Pages:
Author

Topic: Заводим наличные на биржу почти без комсы - page 6. (Read 2946 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Не уверен что вообще будет выгода .Если сравнить курсы  и тд
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Курс йобита как обычно завышен
newbie
Activity: 55
Merit: 0
yobit биржа со своими интересными курсами
lykke wallet - ввожу без комисий, курсы тоже с интересом - но на движении можно поймать нормальный
поддерживаю lykke, сам пользуюсь. максимальные лимиты на завод приемлемые (точно не помню сколько, но 1,5к$ в сутки точно есть).
еще большой плюс в том, что зачисление проходит через некий аналог paypal - creditvouchers, и в случае вопросов со стороны банка можно сказать что это для покупки в интернет-магазине. Правда есть минус МСС код - снятие наличных (кредитки и дебетовки с лимитом на выдачу кэша не особо подойдут).

Курсы плюс минус адекватные, можно не сразу покупать, а через ордера на внутренней бирже.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
все ругают йобит за скам, мол иногда валюты не доходят) сам лично не имел с ним дела но думаю его можно использовать именно так, как обменник валют, очень прост для пользования, я вообще не шарю и разобрался в нем за 15 минут

Там курс как в обменниках плюс комиссия за ввод. С киви 7% например и ограничения по суммам.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
все ругают йобит за скам, мол иногда валюты не доходят) сам лично не имел с ним дела но думаю его можно использовать именно так, как обменник валют, очень прост для пользования, я вообще не шарю и разобрался в нем за 15 минут
newbie
Activity: 87
Merit: 0
yobit биржа со своими интересными курсами
lykke wallet - ввожу без комисий, курсы тоже с интересом - но на движении можно поймать нормальный
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Епейментс в связке с биржей DSX. Но комиссия биржи на покупку крипты не малая(
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Про йобит уже очень много написано и сказано. Это очень печально, если еще могут люди попасть на деньги!
Епейментс, Эксмо (через АДВ), ОкПей (с адв)
Есть много способов с мин.комисией, но более надежные.
Конечно когда речь про 50-200 долларов, то риск потерять не соизмерим. Но все же. ПРивыкайте более надежные способы использовать
newbie
Activity: 31
Merit: 0
по заведению фиата есть опыт с несколькими способами.
1. Йобит он здесь описан
2. Епейментс ( посмотрите на ютюб ) завести там можно за 2,6% ( но курс в среднем меньше чем на Йобите на 6-8% на крипту ) и через биржу Купить.
3. Через АVD заводить за 1% на Йобит
Если не понятно, спросите я разъясню   
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
На тех биржах, куда можно заводить рубли, курс задран. Swift переводом на биржу я чето не рискую) тем более сколько он будет идти?  Пока идет несколько дней, курс может улететь... С ботом у меня недавно приятель, по неопытности нарвался на фейк BTC banker и потерял деньги... Короче какие варианты не просчитывал, с учетом всех факторов, рисков и т.п. в основном пользуюсь localbitcoins. При покупке на долгосрок и такой волатильности, можно не париться за 5-10%... скупой платит дважды, это точно!

Есть резервный вариант через epayments + их же биржа dsx. Но там ликвидность не очень... если нужна хорошая сумма и быстро, то приходится заводить туда рубли, потом менять на usd по высокому курсу... и в итоге возвращаемся к localbitcoins ))) 
full member
Activity: 210
Merit: 140
Круто, спасибо за инфу, прям кстати

Перед тем как пользоваться этой «супер инфой» не забудь почитать комментарии в этой теме Wink
так большинство заводит на йобит через бестченж  Grin польза небольшая есть
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Круто, спасибо за инфу, прям кстати
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я пока пользовался только обменниками, но это грабеж, конечно. Для себя открыл epayments, прошел верификацию, но пока ни копейки не заводил. Позже, как свободный фиат появится, закину, и через них же попробую вывести. Есть и некоторые биржи, которые позволяют напрямую закидывать с банковской карты. Но у них курс не всегда выгодный. В любом случае, если вы планируете какую-то "долгую" длинную схему ввода/вывода налички, не поленитесь посчитать все на бумажке, от и до. Комиссии за ввод на биржу криптовалюты почти всегда нулевые, но вот комиссии за вывод могут отличаться существенно, если вы оперируете совсем небольшими суммами в несколько тысяч рублей.

Буду благодарен, если кто поделится своими схемами вывода в фиат.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
А монета - не может упасть, пока я покупаю ее для своих дальнейших операций как тут написано, так что я буду в минусе? Huh
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это гениально!)

Скинул всем своим, мог бы, обязательно накинул мерита )

P.S. мои мне сразу ответили что на ёбите все дороже и по итогу выйдет примерно тоже самое, что и через обменники.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
1 там курсы завышены
2 это очень "стрёмная биржа" мягко говоря
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Сами себя обманываете? Или новичков? Тут "без комиссии" как в банке..."скрытая комиссия" тут в самих курсах валют...несколько раз сверял..если все подсчитать ..разницы с обменниками почти нету.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
 да просто ,с банковской карты ,закинуть скок надо баксов на киви кошелек и все )
newbie
Activity: 70
Merit: 0
epayments тоже норм вариант минус в том что верификация

Там верификация вообще простая , не понимаю в чем проблема))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Ещё актуальным остаётся сервис ‘epayments’.
Выходят минимальные комиссии, правда необходимо пройти верификацию.
Помимо этого можно оформить карту за 5$ с неплохими суточными лимитами на вывод Cool
Pages:
Jump to: