Pages:
Author

Topic: Заводим наличные на биржу почти без комсы - page 5. (Read 2946 times)

newbie
Activity: 134
Merit: 0
А есть еще способы для небольших сумм 500-1000$ завода без участия Скама, т. е. ёбита?

Попробуй через телеграмм бота http://telegram.me/ETH_CHANGE_BOT?start=503528074ssAffiliate. Можно купить ефир за любую валюту фиантную, на минимальные суммы от 1000 рублей (курс совсем немного завышен, бывает такой же как на биржах). Потом выводи на любой эфир кошелек без комисии. Сам проверил кучу способов остановиться на этом.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
В большинстве случаев, ввести фиат на биржу YOBIT без комиссии не составит много труда!
А вот вывести без комиссии, это уже тяжелее, впрочем как и на любых других биржах)
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Ввод через Киви на Йобит прикрыли, условия очень интересные были. Сейчас через обменники завожу вот не плохие ребята https://bitcointalksearch.org/topic/cryptohomeme-btcethexmotetherltcdash-2075720
Но сейчас тех обслуживание или не обновили инфу, ещё бот в телеграмме есть

С ботами нужно быть осторожнее.. люди нарывались на фейковые и теряли деньги.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Ввод через Киви на Йобит прикрыли, условия очень интересные были. Сейчас через обменники завожу вот не плохие ребята https://bitcointalksearch.org/topic/cryptohomeme-btcethexmotetherltcdash-2075720
Но сейчас тех обслуживание или не обновили инфу, ещё бот в телеграмме есть
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
а как же повышенный курс монет с доллара? тоже норм? я пробовал, не выгодно вышло. есть другой способ
newbie
Activity: 84
Merit: 0
тоже заводил на биржу через йобит, но вот только не знал что проценты там каждый день меняются.
NaN
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Именно так же и я делаю  Grin Когда то на бестченж платил огромные комиссии
member
Activity: 336
Merit: 10
А вы можете подсказать как закинуть эфир на кошелек MEW без посторонней помощи?

Заходите в MEW, копируете адрес вашего кошелька. Заходите на тот ресурс откуда хотите закинуть, вставляетесь адрес вашего кошелька, сумму и отправляете... все просто) только перед тем, как нажать кнопку отправить, сверьте ещё раз адрес вашего кошелька
спасибо,все понятно)))
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
А вы можете подсказать как закинуть эфир на кошелек MEW без посторонней помощи?

Заходите в MEW, копируете адрес вашего кошелька. Заходите на тот ресурс откуда хотите закинуть, вставляетесь адрес вашего кошелька, сумму и отправляете... все просто) только перед тем, как нажать кнопку отправить, сверьте ещё раз адрес вашего кошелька
member
Activity: 336
Merit: 10
А вы можете подсказать как закинуть эфир на кошелек MEW без посторонней помощи?
member
Activity: 322
Merit: 10
Tokenize Everything - https://www.udap.io/
Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin



немного запарный но в целом очень радочий вариант и при этом интересный ! спасибо!
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Самый простой способ - Swift на биржу, где есть USD, например, Cex.io А чтобы не идти для этого в офис банка, нужна карта Альфы, из лк можно отправлять. Для пересылки в нужное место с наименьшими комиссиями - риппл или лайт
member
Activity: 320
Merit: 12
Спасибо за интересную информацию.  Читаю, что мнения разделились и по поводу биржи yobit, т. е получается, что все-таки лучше с ней не связываться.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
А при отправке монет на другую биржу разве нет комиссий? Спасибо за совет!!! Если Это реально так, то низкий вам поклон, ибо чтото комиссии слишком суровые.

Есть конечно, но если выбрать правильный коин, то комиссия мизерная. Как писали выше LTC например. 0,4$ или 22 рубля) 
full member
Activity: 210
Merit: 140
А при отправке монет на другую биржу разве нет комиссий? Спасибо за совет!!! Если Это реально так, то низкий вам поклон, ибо чтото комиссии слишком суровые.
за перевод LTC комиссия была 0.00200000 на момент написания статьи
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А при отправке монет на другую биржу разве нет комиссий? Спасибо за совет!!! Если Это реально так, то низкий вам поклон, ибо чтото комиссии слишком суровые.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
С Йобитом лучше не связываться, если вдруг что-то произойдет, то до поддережки не достучаться..
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Это очень полезная информация. Я через обменники заводила, конечно попадала на приличную комиссию. Удивительно, что вам меритов не насыпали. Реально крутой способ!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Спасибо попробую.

Еще не менее хороший способ заводить через localether (не буду оставлять ссылки, гугл в помощь)
Там вообще практически без %, безопасно(т.к через эскроу все происходит), быстро
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Будьте внимательны, когда пользуетесь терминалами КИВИ. Прежде чем вставить купюру в купюроприемник прочитайте на экране сколько максимум данный терминал принимает: бывает 500 руб, бывает 1000, 2000. Я только один нормальный терминал нашел где в сутки можно 15000 занести. А вообще биржа йобит для конвертации фиат->крипта - лучший вариант который я нашел для себя. И еще совет, если мелочью кто-то будет закидывать в купюроприемник, то часто попадаются терминалы, которые после 100 рублей не принимают больше - это специальная уловка, дело в том, что до 500 руб. терминал забирает комсу. Так что, начинайте с более крупных банкнот и на уменьшение т.е.: 5000 > 1000 > 500  > 100 > 50.
не  нужна вся эта возня с терминалами. на киви можно закинуть без процентов с банковской карты.
полностью согласен ,зачем придумывать велосипед
Pages:
Jump to: