Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 31. (Read 4668 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не всегда но в основном доволен,нужно постараться и хорошенько поработать для того чтоб стать полностью довольным жизнью
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Не знаю как кто я очень доволен своей жизнью так как у меня любимая жена маленький здоровый сын, а деньги я всегда заработаю если они мня поддержат.   
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А как иначе то, если не доволен - то надо что-то менять!)
member
Activity: 308
Merit: 10
доволен своей жизнью. В ней было очень много спорных моментов, и не известно правильно ли я поступили или нет, так же было очень постыдных случаев . НО . Если бы мне предложили что то исправить в своем прошлом , я бы скорее ничего менять не стал. Ведь эта страна , люди , условия жизни в ней , Делают твой характер, твою не сгибаемость , а еще эти слова Президента каждый год что надо терпеть, молодцы мол что терпим, дарует нам не описуемое чувство юмора и сарказма.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Всегда есть к чему стремиться, а замечать следует как хорошее так и плохое
newbie
Activity: 12
Merit: 10
Я суперски доволен своей жизнью))
Но бывает злюсь..
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я довольна своей жизнью сейчас! После того что у меня в жизни происходило сейчас я как в рай попала,так что благодарна всем людям которые поддерживают меня и которые сейчас со мной!! Я вообще после поездки в Индию изменила свое представление о жизни и о достатке!!!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я очень  доволен своей  жизнью, так как у меня все прекрасно. А счастье любит тишину.
member
Activity: 434
Merit: 10
Нельзя быть полностью довольным своей жизнью, жизненными условиями. По моему мнению это тормозит развитие. Сказав себе:"Я всем доволен и меня всё устраивает" и сев на попу ровно, человек перестает стремиться к достижению новых целей и новых вершин.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
для полного удовлетворения мне не хватает собственного жилья, отдельного от старшего поколения
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я считаю самым необходимым, нужно чтобы человек продолжал свою активную деятельность, а не пребывал в состоянии амебы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно, я всегда стараюсь получать удовольствие от каждого момента и ценить то что имею, но все же, надо стремиться к лучшему.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Был бы доволен - здесь не сидел бы. А так если не брать в расчет все обстоятельства - глупо быть не довольным (с учетом принципа минимализма).   
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 для каждого этот вопрос заставит задуматься о себе,о том как живешь как общаешься с людьми и все в этом роде,ты можешь быть доволен только тогда ,когда твоя жизнь строится так как ты этого и хотел,такое мнение у многих
newbie
Activity: 168
Merit: 0
здоровья бы побольше а так доволен
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Да доволен. Конечно могло быть и лучше, НО могло быть и хуже. А хуже есть куда. По этому доволен  Wink
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Нужно воспринимать жизнь более позитивно, даже тогда, когда у вас случаются неудачи и просчеты. В итоге все равно, все встанет на свои места.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Нет, но благодаря интернету и технологиям сильно развиваюсь
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я не скажу что у меня сейчас идеальная жизнь, но я её довольна и всегда нахожу какие-либо позитивные стороны. Главное что я жива и относительно здорова. У меня есть родные и близкие, друзья. Я получаю образование и в дальнейшем найду любимую работу и у меня все будет хорошо.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Всегда нужно стремится к лучшему, чтобы жить хорошо каждый день нужно что то делать, а не лежать и ждать лучшей жизни, или так же лежа на диване жаловаться на нее.
Pages:
Jump to: