Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 30. (Read 7491 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
Нет, с работы уходить не нужно.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Ради баунти точно не стоит.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Нет, это слишком рискованно.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Теоретически да, практически мало кто говорит...))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не стоит уходить с работы если задаешь такой вопрос,значит ещё не определился и есть сомнения.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Наверное те, кто действительно хорошо зарабатывают на баунти и разбираются в этой кухне уже поуходили с работы или поменяли на такую, чтобы посвящать баунти больше времени и иметь больший доход.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Этот вопрос настолько актуален, что сталкиваюсь с ним чуть ли не каждый день от разных баунтистов. Лично я считаю, что не стоит бросать работу , а лучше совмещать работу . Тут заработок не стабилен, но может хорошо выстрелить и прибавить свой доход- просто после работы тратить по часу - два в день вместо сидения в соц. сетях- не так же сложно.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
The Future Of Work
Нет, не вижу перспективы в дальнейшем
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я бы крайне не рекомендовал. Баунти - это дополнительный доход, но никак не основной. Да и совмещать эти два вида заработка совсем нетрудно, я вот сейчас сижу на форуме с телефона на работе.
member
Activity: 334
Merit: 10
А зачем уходить? Можно же совмещать, лично я более комфортно себя чувствую, когда знаю, что в этом месяце мне на карту упадет определённая сумма, а с баунти такой уверенности нет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я бы не стала так рисковать и лишаться стабильного источника дохода. Лучше совмещать приятное с полезным
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я бы не стала бросать основную работу, лучше совмещать!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это решение сугубо каждого. Если вы так уверенны в заработаете на Баунти, и то что это будет продолжаться много лет, то вперёд!))
full member
Activity: 186
Merit: 255
сначало начать вести баунти,ибо заработок будет месяца через 3. ну если у вас есть бюджет.а работа мало приносит .то можно сразу уволиться

Хотя да тут еще многое зависит от того сколько платят на работе и сколько автору денег надо на расходы. Может там платят копейки, так что даже самое мизерное баунти для него больше зарплаты на работе. Или он тратит в месяц совсем мало, что ему даже небольших выплат с баунти, хватит чтобы перекантоваться на падающем рынке.
newbie
Activity: 14
Merit: 4
только если полностью уверен в компании)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
сначало начать вести баунти,ибо заработок будет месяца через 3. ну если у вас есть бюджет.а работа мало приносит .то можно сразу уволиться
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Вообще мысль светлая... Но только надо быть готовым к тому что результат будет годика через пол!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Все зависит от тебя, кто бы что не советовал,  взвесь все + и -
прими решение и действуй) Wink
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Полностью соглашусь с коментом выше, где писали что сперва делай баунти паралельно с работой и копи на небольшой резерв в районе полугода. От себя хочу добавить то, что если ты будешь уделять крипте ровно столько же времени сколько проводишь на работе, к примеру с 9-19.00 каждый день не только на баунти а и на трейдинг, пампить, и т.д. быть максимально загруженым каждый день, то велика вероятность что заработок будет больше 30к. Но есть одно но, если рынок погнал на спад...тут уж никуда не денешься. всеравно будешь ждать пока цены вырастут чтоб продать ту или иную валюту. 70-30 в пользу бросить работу. 30- небольшие сомнения в период спада рынка.
  Все точно,за полгода, уже наработаешь экспертность и не будешь ограничиваться только Баунти, остальное зависит от направления рынка.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
К сожалению, для того чтобы получить результат - нужно вкладываться по времени на полную. Совмещать с работой можно разве что, если делать баунти на работе незаметно) А так, просто попробуйте пару месяцев совмещать до результатов и тогда уже делать выводы.
Pages:
Jump to: