Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 26. (Read 7491 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Работа - стабильная зарплата на которую можно рассчитывать
newbie
Activity: 52
Merit: 0
всё зависит от твоих потребностей
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Аккаунты слабоваты что бы что-то зарабатывать
newbie
Activity: 43
Merit: 0
если конечно хорошо зарабатываешь с баунти то можно))зачем работать у когото на побегушках если можещь зарабатывать не выходя из дома)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Почему бы уйти с работы не ради баунти, а ради любимого занятия?
Если ты что-то любишь и посвятишь этому время - то такое занятие неизбежно принесет деньги. И удовольствие! И энергию! И ты как говориться "не будешь работать ни одного дня в своей жизни"
newbie
Activity: 49
Merit: 0
однозначно! если уже заработал на баунти себе и детям
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если в этом есть смысл, то конечно же, зачем тратить время на работу, которая не приносит должного дохода. Но нужно очень хорошо подумать, прежде чем сделать такой важный шаг.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Думаю если у вас есть постоянный стабильный зароботок, то уходить с работы не стоит. Когда есть стабильность это хорошо.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
думаю что не стоит уходить с работы ради баунти.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Бредовая идея. Сколько времени у тебя баунти занимает? Вот и занимайся им в свободное время, от работы. Не все баунти выстреливают, а на работе заработок постоянный.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Нет конечно, баунти это доп, зароботок!!!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Смотря сколько ты получаешь и сколько уделяешь
newbie
Activity: 52
Merit: 0
народу в баунти столько что ппц ) я бы не стал рисковать
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Если заниматься баунти реально выгодно,то можно и работу бросить.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Думаю баунти имеет смысл рассматривать как дополнительный заработок, хотя очень хочется "...бросить все и уехать жить в Урюпинск..."))) Очень заманчиво, на как-то боязно.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Просто так ненужно увольняться со стабильной работы. Баунти не занимает ведь много времени. Можно совмещать и не ленится.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Уже три месяца занимаюсь баунти и толк минимален. Все-таки это игра "вдолгую". Если и будет результат, то не ранее чем через полгода. А вот это время надо что-то кушать. Если есть финансовая безопасность, то, конечно, можно и уходить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ни в коем случае этого делать нельзя, работа стабильность и налоговая не до копается, баунти может рано или поздно перестать давать норм денег
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Уходить нет смысла, по началу, но когда привыкнешь, то возможно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Не, сейчас точно не стоит уходить. Слишком уже непостоянный доход - то продлять баунти, то не выплатят или порежут. А если даже и выплачивают, то в большинстве случае цена падает если не на порядок то в разы.
Pages:
Jump to: