Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 32. (Read 7491 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Смотря какая у вас зарплата на работе. Если долларов 100-200, то думаю можно смело увольняться. Только нужно быть готовым, что на баунти начнется реальный заработок не раньше чем через месяца два
Говорить о том что реальный заработок на баунти начнется только через месяц-два, для того у кого аккаунт фулл-мембера и вероятно для того кто прошел уже не одну подписную это как-то даже немного наивно)
    Любая подписная, и не только подписная, но и любой вид баунти в наше с вами время длится ну как минимум полтора-два месяца, и это - самая минимальная длительность, шарашкины конторы которые объявляют о длительности баунти всего каких-то 4 недели это почти всегда какой-то вид скама. Чтобы собрать деньги за месяц это должен быть супер инфраструктурный проект который решал бы какие-то глобальные задачи. Но как все могут видеть в последнее время одни какашки на рынке непонятные да еще и скама половина почти. Если не прямого откровенного скама, то завуалированного, который становится скамом как только выходит на биржу.
    Так вот - нормальные проекты имеют баунти длительностью 2-2,5 месяца (если не продлевают) а часто бывает что и продлевают еще на месяц-два. Итого в среднем выходит что средняя длительность баунти - 3-4 месяца, плюс потом время на подсчеты - минимум от двух недель. А то и месяц. А то и больше. И потом начинаются долгие пляски с бубном когда заходит речь о выплатах. Кто-то говорит - мы выплатим через пол-года. Кто-то просто не платит. Кто-то еще что-то.
    Таким образом получается что реальная длительность "от старта" до первых денег - около полугода. А никакие не полтора-два месяца. И это при условии что вы не попали на скам ! Если попали на скам, то считайте что следующий шанс вам предоставится уже через месяцев 8 примерно.
    Так что не обнадеживайте там напрасно человека. Пусть сидит на своей работе и баунти занимается только в свободное от работы время ! От греха подальше. А не то получится так что уйдет с работы - не будет денег ни там ни тут! И это реально все! Не сомневайтесь даже.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Смотря какая у вас зарплата на работе. Если долларов 100-200, то думаю можно смело увольняться. Только нужно быть готовым, что на баунти начнется реальный заработок не раньше чем через месяца два
member
Activity: 632
Merit: 60
У меня друг настоящий Баунти-Хантер, целыми днями регистрируется в аирдропах, ретвиты/лайкает, участвует в подписных, в месяц у него около 2000-3000 долларов получается.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вознаграждения в баунти - это деньги в будущее, которые лучше не выводить, или перевести из полученых токенов в биток или эфир и оставлять в крипте. На жизнь лучше иметь другой источник дохода. У меня друг 2 года назад вывел 4 Биткойна и съездил в Крым в отпуск, если бы оставил, сейчас в кругосветное путешествие мог поехать и еще осталось бы)) Я сам сначала хотел перестать заниматься своим бизнесом и больше налечь на крипту, но когда в январе все просело, выводить жалко, а жить на что то надо, решил продолжить заниматься чем и раньше, дополнительно к баунти и инвестированию.
member
Activity: 210
Merit: 10
Бросай конечно, но не ради баунти  Grin  


На баунти вобще реально заработать?

 

Да, у меня получилось, за три месяца, тыс 20, думаю если попробовать вывести -10 чистыми выйдет  Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
у меня не большой магазин хотел закрыть( доход стал очень плохой иногда даже в минуса), и заняться баунти ( еще есть несколько ферм для майнинга) жена не дала закрыть. И сказала мне вспомни свою любимую фразу ты ее наверное забыл, не клади яйца в одну корзину!!!!!!! Сейчас крипта в упадке как почти 2й месяц и пришлось бы продавать ее по дешевке так как надо на что то жить, а теперь можно подождать, (ужаться в расходах. хорошо что есть хоть какой то небольшой доход) когда вырастет.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ну как чего там, ушел автор темы с работы или нет? Интересно было бы узнать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
ребят, а на квартиру здесь реально заработать?
Что - то не знаю таких. Но может они хорошо маскируются? На неплохой гаджет можно заработать, это - да. Если счастливые обладатели квартир, приобретённых на баунти - компании существуют на этом форуме - просьба отписаться)))
Или не один год надо копить, или разгонять доход от баунти - компаний удачным трейдингом, либо просто тупо докладываться)

На баунти профитно разве что накопить денег на ферму или две и пусть они работают на тебя. В любом случае настанет то время, когда времени не будет хватать на баунти, а денег будет хотеться все больше и больше.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
ребят, а на квартиру здесь реально заработать?
Что - то не знаю таких. Но может они хорошо маскируются? На неплохой гаджет можно заработать, это - да. Если счастливые обладатели квартир, приобретённых на баунти - компании существуют на этом форуме - просьба отписаться)))
Или не один год надо копить, или разгонять доход от баунти - компаний удачным трейдингом, либо просто тупо докладываться)
newbie
Activity: 150
Merit: 0
ребят, а на квартиру здесь реально заработать?
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Я принял решение,и ушел с работы ради Баунти. НАчал работать сам на себя. Это начало приносить мне доход в несколько раз больше. Это как кому повезет. Посмотрим как будет дальше.
Остается Вас только поздравить с этим ))) В конце концов, даже если не получится. то всегда можно вернуться на работу имея диплом и профессию. у меня друг тоже ушел с работы и сосредоточился на крипте и очень счастлив.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Я принял решение,и ушел с работы ради Баунти. НАчал работать сам на себя. Это начало приносить мне доход в несколько раз больше. Это как кому повезет. Посмотрим как будет дальше.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Жители некоторых стран на баунти зарабатывают в несколько раз больше, чем могли бы зарабатывать в своей стране , работая по 10 часов в сутки на рабской работе. Тем более,если повезет и вы попадете в перспективный проект, он может вам принести хороший доход. В любой сфере можно добиться успеха.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я совмещаю, офлайн и баунти. 2 часа на баунти вполне реально выделить. Успеваю в спортзал ходить и с ребенком играть. Так что тут комплексно смотреть надо.
member
Activity: 61
Merit: 10
Не стоит. Я живу на зарплату. А все деньги полученные на крипте оставляю на черный день или трачу когда прям другого выхода нет. Отличная подушка получается. не надо кредиты брать или в долги влазить.  Wink
member
Activity: 462
Merit: 10
Да, тоже заметил, что происходит расчистка форума от переизбытка участников. Для этого и ввели Merit и для этого регулярно красят трасты другим участникам. Лично для меня форум - это источник информации и обмена мнением, а рассчитывать на какой-то серьезный заработок здесь просто глупо.

Глупо так считать. Вы просто не зарабатывали ещё столько, сколько люди давно тут зарегистрированные зарабатывают. Вот ради интереса, вы просто зайдите в ветки тех Bounty, которые успешно завершились, найдите открытые таблицы и посмотрите сколько насыпали какому-нибудь участнику. Далее зайдите на биржу любую и взгляните сколько эти токены сейчас стоят. Из последних примеров - Титаниум, переводчики подняли более 50 000$ в токенах этой кампании. А ведь при выходе на биржу цена может быть больше, чем при проведении ICO.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Да, тоже заметил, что происходит расчистка форума от переизбытка участников. Для этого и ввели Merit и для этого регулярно красят трасты другим участникам. Лично для меня форум - это источник информации и обмена мнением, а рассчитывать на какой-то серьезный заработок здесь просто глупо.
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Мультиаккаунты хоть и не запрещены на форуме, но многие маститые английский форумчане красят за это траст и они становятся непригодными к использованию в Баунти. Вообще же, сейчас происходит "рассчистка" форума от переизбытка участников. Поэтому относится к этому как к серьезному заработку я не бы не рекомендовал.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Жесть, мне никто не отвечает в темах, такое впечатление что каждый на своей волне пишет посты лишь бы  набить побольше. Я вот задал вопрос конкретный выше и никто не ответил. И так в каждой теме  Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Нужно понимать, что на форуме вас в любой момент могут забанить или покрасить траст по поводу и без и тогда любая баунти для вас закрыта. Поэтому нужно относиться к этому как к подработке, которая в любой момент может прекратиться.
Pages:
Jump to: