Pages:
Author

Topic: Заводим наличные на биржу почти без комсы - page 2. (Read 2946 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin



Спасибо, хороший метод. Был бы благодарен если бы еще и вывод был дешевыйSmiley
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Очень рискованно работать с YOBIT
Можно по неопытности и въебаться не хило.
А с лайтом почти везде минимальные комиссии. Для перегона очень удобная монета,как и доги.
Ищите другие способы ,в инете их масса,не торопитесь ,все взвести и обдумайте,а уж после делайте свои манипуляции
member
Activity: 336
Merit: 11
На Yobit  можно завести деньги намного проще. YobiCodes называется штука. Находите человека который хочет вывести деньги, перекидываете деньги ему, а он дает вам  Yobicod на нужное количество монет. Главное, чтобы он вас не обманул. А искать таких людей лучше в телеграмм канале йобита. По итогу: он выводит деньги без комиссии, а вы заводите.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Согласен, в России это будет самый выгодный способ, но тут так же нужно учитывать и разницу в курсах на биржах: на Уобит и бирже, куда вы будете отправлять монету.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Биржа эта не очень внушает доверия. Лучше немного на комиссиях потерять, но безопаснее завести кэш.  Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
это в Рашке так заводят,а кто подскажет как в Украине по минимому завести?

Народ, привет, подскажите новичку, а кто-нить работал с CCEX-ом?
А то хотел попробовать закинуть туда по мелочевке, но вычитал на bitgid, что в среднем на ввод порядка 3% выйдет комса. Ка подешевле можно?
Территориально - Украина. Варианты - карта, приват...
Также интересен вариант с "палкой".



Проще и дешевле всего через криптообменники на localbitcoins (можете обращаться к нам, с радостью поможем t.me/CryptoAmaze ), комса обычно от 1 до 4-5% в зависимости от рынка и суммы.
Есть варианты вывода нал\безнал, с заводом денег на карту Приват, Монобанк, Альфабанк, Payoneer и др.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Сталкивались...  Ёбит достаточно не надёжная биржа,  многие уже отказались с ними работать... И киви похоже в том же числе, сейчас завести деньги с киви нельзя... Если и заводить  то лучше всего через биржу EXMO , там и Киви и яндекс  деньги, процент есть, но гуманный... И уж лучше чем через бестченжн с их грабительскими курсами ...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не сталкивались  ли с проблемами при робота на бирже? Эта биржа имеет много плохих отзывов , правдивые ли эти отзывы?
member
Activity: 140
Merit: 11
localethereum кто-нибудь юзал?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
а это очень годный рассказ) а то я по 15% на комиссии теряю пока вывожу на карту деньги
full member
Activity: 504
Merit: 104
Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin


У меня один знакомый как то хотел купить эфир, чтобы оплатить комиссию для вывода каких то токенов на биржу с кошелька. В общем закинул на йобит 1000 рублей и заплатил комиссию около 600-700 руб  Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin


Ещё актуально работает все ?
newbie
Activity: 165
Merit: 0
а в фиат потом как без потерь выводить?
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Хмм, тут все в словах благодарности растекаются, а у меня например больше не отображается вариант пополнить баланс через киви, причём уже давно
Ну и ладненько, ёбит это та еще биржа, советую держаться от нее подальше.
а зачем, что в нем плохого? я норм в нем работаю
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хотелось бы еще такую схему но только с выводом посмотреть
member
Activity: 119
Merit: 10
Тема наверное интересна начинающим трейдерам или кто захотел закупится криптой. Для баунти-хантеров интересны советы наоборот, как вывести в рубли или баксы.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Интересно, интересно) Я так выводил без комиссии (ну, фиатной комиссии, так-то понятно, что были)
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хмм, тут все в словах благодарности растекаются, а у меня например больше не отображается вариант пополнить баланс через киви, причём уже давно
Ну и ладненько, ёбит это та еще биржа, советую держаться от нее подальше.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Спасибо автор что ты есть  Grin
А то комсы дерут бешенные, что на вход что на вывод
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Я сейчас через WEX закидываю. Покупаю  через обменники  WEX коды  в рублях или USD, активирую в WEXe. А там покупаю за фиат  лайты и перевожу на любую биржу.

Выводи сразу на*уй от туда, и закидывай как можно менее существенную сумму.
Не дай бог решишь в чате потрепаться как я и закинешь для того тысячу или несколько тысяч долларов, и всё, досвидос бабки, чат затянет а потом биржа и аккаунт себе заберет.
Мало того лично я еще и повторил историю, закинул на другой акк, чтобы просить "тикет пошевелить"в чате как там делается. Два раза помогало, шевелили, а потом взяли и другой аакунт забанили.
Не кидай тысячи, только по 100 баксов или по 10, сразу выводи каким нить форком у кого камса пониже, и всё, не держи у них деньги, опасно.
Pages:
Jump to: