Pages:
Author

Topic: Заводим наличные на биржу почти без комсы - page 7. (Read 2946 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
epayments тоже норм вариант минус в том что верификация
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я если с йобита вывожу или на другую биржу перекидываю, сначала делаю минимальный перевод и проверяю с кокой скоростью приходит, а потом вывожу остальное. Пока все было нормально, выводил так доги, аудикоины, линду, пак. С пополнением киви>йобит задержек никогда не было, а в фиат не выводил - не знаю. Еще читаю биржевой чат, помимо спама памперов и всякой фигни, там пишут с какой монетой проблемы вывода/ввода, ну соответственно эту монету не использую. Жалко у них там нет байткоина, у него комса еще меньше чем у догов и при этом полная анонимность как у монеро, собственно монеро является его форком на сколько мне известно.
А если есть еще варианты - это очень здорово. Спасибо всем кто пишет и делится с инфой.
Мне кажется (со своей колокольни) как то надежней не иметь дело с посредниками и делать перевод банк-биржа напрямую. Конечно, очень удобно если есть карта, которую можно пополнить в банке и разом перевести. Но с учетом законов в РФ по контролю денежных переводов, в сутки, - 15 тысяч лучше не превышать (если есть такая возможность), на всякий случай, чтобы не привлекать лишнего внимая (учитывая где живем). Я же карточкой пока не пользуюсь, так как выводить в ближайшее будущем не собираюсь, и все вложения в долгосрок на будущее. Вкладываю по чуть чуть по мере возможностей.
Кажется у них на йобите номер киви счета динамически меняется, как и у эксмо, сделано это наверно тоже не просто так...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Что можно заводить фиат на биржу, это уже огромный плюс. Без брокеров, минималок и плеч
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Зачем этот жопный Йобит вообще советовать!?
Сегодня кошелёк Лайта у них работает, а завтра отключат и всё.

Вообще глупая схема....любой банк начнёт пасти, когда много переводов с Киви идёт, и они просят паспорт теперь загружать.
Давно помню не было такого.
Лучше завести рубли через нормальный обменник, спокойно и без последствий, потратить лишнюю тысячу и не жадничать.
В любой момент эта скупость и экономия может обернуться.....многие выводили Биток с комсой от 1 до 10 сатох за байт и деньги уже месяцами зависли в сети  Grin

newbie
Activity: 99
Merit: 0
Йобит при всех своих недостатка все же имеет одно жирное преимущество перед другими биржами - это то, что он без проблем начисляет все халявные форковые монетки. И, конечно надо предельно внимательно относится к разнице в курсах между биржами, выбирать то что выгоднее (например doge). Я в самом начале подарил ЭКСМО 10% от вложений, так как не знал всей кухни, тогда еще форк битка BTH выходил, я даже в курсе не был, только знакомился с этой темой. Потом сравнивая, уже намного позже, и вспоминая, что было бы если я выбрал биржу Йобит вместо Эксмо, - я бы заплатил меньше комсы за ввод, и получил бы еще кучу халявных форковых монет, которые штамповали одна за другой х..ву тучу. Но повелся на чуть более выгодный курс битка на ЭКСМО, что в итоге с учетом комсы - один хрен, а форковые монетки схавала биржа вместо меня.
Я обычно смотрю и выбираю монетку у которой курс такой же как на бирже, на которую я в последствии собираюсь перекинуть деньги, и проверяю на сколько быстро с бирже делается перевод этой монетки и только потом ввод- покупка - перевод - продажа - покупка того что хотел.
Удобно конечно сразу с карты, особенно если суммы большие и нужно быстро, но если не хочешь из принципа использовать карточку, или у тебя банально ее нет, по какой-то причине, и ты только начинаешь влазить в эту мутную воду, в принципе нормальная схема с терминалами киви.
Или с зарплаты если каждый месяц по чуть чуть решил откладываешь в крипту (как в моем случае), то же норм, особенно если она не большая, как это часто в России бывает, и выдается налом на руки. - Разные бывают ситуации.
Удачи всем и процветания.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Если хотите без комиссии, по мне самый простой способ, это через бтс банкера в телеграмме, выставить заявку по курсу биржи (притом можешь брать курс любой из бирж предлагаемые в настройках), без процентов, и просто ждать может кто то захочет на эту сделку. Бот выступает гарантом сделки.
Сам через бота провел сделок на 1.5 битка, не жалуюсь.
http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=391595712ssAffiliate  Ссылка на бота.

P.S. Я лично выставлял 2% от курса биржи полоникс, мне наливали.
P.P.S. Для любителей Эфира от создателей этого же бота eth banker http://telegram.me/ETH_CHANGE_BOT?start=391595712ssAffiliate
jr. member
Activity: 87
Merit: 3
Покупайте DOGE,  комиссия 1  DOGE при снятии что примерно составляет 30 копеек,  плюс комиссия за покупку.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подскажу фишку, может кто не знает. Если пополнять киви напряму с кабинета ВТБ (у кого карта есть), то проценты не берутся вообще
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я без комиссии на ввод не попадал. От 2 до 7 процентов только наблюдал
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На Yobit  можно завести деньги намного проще. YobiCodes называется штука. Находите человека который хочет вывести деньги, перекидываете деньги ему, а он дает вам  Yobicod на нужное количество монет. Главное, чтобы он вас не обманул. А искать таких людей лучше в телеграмм канале йобита. По итогу: он выводит деньги без комиссии, а вы заводите. Wink

Да, да только проблема в том, чтобы он: "вас не обманул", Как по мне лучше потерять 2-3%, чем иметь вероятность потерять 100% депозита. Хотя если вы депаете на ёбит, то там и так вероятность потерять 100% отлична от нуля.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На Yobit  можно завести деньги намного проще. YobiCodes называется штука. Находите человека который хочет вывести деньги, перекидываете деньги ему, а он дает вам  Yobicod на нужное количество монет. Главное, чтобы он вас не обманул. А искать таких людей лучше в телеграмм канале йобита. По итогу: он выводит деньги без комиссии, а вы заводите. Wink
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будьте внимательны, когда пользуетесь терминалами КИВИ. Прежде чем вставить купюру в купюроприемник прочитайте на экране сколько максимум данный терминал принимает: бывает 500 руб, бывает 1000, 2000. Я только один нормальный терминал нашел где в сутки можно 15000 занести. А вообще биржа йобит для конвертации фиат->крипта - лучший вариант который я нашел для себя. И еще совет, если мелочью кто-то будет закидывать в купюроприемник, то часто попадаются терминалы, которые после 100 рублей не принимают больше - это специальная уловка, дело в том, что до 500 руб. терминал забирает комсу. Так что, начинайте с более крупных банкнот и на уменьшение т.е.: 5000 > 1000 > 500  > 100 > 50.
не  нужна вся эта возня с терминалами. на киви можно закинуть без процентов с банковской карты.
Вот вот

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Будьте внимательны, когда пользуетесь терминалами КИВИ. Прежде чем вставить купюру в купюроприемник прочитайте на экране сколько максимум данный терминал принимает: бывает 500 руб, бывает 1000, 2000. Я только один нормальный терминал нашел где в сутки можно 15000 занести. А вообще биржа йобит для конвертации фиат->крипта - лучший вариант который я нашел для себя. И еще совет, если мелочью кто-то будет закидывать в купюроприемник, то часто попадаются терминалы, которые после 100 рублей не принимают больше - это специальная уловка, дело в том, что до 500 руб. терминал забирает комсу. Так что, начинайте с более крупных банкнот и на уменьшение т.е.: 5000 > 1000 > 500  > 100 > 50.
Можно картой пополнить к примеру EXMO после аутентификации, и забыть о комиссиях
member
Activity: 230
Merit: 15
Будьте внимательны, когда пользуетесь терминалами КИВИ. Прежде чем вставить купюру в купюроприемник прочитайте на экране сколько максимум данный терминал принимает: бывает 500 руб, бывает 1000, 2000. Я только один нормальный терминал нашел где в сутки можно 15000 занести. А вообще биржа йобит для конвертации фиат->крипта - лучший вариант который я нашел для себя. И еще совет, если мелочью кто-то будет закидывать в купюроприемник, то часто попадаются терминалы, которые после 100 рублей не принимают больше - это специальная уловка, дело в том, что до 500 руб. терминал забирает комсу. Так что, начинайте с более крупных банкнот и на уменьшение т.е.: 5000 > 1000 > 500  > 100 > 50.
не  нужна вся эта возня с терминалами. на киви можно закинуть без процентов с банковской карты.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Учитывая курсы на йобите, эти 20 рублей могут легко превратится в потерянные 2к рублей. Комиссия не всегда основной фактор, на йобите ей как раз и завлекают, но курс там убогий.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
спасибо проверим
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Будьте внимательны, когда пользуетесь терминалами КИВИ. Прежде чем вставить купюру в купюроприемник прочитайте на экране сколько максимум данный терминал принимает: бывает 500 руб, бывает 1000, 2000. Я только один нормальный терминал нашел где в сутки можно 15000 занести. А вообще биржа йобит для конвертации фиат->крипта - лучший вариант который я нашел для себя. И еще совет, если мелочью кто-то будет закидывать в купюроприемник, то часто попадаются терминалы, которые после 100 рублей не принимают больше - это специальная уловка, дело в том, что до 500 руб. терминал забирает комсу. Так что, начинайте с более крупных банкнот и на уменьшение т.е.: 5000 > 1000 > 500  > 100 > 50.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
На йобите курсы завышены изначально процентов на 10 - не уверена что при таком раскладе мы выгадаем что-нибудь
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Я с Вебмани заходил, были комиссии, но там там можно было ордера поставить на покупку, т.е. зайти в лучший момент
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А есть еще способы для небольших сумм 500-1000$ завода без участия Скама, т. е. ёбита?
Pages:
Jump to: