Pages:
Author

Topic: Мифы о биткоинах - page 10. (Read 2234277 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 24, 2018, 12:50:07 PM
Самый большей миф о биткоине - это то что это деньги...
member
Activity: 154
Merit: 10
January 24, 2018, 12:39:19 PM
Основной миф о биткоине, то что он постоянно будет показывать рост. Рано или поздно он покажет и падение как сегодня.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 24, 2018, 11:22:30 AM
А сейчас, купили игру, в стиме например, есть бонусы игровые - кул, нет, хрен с ними, всё равно играем... Вот у меня пишущий ДВДдисковод, так я один хрен, прследний раз на нём писал диски, после его покупки, лет 7 назад, - сейчас нахрен никому не надо...... Так и с битком - всё рано или поздно, - перейдёт в виртуал, а фиат в данном случае не слишком интересен, ибо банки - государства- все люди чмо - берите кредиты, иначе как в рабство затянуть? только обязательствами? или вы думаете что живёте в демократииHuh
В стиме вы игры не покупаете, а берете в аренду. Как в случае с картой, которая принадлежит эмитировавшему ее банку. Или наличными банкнотами, которые принадлежат банку, их печатающие. В любой момент Стим, ФРС, Сбербанк или Банк России может у вас изъять то, что вы считаете своей собственностью. Так что только крипта вам принадлежит по-настоящему.

Так можно до чего угодно договориться!

Скажем, до того, что мы берём у природы атомы в аренду для построения организма, а душу - у Бога. Ну или у дьявола, тут уж кому как повезёт (правда, в некоторых живут только глисты). И я, кстати, не согласен, что купюры являются собственностью Центробанка. Юридически денежные средства принадлежат тому, кем они заработаны, а владение банкнотами оформляет эту собственность. Иначе бы их, например, нельзя было бы давать в долг без согласия их настоящего собственника
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
January 24, 2018, 11:17:51 AM
отличная познавательна статья, спасибо что помогаете просвещать людей
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
January 24, 2018, 10:25:06 AM
А сейчас, купили игру, в стиме например, есть бонусы игровые - кул, нет, хрен с ними, всё равно играем... Вот у меня пишущий ДВДдисковод, так я один хрен, прследний раз на нём писал диски, после его покупки, лет 7 назад, - сейчас нахрен никому не надо...... Так и с битком - всё рано или поздно, - перейдёт в виртуал, а фиат в данном случае не слишком интересен, ибо банки - государства- все люди чмо - берите кредиты, иначе как в рабство затянуть? только обязательствами? или вы думаете что живёте в демократииHuh
В стиме вы игры не покупаете, а берете в аренду. Как в случае с картой, которая принадлежит эмитировавшему ее банку. Или наличными банкнотами, которые принадлежат банку, их печатающие. В любой момент Стим, ФРС, Сбербанк или Банк России может у вас изъять то, что вы считаете своей собственностью. Так что только крипта вам принадлежит по-настоящему.

Как раз таки покупаем, но электронную версию.
member
Activity: 406
Merit: 11
January 24, 2018, 09:44:55 AM
А сейчас, купили игру, в стиме например, есть бонусы игровые - кул, нет, хрен с ними, всё равно играем... Вот у меня пишущий ДВДдисковод, так я один хрен, прследний раз на нём писал диски, после его покупки, лет 7 назад, - сейчас нахрен никому не надо...... Так и с битком - всё рано или поздно, - перейдёт в виртуал, а фиат в данном случае не слишком интересен, ибо банки - государства- все люди чмо - берите кредиты, иначе как в рабство затянуть? только обязательствами? или вы думаете что живёте в демократииHuh
В стиме вы игры не покупаете, а берете в аренду. Как в случае с картой, которая принадлежит эмитировавшему ее банку. Или наличными банкнотами, которые принадлежат банку, их печатающие. В любой момент Стим, ФРС, Сбербанк или Банк России может у вас изъять то, что вы считаете своей собственностью. Так что только крипта вам принадлежит по-настоящему.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
January 24, 2018, 09:00:06 AM
БЛин как же модно сейчас поливать какашками государство ! Весь ютуб забит этим, ещё и тут на форуме, обиженные на жизнь ноют... Берите и делайте, хочешь чтобы было лучше ? БЕРИ И ДЕЛАЙ ! ХОчешь больше денег ? БЕРИ И ДЕЛАЙ ! Открою вам 1 маленький секрет - В МИРЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, Зарабатывают и качественно живут люди, которые не поливают какашками других и не тратят на это время и энергию, а направляют её в нужное русло, для достижения своих целей. Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
January 24, 2018, 08:24:00 AM
Да в принципе интересно было бы порассуждать, если бы только обоснования не школьник писал.
поддерживаю, школоте бой
newbie
Activity: 12
Merit: 0
January 24, 2018, 07:22:52 AM
Однако золото остаётся золотом, а вот биткоин... Как -то всё виртуальненько.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 24, 2018, 07:03:56 AM
Спасибо. У вас собрано достаточно много нужной и отфильтрованной информации. Принял к сведению
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 24, 2018, 06:53:18 AM
Полезная статья. Развеяла некоторые мифы о биткоине
newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 24, 2018, 06:47:34 AM
Я вот подумал на счёт биткоина, получается его цена зависит от того сколько люди вложат в него денег. Больше вкладывают - он больше стоит, больше выводят из него - он меньше стоит. Странная вещь,  этот рынок....
Биткоин - это тот же товар на рынке, для которого действует один из основных законов рынка - при увеличении спроса, то есть, количества желающих его купить, растет цена, и наоборот, при увеличении желающих его продать, цена падает. Так что тут всё очень даже закономерно.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
January 24, 2018, 05:09:56 AM
Я вот подумал на счёт биткоина, получается его цена зависит от того сколько люди вложат в него денег. Больше вкладывают - он больше стоит, больше выводят из него - он меньше стоит. Странная вещь,  этот рынок....
Странно когда такое пишет Full Member. А как тогда по твоему он должен работать?)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 24, 2018, 02:20:26 AM
Я вот подумал на счёт биткоина, получается его цена зависит от того сколько люди вложат в него денег. Больше вкладывают - он больше стоит, больше выводят из него - он меньше стоит. Странная вещь,  этот рынок....
Не совсем так. С битком, это как с золотом. Что такое золото - редкоземельный металл, кроме как на побрякушки, ну и ещё в редких случаях электроники, больше нах нигде не нужен, тем более в таких объёмах как в форд-ноксе. однако же все дрочат на золото. Биток - то же золото, только виртуальное. Ну например. Сколько раньше людей покупали игры на РС на дисках? а сколько сейчас? а ведь раньше и коробочки были с бонусами, и так всё интересно.... А сейчас, купили игру, в стиме например, есть бонусы игровые - кул, нет, хрен с ними, всё равно играем... Вот у меня пишущий ДВДдисковод, так я один хрен, прследний раз на нём писал диски, после его покупки, лет 7 назад, - сейчас нахрен никому не надо...... Так и с битком - всё рано или поздно, - перейдёт в виртуал, а фиат в данном случае не слишком интересен, ибо банки - государства- все люди чмо - берите кредиты, иначе как в рабство затянуть? только обязательствами? или вы думаете что живёте в демократииHuh
full member
Activity: 882
Merit: 101
January 24, 2018, 01:00:05 AM
Я вот подумал на счёт биткоина, получается его цена зависит от того сколько люди вложат в него денег. Больше вкладывают - он больше стоит, больше выводят из него - он меньше стоит. Странная вещь,  этот рынок....
А что ж тут странного это рынок, если биток активно скупают то цена идет вверх, если люди активно начинают продавать то цена идет в низ.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 24, 2018, 12:38:48 AM
Я вот подумал на счёт биткоина, получается его цена зависит от того сколько люди вложат в него денег. Больше вкладывают - он больше стоит, больше выводят из него - он меньше стоит. Странная вещь,  этот рынок....
По факту, всегда было так: чем больше спрос, тем выгоднее продавать что-либо, и тем выше цена. Так что ничего странного, вродеSmiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
January 23, 2018, 06:02:08 PM
Я вот подумал на счёт биткоина, получается его цена зависит от того сколько люди вложат в него денег. Больше вкладывают - он больше стоит, больше выводят из него - он меньше стоит. Странная вещь,  этот рынок....
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
January 23, 2018, 03:04:53 PM
чего это государство не хочет, чтоб мы зарабатывали?? чем больше заработаем мы, тем больше заработают они. надо делиться))
newbie
Activity: 86
Merit: 0
January 23, 2018, 03:00:44 PM
Считаю и уверен что зарабатывать можно всегда и в любые времена и налоги, государство здесь не при чём. Уверен что 99.9% людей попади туда наверха, так же само действовали (зарабатывали) как нынешнее правительство, т.к. система всяка-разна сломает или подстройся. А человек существо приспосабливаемое. Любой кризис: даёт ОГРОМНЫЙ толчок к развитию. Если бы не было кризисов, то не было прогресса в развитии человечества. Вообщем если коротко: эволюционируйте! Smiley
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 23, 2018, 02:14:44 PM
Когда думаю о легализации криптовалюты, мне плохо становится! Наше правительство не дает зарабатывать ВООБЩЕ! никому,никогда, ни при каких условиях. Мало того,что при покупке криптовалюты теряешь приличный процент, многие вообще не зарабатывают, а шишки себе набивают -
 выводят не прибыль, а "остатки было роскоши" и с этого налог сдерут!
Все сделано для того, чтобы карманы властьимущим набить под завязку Angry Undecided а народ - путь как рабы горбатятся на правительство. внутренняя политика у нас - это полный капец  Lips sealed
а так по моему у нас везде и во всем, если все налоги и прочую ересь типо заплати за хату, за свет, за воду и т.д. сложить вместе все то выйдет что ты гос-ву процентов эдак 80 отдаешь постоянно... если не больше, у нас в стране зарабатывают только самые изворотливые

Я бы отделил здесь зёрна от плевел

За свет, за воду, за свободу (так сказать) вы платите отнюдь не государству. Кроме того, это вполне конкретные услуги, которые можно померить в киловаттах, литрах и... ну не важно, пусть будет в глотках. Да, тарифы безусловно грабительские, фактически даже карательские, но всё же не стоит обвинять государство во всех существующих и несуществующих смертных грехах. Касательно конкретно налогов, что мешает вам заниматься своими делами и не платить вообще никаких налогов, ну или платить по прожиточному минимуму (как само государство платит)?
Pages:
Jump to: