Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 19. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я вполне довольна,дети выросли,подарили нам прекрасных внуков,нужды слава богу ни в чём не испытываемых,а мелкие житейские неурядицы, ну а как без них.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я стараюсь получать удовольствие от каждого момента и ценить то что имею, ведь наша жизнь так коротка.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если слишком часто задаваться таким вопросом, доволен или нет, то можно упустить очень много хорошего прямо из под носа. Я доволен и не занимаюсь самокопанием
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Бываю огорчения, бывают радостные моменты, но принципе я своей жизнью доволен.
member
Activity: 79
Merit: 10
Быть недовольным грех, когда все у тебя хорошо, ты здоров - руки-ноги целы, близкие здоровы. Думаю все у меня хорошо, а какие-то мелочи и неурядицы так это нормально. Все дело в восприятии. Нужно быть благодарным жизни за каждый прожитый день.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Не доволен. Но есть то что есть. и жаловаться нету смысла. Нужно все делать для того что-бы было лучше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Ну более-менее. Хотя конечно много не хватает. Но тут уже больше моя лень мне мешает что-то изменит, так что в целом значит устраивает.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Руки ноги на месте, болезнями никакими особыми не болею. В общем живу нормальной жизнью. Доволен или нет такой жизнью? Скорее - да, чем нет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Если бы была возможность что-то исправить в прошлом, то воспользовался бы шансом, но в целом все же доволен, не все так уж плохо, могло быть в разы хуже
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Была бы у меня вторая жизнь , я бы не хотел прожить её по другому
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Не совсем доволен, планирую переехать в другой город, чтобы улучшить своё положение.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вообще доволен, сейчас как раз тот момент, когда менять вообще ничего не хочется.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Многие мои коллеги патологически завидуют более состоятельным дамам и тянутся за ними изо всех сил и жил. Это особенно было заметно на фоне "перестройки" и "ускорения" от социализма к капитализму. Появление у одних вещей, ранее недоступных, вызывало приступ черной зависти и желания добиться того же и не хуже. Но мне запомнилась фраза одной мудрой женщины (начальницы в начале моей трудовой деятельности): "Я представляю, что купила себе это платье (шубу и т.п.), но не ношу и это висит в шкафу. Пусть висит. И как-то становится легко и спокойно". А вообще главное уметь находить баланс между хочу и могу. Как говориться, наши желания должны совпадать с нашими возможностями. Нужен душевный комфорт и тогда будешь счастлив.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не буду строить из себя оптимиста. Нет не доволен, многое пошло коту под хвост. Но это не значит что я сдаюсь. Буду трудится и исправлять ситуацию.
full member
Activity: 644
Merit: 111
Доволен имеющимися возможностями, но не доволен тем как мало их использую. Надо больше работать, некоторые вещи можно делать намного эффективней и качественней.
full member
Activity: 462
Merit: 103
нет не доволен так как ещё не все свои цели я выполнил и у меня ещё всё впереди и я надеюсь что все мои желания исполнятся.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Желал бы жить получше,но что есть то есть,работа есть,жена,двое детей,что еще можно пожелать ,здоровья и конец войне.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Доволен, все что не делается все к лучшему.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да, человек умеет приспосабливаться ко всему. Но очень страшно становится за наших детей, что их ждет. С каждым годом становится все хуже и хуже. Молодым вообще тяжело очень. Ну и терпение , естественно иссякает потихоньку. А как вы хотели?
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Вполне доволен, хоть и не шик, но я рад, что уже хоть что-то прожил. Я рад тому, что хотя бы существую, не важно в каких условиях.
Pages:
Jump to: