Pages:
Author

Topic: Заводим наличные на биржу почти без комсы - page 4. (Read 2946 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
это в Рашке так заводят,а кто подскажет как в Украине по минимому завести?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Одна из самых галимых бирж на сегодняшний день. Я помню как то начинал там торговать, но сейчас там опасно это делать.
хоть и многим это биржи не нравится но многие вам ноги года не встретили проблем в работе или взаимодействие с биржей. Может просто не повезло

там часто просто транзакция зависает в "воздухе"
member
Activity: 392
Merit: 26
Одна из самых галимых бирж на сегодняшний день. Я помню как то начинал там торговать, но сейчас там опасно это делать.
хоть и многим это биржи не нравится но многие вам ноги года не встретили проблем в работе или взаимодействие с биржей. Может просто не повезло
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Или находим биржу где цена монеты выше чем на yobit, это уже тянет на заработок через арбитраж )
member
Activity: 392
Merit: 26
Привык пополнять через своего знакомого. Он не берет комиссию и оплата проходит только комиссии за сам перевод. Мне удобно так работать так как скорость пополнения быстрая и не надо ждать по несколько суток.
доброго времени чуток, я вот не пойму какие пару суток, я когда разбирался в переводах, в итоге на все уходило не более часа, это от кошелька до зачисления на биржу!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Привык пополнять через своего знакомого. Он не берет комиссию и оплата проходит только комиссии за сам перевод. Мне удобно так работать так как скорость пополнения быстрая и не надо ждать по несколько суток.

биржа йобит просто не очень безопасная
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Привык пополнять через своего знакомого. Он не берет комиссию и оплата проходит только комиссии за сам перевод. Мне удобно так работать так как скорость пополнения быстрая и не надо ждать по несколько суток.
member
Activity: 392
Merit: 26
Одна из самых галимых бирж на сегодняшний день. Я помню как то начинал там торговать, но сейчас там опасно это делать.
да на данный момент на любой бирже опасно что то делать, у каждой биржи есть свои отрицательные моменты в истории, ничто не идеально, кто то работает на отлично с некоторыми биржами ,а у кого  то проблемы с этим!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Одна из самых галимых бирж на сегодняшний день. Я помню как то начинал там торговать, но сейчас там опасно это делать.
member
Activity: 392
Merit: 26
я все свои финансы делал через этот сервис https://payeer.com,  быстро , качественно недорого  на ввод средств на ебит (Payeer (Без комиссии)), а когда делал вывод то сразу вывод на кошелек обменников, было все быстро и комиссии минимальны
newbie
Activity: 21
Merit: 0
реклама ёбита -последнее чем надо заниматься тут) доверия им никакого нет, куча вопросов по работе  и блокировкам, по скачкам цен, про выводы. вроде работает но так криво, что почти скам. на большие суммы локал биткоин использую, или через админов пула в котором участвую на исо. на маленькие в зависимости от спешки - бестчендж если помонитьрить 5% дает погрешность и почти моментальное исплнение, а так через валидацию на биржах самый хороший способ - вы не теряете контроль над суммами, там правда не везде фиат поддерживается, сех норм альтернатива, но там курс +5% и ограничение по суммам без валидации
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я сейчас через WEX закидываю. Покупаю  через обменники  WEX коды  в рублях или USD, активирую в WEXe. А там покупаю за фиат  лайты и перевожу на любую биржу.

WEX это бывшая биржа btc-e ?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin



Хорошая информация) всем рекомендую, потому что так же делаю)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я сейчас через WEX закидываю. Покупаю  через обменники  WEX коды  в рублях или USD, активирую в WEXe. А там покупаю за фиат  лайты и перевожу на любую биржу.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Норм способ, только еще потом % теряется за перед лайта в другой токен
full member
Activity: 420
Merit: 116
Йобит давно с киви не работает, метод устарел уже
full member
Activity: 210
Merit: 140

на киви или евросеть же тоже с комисом пополняешься? так и выходит что сэкономишь конечно на комисе проц 30... но еще и намучаешься... а как до дела доходит так у многих подгорает пополниться )

с каких пор на киви комиссия? всегда без комиссии закидывал
member
Activity: 210
Merit: 32
Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin


Это точно (про грабеж). Я так в первый раз по незнанию через Бестчейндж заводил на Бинанс. Минус 12% сходу. Но виновата спешка. Надо было сперва читать такие посты, как Ваш. Спасибо.
так это еще и мониторить надо когда там с 8% падает, а то теряется смысл потому что на киви или евросеть же тоже с комисом пополняешься? так и выходит что сэкономишь конечно на комисе проц 30... но еще и намучаешься... а как до дела доходит так у многих подгорает пополниться )
Не стремно ли делать это все через Yobit? Я конечно сам не фанат обменников, но когда нету эйфории, то разница с официальным курсом была 2-3 процента, сейчас 5%. На эфириум например. Стоит ли так заморачиваться и делать все через Yobit, еще и залететь с ними можно. Если суммы небольшие не проще ли через обменник, тем более вы берете биток или эфир не для того, чтобы 10 % годовых получить? Не проще ли купить с самого выгодного обменника, когда курс спустился и спокойно завести его на кошель, а не мучится проведет там Yobit или нет. Может я конечно чего то не понимаю, но например в феврале-марте можно было купить почти по курсу через обменник. Просто эти прыжки через Yobit напрягают. Сейчас как кажется обменников больше стало и конкуренция среди них повыше будет, чем год назад. Я не к тому, что yobit хочу опустить, а скорее понять стоит ли игра свеч, если у обменника комиссия 3-5% на покупку напрямую через киви например. 
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin


Это точно (про грабеж). Я так в первый раз по незнанию через Бестчейндж заводил на Бинанс. Минус 12% сходу. Но виновата спешка. Надо было сперва читать такие посты, как Ваш. Спасибо.
так это еще и мониторить надо когда там с 8% падает, а то теряется смысл потому что на киви или евросеть же тоже с комисом пополняешься? так и выходит что сэкономишь конечно на комисе проц 30... но еще и намучаешься... а как до дела доходит так у многих подгорает пополниться )
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Прийму к сведению)
Я сейчас завожу деньги немного по другому: майню, а намайненное идет на биржу без комиссии
Pages:
Jump to: