Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 32. (Read 4668 times)

member
Activity: 672
Merit: 12
Впринципе да. Хочется изменить несколько аспектов, но для этого нужны деньги и смелость, если с первым можно как то заработать, со вторым придется сражаться.. и побеждать
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я вот считаю,что нельзя быть недовольным своей жизнью. Все что ты делаешь - это и есть твоя жизнь ,и если ты ей не доволен,то ты сам должен винить себя в том что ты сделал.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Я очень доволен своей жизнью, уменя все хорошо и я благодарен за это Богу. А что пожелать и изменить - всегда найдется, но это не повод для недовольства.
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
От части доволен, от части нет. Если быть всем довольным, то получается что тот человек перестает что-то менять, потому его все устраивает. Думаю что это невозможно быть постоянно и полностью довольным.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
На данный момент да, но есть еще много моментов, которые бы хотел улучшить.
member
Activity: 70
Merit: 10
Не совсем доволен, хотелось бы большего заработка, приходится к этому стремиться.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
По моему жизнь прекрасна сама по себе! Это огромное счастье просто жить.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Хорошая работа, не болею, не голодаю, квартира своя - нет причин быть недовольным, всего(о чем мечтаю) могу достичь если захочу. Жаловаться не имею права))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я и недостатки замечаю, но отношусь к ним снисходительно. Это жизнь. Можешь - исправь, не можешь - не гунди  Wink
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Всякое в жизни случается и ошибки и разочарования, но все проходит, а жизнь идет и продолжается. Нужно быть здоровым оптимистом и радоваться жизни.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Абсолютли. Человек сам создает свою жизнь и только он за нее в ответе. А еще внешнее отражает внутреннее, так что больше позитива!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да в принципе доволен. Ведь могло быть и хуже. Когда об этом задумываешься, то сразу легче становится.
member
Activity: 153
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Доволен на 99% , но могло бы быть лучше на 1 % =)... Самое главное здоровье и семья
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Думаю, не замечать недостатков тоже не полезно. А вот философски относиться к жизни и стараться исправить недостатки - самое то. Если не замечать дыру в крыше, она не пропадёт, а вот улыбнуться и подставить под неё ведро для воды, пометив себе, что необходимо залатать при первой возможности - лучший выход.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Жизнь не одно мгновение.Когда- то доволен , когда - то нет.Если смотреть в целом , нормальная жизнь , как у многих , а , может , у немногих.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я раньше думал что я не очень доволен тем что у меня в жизни происходит, но в последнее время у меня все стало налаживаться и я счастлив
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Доволен. Она неплохо сложилась. Все могло быть хуже.
member
Activity: 145
Merit: 10
Очень довольна своей жизнью,так как у меня есть замечательный сын, любящий муж, жильё,а самое главное,что все живы и здоровы. И бог дал мне возможность стать второй раз мамой - это же просто здорово.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я безумно довольна всем, что есть на данный момент в моей жизни. Конечно не всё было так прекрасно и безоблачно до этого, но спасибо Богу за всё. что сейчас есть у меня!
Можно всегда и во всём находить плохое и быть недовольным, но важно видеть моменты, за которые стоит говорить СПАСИБО!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Сейчас не особо. Хотелось бы лучшего. Но я над этим работаю.
Pages:
Jump to: