Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 31. (Read 7491 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я бы совмещал
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Не стоит,глупая затея
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Нет конечно
стабильности тут нет...толку
member
Activity: 75
Merit: 10
Рисковое это дело сегодня. Слишком много скама, ну и работать придется очень много. А работа дома это та еще самоорганизация должна быть.
full member
Activity: 186
Merit: 255
Такое решение даже не рассматриваю пока. Очень нестабильный и непредсказуемый заработок в этих баунти. Никогда нельзя даже предположить сколько будет в итоге. Об уходе с работы могут задумываться только баунтисты со стажем.

Вово, и даже если сумма стоящая не факт что ее выплатят без задержки в несколько месяцев. Если выплатят не факт, что будет биржа на которой это можно будет слить. Если будет биржа, не факт что к тому времени цену уже не укатают в ноль и нормально заработаешь. Как то автор оптимистично на 3 месяца рассчитал, ладно бы на год был запас я бы еще понял.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Такое решение даже не рассматриваю пока. Очень нестабильный и непредсказуемый заработок в этих баунти. Никогда нельзя даже предположить сколько будет в итоге. Об уходе с работы могут задумываться только баунтисты со стажем.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
возьми 3-5 проектов, если будет получаться и понравится. принимай решения. если вести ~70 проектов думаю можно нормально зарабатывать
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Это настолько непредсказуемая сфера деятельности, что не стоит всерьез расчитывать на прибыли. Сегодняшняя уверенность в успехе, завтра может перерасти в отчаяние
newbie
Activity: 49
Merit: 0
даже более чем вполне , правда смотря сколько компаний вы возьмёте . если штук 40 социалок твиттер и фейсбук . то вполне хватит
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Впринцепи вполне реально это всё,но только на первые месяца три забудь о прибыли. Так как пока пойдут первые выплаты пройдёт минимум от двух месяцев,плюс пока токены появяться на нормальных биржах. Да и в последнее время очень много скама появилось. Так что надо десять раз подумать прежде чем с работы уходить.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Уж лучше по моему работать на самого себя, сколько хочешь и где хочешь)
Чем вечно кому то подчиняться и бояться получить по шее и недополучить зарплату)
Баунти, биржи, ставки на спорт)
Уж лучше так, но без всякой нервотрёпки, что кому то должен)
full member
Activity: 186
Merit: 255
бери кредит миллион, уходи с работы на первое время миллиона хватит на еду а там заработаешь на баунтях - если пальцы хорошо скрестишь на ногах Grin

Кто ему кредит даст безработному, тут с работой то не дают кредиты.  Grin

И у меня такая идея закралась. На пару месяцев наличмана хватит, а там надеюсь и вознаграждение подтянется
Плохая идея особенно летом, подождал бы до осени-зимы и еще денег подкопил. Летом часто рынок дохлый, он еще может так проболтаться до осени, со всеми вытекающими: переносами сроков баунти, кидками девов, отменой проектов, несобранной капы и прочего дерьма.
 Застрянешь в проекте на месяца 2-3 и не факт что заплатят, хотя если у тебя акки с социалками прокачаны, тогда можно и попробовать. Там с этим проще можно много компаний сразу вести, но с подписной в этом плане засада.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
У меня есть возможность сидеть дома , благо супруг не против) но если бы я работала, то работу бы не бросила точно
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Баунти лучше использовать как доп заработок, ну а когда там уже на какой то оборот выйдете, что он будет превышать ваше основное Зп то есть смысл задуматься.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Баунти когда-то все равно закончатся, лучше заниматься этим, как хобби, а не ставить в основу заработка....Я так думаю, как говорил Мимино  Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
крипто это не очень стабильно)
full member
Activity: 468
Merit: 100
Считаю глупо уходить с работы ради баунти, думаю лучше совмещать, тем более баунти это не постоянный заработок с множеством неизвестных.
member
Activity: 238
Merit: 10
Раньше, где-то в начале 2018 года этим еще можно было заниматься, т.е вести твиттер+фейсбук и получать за это приличные вознаграждения, сейчас же выплаты урезали и поэтому вести только твиттер+фейсбук и иметь с этого около 30к в месяц почти нереально.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я в данный момент живу у родителей... трейд на ксго и дота2 в свое время приносил 80к в месяц, в городе живу где средняя зп 20к. сейчас трейд приносит 100-300р в день...занимаюсь баунти...пока что заработал только 300$ но и это приятно...постепенно набираю проекты, имеется уже 20 активных...около 30 уже закрыл и жду выплат...думаю если вести 50 проектов и иметь 2 акка хотяб мембера на подписных то можно жить вполне неплохо...но вот лично я боюсь покупать акки, если с продажей не кинут то есть вероятность что они аки восстановят и обратно себе вернут...сомнительная тема в общем...боюсь если честно...но тестдрайв жизни на баунти уже запущен  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 81
Merit: 0
У самого стоял так ворос еще месяц назад.
В итоге оказалось, что прибыльность "баунти" несколько раздута ,а количество баунти-хантеров постоянно растет.
В итоге, кусаю локти, что не зашел в прошлом сентябре, когда впервые услышал.
Есть смысл заниматься, но бросать хорошую работу со стабильной зарплатой, лично я бы не стал.
Будем, конечно, ждать осени. Возможно рынок вернется к росту
Pages:
Jump to: