Pages:
Author

Topic: Заводим наличные на биржу почти без комсы - page 3. (Read 2946 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Yobit,бррррр не доверяю этой бирже какаха-монет!!!!!!!!!!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хмм, тут все в словах благодарности растекаются, а у меня например больше не отображается вариант пополнить баланс через киви, причём уже давно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
аааа да ладно... Жесть! Везде отжимают ИРОДЫ! Спасибо за пост, четко. Пригодится в скором надеюсь. У меня к вам вопрос по поводу вывода, как сделать так чтобы поменьше тоже процентов сожрали...
По поводу вывода так скажу: идешь таким же путем как описал ТС в последних пунктах. т.е. перекилываешь крипту с меньшей комиссией с твоей биржи на биржу exmo там конвертишь ее в рублевые коды и меняешь почти в любом обменнике эти коды на киви с доплатой тебе еще в несколько %. Т.е. фактически вывести еще и с прибылью можно.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Из за курса монет на ебите вы можете потерять очень много, больше чем оплатив комиссию на bestchange
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
А если будет большой ажиотаж , тоже будут такие дни без комиссии ?
не так давно обменники нереальную комиссию заломили. так что исключать ни чего нельзя. все хотят урвать как можно больше
newbie
Activity: 38
Merit: 0
А если будет большой ажиотаж , тоже будут такие дни без комиссии ?
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Yobit довольно убогая биржа.Разве что для обмена использовать.Если монетку дампить начинают то они вообще могу приостановить вывод этих монеток.Так что на постоянной основе держать там портфель не рекомендую.Ибо лишний головняк ни к чему
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Спасибо за совет! Буду пробывать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Народ, привет, подскажите новичку, а кто-нить работал с CCEX-ом?
А то хотел попробовать закинуть туда по мелочевке, но вычитал на bitgid, что в среднем на ввод порядка 3% выйдет комса. Ка подешевле можно?
Территориально - Украина. Варианты - карта, приват...
Также интересен вариант с "палкой".

я там не вижу смысла работать, хоть и есть ввод фиата с карты, но он нивелируется повышенными ценами на бирже.
Я понял, то есть за все платить сверху, как обычно... Хотя удобно с карты кидаться конечно...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Народ, привет, подскажите новичку, а кто-нить работал с CCEX-ом?
А то хотел попробовать закинуть туда по мелочевке, но вычитал на bitgid, что в среднем на ввод порядка 3% выйдет комса. Ка подешевле можно?
Территориально - Украина. Варианты - карта, приват...
Также интересен вариант с "палкой".

я там не вижу смысла работать, хоть и есть ввод фиата с карты, но он нивелируется повышенными ценами на бирже.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Народ, привет, подскажите новичку, а кто-нить работал с CCEX-ом?
А то хотел попробовать закинуть туда по мелочевке, но вычитал на bitgid, что в среднем на ввод порядка 3% выйдет комса. Ка подешевле можно?
Территориально - Украина. Варианты - карта, приват...
Также интересен вариант с "палкой".

jr. member
Activity: 235
Merit: 1
аааа да ладно... Жесть! Везде отжимают ИРОДЫ! Спасибо за пост, четко. Пригодится в скором надеюсь. У меня к вам вопрос по поводу вывода, как сделать так чтобы поменьше тоже процентов сожрали...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Спасибо за совет, не знал о таком. Обязательно попробую
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Давно искал информацию по комиссии, спасибо большое, а то повсюду комиссии, а тут цифры детские, теперь так и буду покупать)
На йобите вообще есть риск потерять свои кровные, таких отзывыв выше крыши. Не советовал бы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Давно искал информацию по комиссии, спасибо большое, а то повсюду комиссии, а тут цифры детские, теперь так и буду покупать)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Спасибо за информацию, а то постоянно покупал с комиссией под 10%.
member
Activity: 532
Merit: 16
Хочу добавить, что если Вам необходимо перевести средства с биржи на биржу обратите внимание на валюту Нео или Газ. Как правило комиссия на вывод средств в данной валюте равна 0.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Написал уже кто нет... с киви сейчас ситуация опасная, кошельки морозят, будьте осторожны, я все вывес киви и туда скидывать не буду
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Спасибо, очень ценная инфа
Pages:
Jump to: