Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 28. (Read 7491 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Думаю, что не надо, подождите.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я ни за что ради этого работу не оставлю.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Надо сто раз все обдумать и только потом принимать такие решения.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Это очень опрометчивое решение.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Слишком отчаянное решение.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Нет, лучше подождать, что будет дальше.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Раз задаешься таким вопросом,значит сомневаешься, а значит не надо.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
По-моему это верх глупости.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Чтобы это сделать, нужно быть полностью уверенным во всем.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Уходить с работы ради баунти не самое умное и практичное решение, лучше остаться и иметь надежную опору на случай провала.
member
Activity: 93
Merit: 10
Сейчас, когда вся крипта падает в пропасть, думаю заработок на баунти временно неактуален. То есть сборы сейчас на ICO будут несколько проседать из-за общего падения рынка крипты.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нет, это глупо. Сегодня у тебя хорошая компания, а потом пол года ничего путнего.. И на что жить?? Я бы не рисковала)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я бы сравнила баунти с рулеткой. Можете получить значительно больше, а можете ничего и ни один месяц. Работайте))
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я бы не спешила, уйти успеете всегда, а вот вернутся на хорошее место - вряд-ли. Баунти - очень не стабильный заработок.
member
Activity: 238
Merit: 11
у меня ситуации немного наоборот, занялся баунти из-за нехватки работы в моем регионе, уходит в день от часу до трех(в зависимости от дня)

правда в начале месяца два ничего особо не было по доходам, но потом ожидание себя окупило
full member
Activity: 186
Merit: 255
И у меня такая идея закралась. На пару месяцев наличмана хватит, а там надеюсь и вознаграждение подтянется
Вот мой пример с апреля месяца поучаствовал в 4 баунти, и до сих пор даже с самой первой не выплатили баунти. Даже токены не распределили все еще, не говорю уже про добавление на биржи. И это нормальные компании не скам, не шлак какой нибудь.
Вот три месяца и 0 бабла, как ты собрался с наличманом на два месяца выживать непонятно. И какой смысл тогда бросать работу, если от времени которое ты тратишь на баунти ничего не зависит? Все равно все пляшут от состояния дел на биржах.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лучше совмещать, не нужно уходить
full member
Activity: 186
Merit: 255
Если работа не нравится то надо все равно её менять. Работа должна доставлять удовольствие, если же у вас желание возникает променять работу на халтурку, то наверное как минимум надо другую работу искать или свое дело. Но я бы подстраховался и накопил нормальную подушку на год вперед.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Поработаете на баунти каждый день по паре часов, и представите, что это стало вашей работой на полный день, если рвотных позывов не будет вызывать, то можно задумываться чтобы в будущем сменить работу на баунти. Вообще работать удаленно нужно меть хорошую самоорганизацию. Плюс нужно учитывать ,что со временем конкуренция в усилится, а интересных проектов станет меньше.
Я Вас понимаю но есть одно но. Вот ответьте мне пожалуйста почему Вы не участвуйте не в одной компании. Вы же знаете, что участвовать в компании не так уж и просто. Посты в нашей русской ветке не прокатывают.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Если работа тебе не подходить и ты не хочешь работать на других, тогда конечно вперед. Но будь готов целыми днями сидеть за компом)
Pages:
Jump to: