Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 33. (Read 7491 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ребята а сколько аккаунтов имеют форумчане в среднем из тех кто зарабатывает этой темой? Я считаю что мультиаакаунтинг это как-то нечестно и несправедливо. Модераторы разве не банят тех у кого несколько акков с одного айпи?
full member
Activity: 259
Merit: 100
Ну у меня товарищь ушел с работы и занимается только баунти программами, но он занимается этим уже давненько и имеет не плохой резерв скажем так, что бы обезопасить себя от провальных проектов. Ну и к тому же проекты в течении месяца не выплачиваются бывают и по 4-5 месяцов проекты и тут придется ждать выплат оч долго а на этот периуд надо на что то жить, так что думай сам.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я ушел 2.5 года назад, зарабатывал в онлайне на арбитраже трафика, потом узнал про баунти, переключился сюда полностью, кроме баунти больше ничего не делаю в данный момент
Сколько аккаунтов у тебя сейчас в работе на биткоинтолк? Наверняка не только этот раз доходы приличные?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Рассматривай Баунти пока как подработку, когда будешь *как рыба в воде* во всех нюансах понимать, раскачаешь соц. страницы и т.д. Можно задуматься об уходе, а в свете последних событий о том, что Facebook/Instagram вводят запреты на новости об ICO и криптовалюте, не понятно, что ждет вообще рекламу при помощи программ баунти и airdrop.
Я бы побоялась уходить, а вот имея ферму, а лучше 2, беги с работы, не раздумывая)))
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Я более 10 лет зарабатываю в интернете и всю жизнь вне его. И могу по своему опыту с уверенностью сказать, что нет ничего постоянного нигде.
Со временем все меняется, что когда-то приносило неплохой доход, сдувается. Что-то появляется новое, на чем можно зарабатывать какое-то время. Интернет (крипта всего лишь часть этого пространства) не исключение, а баунти и прочее тем более.
Поэтому всегда стараюсь иметь 2-3-4 разных источника дохода в онлайне с офлайном вместе (на большее времени обычно не хватает + отчасти лень).
В общем, диверсификация рисков нужна, если только что-то одно не начинает приносить золотые яйца с перспективой на несколько лет и тогда чему-то другому начинаешь меньше уделять времени (типа капает какая-то мелочь, но тоже приятно).
member
Activity: 462
Merit: 12
Я ушел 2.5 года назад, зарабатывал в онлайне на арбитраже трафика, потом узнал про баунти, переключился сюда полностью, кроме баунти больше ничего не делаю в данный момент
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
В чем проблема выделять на баунти 2-3 часа в день и не уходить с работы? (пока что, естественно)

если честно, то так немного сложновато
я так уже пробовала
после работы приходила и ещё садилась на форум, потому, что нужно было выполнять условия баунти
уставала очень
ни с одного, ни с другого толку особого не было
full member
Activity: 434
Merit: 108
С нововведениями сложно будет раскачать аккаунт до нормального уровня) Купить нормальный акк тоже достаточно труднодоступно, если текущая зарплата 30 тыс/мес)
А так, на баунтях можно норм поднимать)) Только для этого не обязательно уходить с работы Grin
member
Activity: 420
Merit: 13
Ну с работы уходить не стоит, но я сейчас живу за счет майнинга и дропов, в баунти только вошел. Не скажу что я это сам выбрал, так сложились обстоятельста, фирма на которой я устроен по контракту на стадии банкротства, отправили за свой счет, нашел работу по договору подряда, но и там сейчас нет заказов, в итоге я уже пол года витаю в воздухе. Сейчас питаю большие надежды на баунти от TokenGo, так как мне приятно с ними работать и уже довольно приличная сумма в личном кабинете. Да и у них все просто и понятно)) А вообще это личный выбор каждого. Не стоит слушать чужие советы, должна быть своя голова на плечах. Что бы за риски отвечал только ты сам.
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?

Нет 30к для такой связки это фантастика, если только у тебя твитер 10к фоловеров и ты будешь участвовать по 16 часов в день в 20-30 боунти.

сказал человек в звании Newbie и активити 13))) уахахаха, так вы почём знаете сколько можно заработать? вы ведь сами нигде не участвуете. а, пардон, возможно это ваш стопицотый мульт) тогда сорян.

ну а по теме. задолбали хренопосты и дебильные ответы в нём. после первого ответа уже всё понятно. нахрена ещё армии таких же писак писать одно и тоже? вот пипец не понимаю. вот как важно - задали вопрос и получите 10 или 100 разных мнений и выбирайте, но не сто одинаковых. для чего писать уже написанное? вот на дебилизм смахивает. конкретно. займитесь делом.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сейчас такой связкой ты сможешь заработать 5-10 тысяч в месяц , но даже если бы ты мог заработать 30 я бы не уходил с работы , так как в баунти могут кинуть плюс некоторые баунти дляться по  3 месяца , а кушать что то надо.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?

Знакомый мой так и сделал, правда у него три аккаунта на биткоинталке прокачанных, плюс аккаунта 3 фейсбука и 3 твиттера)
Зарабатывает нормально, на жизнь хватает.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ушёл с работы ради баунти , сделал свой сайт на котором буду рассказывать чего достиг и в какую сторону двигаюсь. Чуть позже наверное создам тему , интересно как отреагирует общественность на подобное ? Стоит вести или нет ?
По-моему, хорошая идея. Только надо описать все по мелочам, и главное, чтоб было понятно! Думаю новички в этом деле возрадуются такой теме, они не помешают! И так же затронут тему: что заработал и за какое время, так как это интересует в первую очередь
jr. member
Activity: 292
Merit: 2
Ушёл с работы ради баунти , сделал свой сайт на котором буду рассказывать чего достиг и в какую сторону двигаюсь. Чуть позже наверное создам тему , интересно как отреагирует общественность на подобное ? Стоит вести или нет ?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Боюсь, что нет. Во первых, не каждое баунти платит. Во вторых, легендари получает максимум 1000$ от участия в проекте в токенах проекта, и далеко не факт что они выйдут на биржу и будут стоить столько же сколько за них просили на ico
Фул Мембер на одной подписи в месяц может 1000$ получить при удачном выборе кампании, а еще есть социалки, дропы и т.д. Но может и ничего не получить, или меньше/больше. Уверена, что у Легендари выходит больше. Но элемент риска присутствует везде.
member
Activity: 280
Merit: 19
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Оно то реально, но в перспективе, и не факт, что будет стабильность в этом деле. Мое мнение, с работы уходить однозначно не стоит. Лучше совмещать, чтоб работа - стабильность, а баунти - приятный бонус. Так сказать для души. Я с работы ушел не из-за баунти, а наоборот, я стал этим заниматься, потому что остался без работы. Так вот, я уделяю работе здесь около 6-8 часов в день. И пока я не увидел такого потенциала, чтоб это сподвигло меня прекратить искать работу.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Написал бы хоть какая работа сейчас, может там за 100 баксов грузчиком пашет.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Смотря какая работа (я имею ввиду график и степень физического труда). Если целый день отпахать у станка (образно). то я думаю сил особенно не хватит уделять баунти много времени...Если не так тяжело после основной работы, то пробовать, смотреть по результатам и .... все равно не бросать. Я пробую все совмещать.
member
Activity: 546
Merit: 13
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Боюсь, что нет. Во первых, не каждое баунти платит. Во вторых, легендари получает максимум 1000$ от участия в проекте в токенах проекта, и далеко не факт что они выйдут на биржу и будут стоить столько же сколько за них просили на ico
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну сразу мне кажется наврядли получится выйти в 30к. но со временем вполне. и доход скорее всего будет скачкообразный. Т.к. выгодно холдить некоторые перспективыне монеты и продавать их только в период роста рынка и пампа альтов. раз в пол года где-то. Тоесть можно зарабатывать, но это реально труд. не чем не отличающийся от обычной офисной работы. сиди кликай мышкой, веди учет. постов, проводи анализ баунти.  анализ цен, анализ портфеля, перспектив и т.п. В итоге можно крутиться только на одном лишь баунти. но сколько данная лавочка еще будет существовать!?
Pages:
Jump to: