Pages:
Author

Topic: Мифы о биткоинах - page 6. (Read 2233095 times)

full member
Activity: 458
Merit: 102
January 29, 2018, 07:53:59 AM
Не знаю было или нет .
Но кто слышал притчу про торговца обезъянами?
И кто что думает?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 29, 2018, 07:50:11 AM
Биток по приори миф!Вот только время рскрывает его возможности и переводит в реальную жизнь!
member
Activity: 392
Merit: 11
January 29, 2018, 07:00:15 AM
Парни!!! напомните пожалуйста  статью, или кто там обещал съесть свой член если биток не будет стоить 50к$ насколько я помню.... не могу найти эту статью, возможно сумму путаю...
Макафи обещал. Там речь о курсе в 1 млн. за три года. Вангую, что ему придется своими силами организовывать памп, так как флэт сейчас.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
January 29, 2018, 06:59:56 AM
Надеюсь упадет еще биток чтоб купить хоть один)
Что бы он упал потом еше ниже?)


Да, а потом выстрелил вверх как гейзер Smiley)
К тем несчастным  кто не успел купить биткоин присоединились те кто не успел продать )))
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
January 29, 2018, 06:57:01 AM
Парни!!! напомните пожалуйста  статью, или кто там обещал съесть свой член если биток не будет стоить 50к$ насколько я помню.... не могу найти эту статью, возможно сумму путаю...

Зачем тебе эта статья,ты что хочешь чтобы чувак своё обещание исполнил? Grin
А такой вариант: Пусть съест, запишет это на видео и продаст видос за битки Grin Grin Grin

Так он обещал к 2020 году. Сейчас найду ссылку выложу

Создатель антивируса McAfee Security Джон Макафи. Shocked Shocked
https://www.obozrevatel.com/finance/business-and-finance/gotov-sest-svoj-chlen-programmist-zaklyuchil-unikalnoe-pari-o-kurse-bitkoina.htm
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
January 29, 2018, 06:52:57 AM
Парни!!! напомните пожалуйста  статью, или кто там обещал съесть свой член если биток не будет стоить 50к$ насколько я помню.... не могу найти эту статью, возможно сумму путаю...

Зачем тебе эта статья,ты что хочешь чтобы чувак своё обещание исполнил? Grin
А такой вариант: Пусть съест, запишет это на видео и продаст видос за битки Grin Grin Grin

Так он обещал к 2020 году. Сейчас найду ссылку выложу
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 29, 2018, 06:16:36 AM
Парни!!! напомните пожалуйста  статью, или кто там обещал съесть свой член если биток не будет стоить 50к$ насколько я помню.... не могу найти эту статью, возможно сумму путаю...

Зачем тебе эта статья,ты что хочешь чтобы чувак своё обещание исполнил? Grin
А такой вариант: Пусть съест, запишет это на видео и продаст видос за битки Grin Grin Grin
newbie
Activity: 66
Merit: 0
January 28, 2018, 05:15:30 PM
Мифы странные , но было интересно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
January 28, 2018, 04:17:59 PM
На самом деле пару раз надо прочесть, после чего ещё пару раз что бы все ясно понять взглянув на это впервые. Надеюсь все получится) Есть чему поучится, спасибо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 28, 2018, 03:46:26 PM
Данная статья очень полезна для новичок, можно обдумать многое о биткоине, и развеять все сомнения! Мне данная статья помогла расширить кругозор в мире криптовалют!!!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 28, 2018, 03:19:38 PM
Парни!!! напомните пожалуйста  статью, или кто там обещал съесть свой член если биток не будет стоить 50к$ насколько я помню.... не могу найти эту статью, возможно сумму путаю...

Зачем тебе эта статья,ты что хочешь чтобы чувак своё обещание исполнил? Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 28, 2018, 02:49:14 PM
Парни!!! напомните пожалуйста  статью, или кто там обещал съесть свой член если биток не будет стоить 50к$ насколько я помню.... не могу найти эту статью, возможно сумму путаю...
newbie
Activity: 90
Merit: 0
January 28, 2018, 01:40:23 PM
все таки много неопределенности пока в этих понятиях и как мне кажется как обычно в мутной воде всякого рода мошенников должно быть предостаточно Huh
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 28, 2018, 12:53:32 PM
Не вижу причину ему не расти,разве они естЬ?
Цена может сильно просесть например из-за обвала какой-нибудь биржы. Но в долгосрочном он обязательно вырастит. Я так понимаю

Самое забавное что происходит всё наоборт  Shocked когда btc-e упала цена на биток выросла Shocked там ещё как раз форк битка сделали и тоже все "эксперты" считали что биток упадёт в цене а он вырос!

Ага, а когда она открылась, цена выросла!

Не думаю, что тут есть какая-то серьёзная и существенная связь. С технологической точки зрения Btc-e, а теперь и WEX самая, наверное, правильная биржа. Здесь я, прежде всего, имею в виду стабильность их API (почти как на Квике, если ты, конечно, знаешь, что это такое). Однако по объёмам торгов она была далеко не на первом месте (про сейчас вообще не вспоминаю), поэтому её закрытие, равно как и последующее открытие, серьёзно на цену повлиять не могло. Биток просто пёр напролом в то время, с Btc-e или без Btc-e
newbie
Activity: 11
Merit: 0
January 28, 2018, 12:38:45 PM
хмм...интересно Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
January 28, 2018, 12:32:36 PM
В интернете появилась новая теория заговора: Группа конспирологов заявляет, что биткоин был создан вышедшим из-под контроля искусственным интеллектом.
Вот это миф, так МИФ Wink

а у меня на работе дядьки не особо умные твердят без умолку, что биток - это просто американский мешок для сбора денег и как только мешок заполнится, его "завяжут и унесут"))  смешно конечно, но спорить с предпенсионными предубеждениями никакого желания
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
January 28, 2018, 12:17:17 PM
Не вижу причину ему не расти,разве они естЬ?
Цена может сильно просесть например из-за обвала какой-нибудь биржы. Но в долгосрочном он обязательно вырастит. Я так понимаю

Самое забавное что происходит всё наоборт  Shocked когда btc-e упала цена на биток выросла Shocked там ещё как раз форк битка сделали и тоже все "эксперты" считали что биток упадёт в цене а он вырос! Есть ещё интересные наблюдения но они позволяют зарабатывать по этому тут озвучивать не буду  Grin
Цена на биток просела в 13 когда гокс упал потому что туда все несли биток и гокс был маркетмейкером, что б сегодня такой же эффект получить надо закрыть все биржи разом, да и то не получится из за эфира и других прогрессивных альтов.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 28, 2018, 05:43:59 AM
Не вижу причину ему не расти,разве они естЬ?
Цена может сильно просесть например из-за обвала какой-нибудь биржы. Но в долгосрочном он обязательно вырастит. Я так понимаю
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 28, 2018, 03:41:04 AM
Не вижу причину ему не расти,разве они естЬ?
member
Activity: 154
Merit: 10
January 28, 2018, 12:47:21 AM
Едва ли он будет расти вечно, даже с учетом ограниченной эмиссии, можно придумать массу вариантов из-за которых цена может сильно просесть, например появление более интересного конкурента. Но надеюсь, что это не произойдет в ближайшие пару лет
Pages:
Jump to: