to: