Pages:
Author

Topic: Мифы о биткоинах - page 12. (Read 2262320 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
January 22, 2018, 04:24:52 PM
Мифы,фильмы,статьи и куча разной инфы про биткоин BTC! А мне вот интерестно кто реально думает,что такое бткоин и идля чего он был создан! Куда он приведёт нас дальше? И что будет с ним и финасовой экономикой в мире? У кого какое мнения?
Думаю, что последствия не предсказуемые.... Но видимо, всё идёт к тому что будет единая мировая экономика и управлятся будет из одного центра и крипта будет этому способствовать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 22, 2018, 02:49:36 PM
По-моему, пора уже выпускать книгу "1000 и один миф о биткоинах" Grin
jr. member
Activity: 310
Merit: 1
January 22, 2018, 02:08:24 PM
что б работать в +, нужно покупать для майнинга солнечные батареи иначе ни как!
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
January 22, 2018, 01:01:27 PM
Супер подборка заблуждений о Bitcoin. Теперь смогу аргуменировано обшаться в компании Bitскептиков.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 22, 2018, 12:45:12 PM
Вот миф так миф https://tjournal.ru/62559-bitkoin-cenoy-v-million-dollarov-ili-apokalipsis-iz-budushchego Биток миллион долларов и потом апокалипсис .....
Офигеть инсайд))
А как это в руках С.Кореи столько битка оказалось?
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
January 22, 2018, 12:37:15 PM
Вот миф так миф https://tjournal.ru/62559-bitkoin-cenoy-v-million-dollarov-ili-apokalipsis-iz-budushchego Биток миллион долларов и потом апокалипсис .....

Да,но не всякая быль становиться явью!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 22, 2018, 12:03:41 PM
Вот миф так миф https://tjournal.ru/62559-bitkoin-cenoy-v-million-dollarov-ili-apokalipsis-iz-budushchego Биток миллион долларов и потом апокалипсис .....
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
January 22, 2018, 10:28:51 AM
я вот тут почитал всякого. криптовалюта это что такой себе аналог акций компании??
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
January 22, 2018, 09:21:07 AM
Хочу сказать, что мифы о биткоинах были есть и будут. Еще несколько лет назад никто не думал, что это все движение наберет таких оборотов. Буквально полтора года назад никто не верил, что биткоин может побить планку в 1к долларов. А недавно, когда он преодолел планку в 20к началась новая порция различных мифов: его сдуют в ноль, он будет стоит миллион и так далее. Знать бы как оно все будет, было бы круто. Поживем увидим. Я лично придерживаюсь мнения, что это новая эра финансовой системы. И за биткоином большое будущее. Еще бы себе раздобыть пару-тройку сотен биткоинов.... Да хотя бы просто пару-тройку биткоиновSmiley))
member
Activity: 294
Merit: 11
January 22, 2018, 09:13:20 AM
Да, хотела бы увидеть в этом посте что-то хотя бы позитивное , а то все о плохом и о плохом (((
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
January 22, 2018, 07:43:28 AM
У меня сомнения. Если появляются монеты похожие или лучше эфира, то что будет с самим эфиром?
они уже есть - тот же waves , но появление эфира как то биток не очень смутило - и тут то же самое
Такие монеты и дальше будут появляться, более технологичные. Как и везде тут присутствует конкуренция !
newbie
Activity: 59
Merit: 0
January 22, 2018, 07:01:28 AM
Мне кажется что цена биткоина держится только на интересе спекулянтов, т.е. на желании мгновенно разбогатеть на курсе, а не на его реальном использовании в жизни людей

Не только лишь все, мало кто может это осознать!

В настоящее время реальное использование битка просто невозможно из-за драконовских комиссий и времени подтверждения сравнимого с вечностью, поэтому его цена на 99% определяется спекуляциями. Если бы Биткоин был настоящими деньгами с такими недостатками, то люди уже давно бы перешли на ракушки (зачёркнуто) бартер. Касательно внедрения крипты в "законе", я не думаю, что это имеет смысл делать для замены фиата. Тем не менее, некоторые страны вполне могут запустить "параллельную" национальную валюту на основе блокчейна для определённых, сугубо специфических целей. Время покажет, что это могут за цели. Китай вроде как что-то там уже пытается мутить
Вот как раз недавно в газетах писали, что Венесуэла запускает привязанную к нефти криптовалюту.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
January 22, 2018, 05:48:05 AM
Мифы,фильмы,статьи и куча разной инфы про биткоин BTC! А мне вот интерестно кто реально думает,что такое бткоин и идля чего он был создан! Куда он приведёт нас дальше? И что будет с ним и финасовой экономикой в мире? У кого какое мнения?
Cot
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
January 22, 2018, 05:41:10 AM
стоит ли сейчас делать ферму
а что крипромир уже на финише или все-же на старте? конечно, стоит, вопрос только в грамотном выборе объектов майтинга. вот этим нужно озаботиться и вперед
member
Activity: 350
Merit: 15
January 22, 2018, 05:32:51 AM
как по мне  в биток поверят , когда его можно будет купить 6ез текущих комиссий на обменниках
Комиссии и правда очень высокие за ввод и вывод битка.
и будут ли вообще заинтересованы в этом банки?
со временем, думаю, будут
member
Activity: 644
Merit: 10
January 22, 2018, 05:18:17 AM
как по мне  в биток поверят , когда его можно будет купить 6ез текущих комиссий на обменниках
Комиссии и правда очень высокие за ввод и вывод битка.
и будут ли вообще заинтересованы в этом банки?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
January 22, 2018, 04:59:36 AM
как по мне  в биток поверят , когда его можно будет купить 6ез текущих комиссий на обменниках
Комиссии и правда очень высокие за ввод и вывод битка.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 22, 2018, 04:39:28 AM
Это было первое массовое признание Биткоина, но одновременно с ним пришло непонимание, недоверие и скепсис. Люди, не могли понять, как «нечто, появившееся ниоткуда», может иметь такую высокую стоимость и даже выполнять функции денег?

Наверное мы так и не поймём что такое крипта, просто привыкнем и будем использовать. Даже взять обычные деньги, что бы понять что это такое, надо прослушать как минимум лекцию по экономике, а то и не одну. Люди просто привыкли пользоваться деньгами,  потому что это упрощает обменные процесы.
А с биткоином ещё сложнее, что бы понять, надо быть экономистом и криптографом в одном флаконе. Но нам это и не надо, ведь что бы ездить на машине не надо быть инженером-конструктором.
Именно - люди привыкли. И что бы понять, что такое деньги, не нужны лекции по экономике, нужно в магазин сходить. К крипте тоже привыкнут и просто будут учиться пользоваться, сразу и без теории.
full member
Activity: 196
Merit: 100
January 22, 2018, 04:23:10 AM
"Миф 9: Биткоин помогает уклоняться от налогов.

Уклоняться от налогов или нет – выбор каждого отдельного человека, криптовалюта тут ни при чем."

Да прикручивают уже гаечки по-тихоничку в некоторых странах...Время покажет.



скоро этот миф развеют, т.к. обложат налогами во всех странах.

Это верно. А как считаете,отрасли в целом это поможет или навредит? У меня лично пока нет однозначной точки зрения
full member
Activity: 238
Merit: 100
January 22, 2018, 04:11:36 AM
Это было первое массовое признание Биткоина, но одновременно с ним пришло непонимание, недоверие и скепсис. Люди, не могли понять, как «нечто, появившееся ниоткуда», может иметь такую высокую стоимость и даже выполнять функции денег?

Наверное мы так и не поймём что такое крипта, просто привыкнем и будем использовать. Даже взять обычные деньги, что бы понять что это такое, надо прослушать как минимум лекцию по экономике, а то и не одну. Люди просто привыкли пользоваться деньгами,  потому что это упрощает обменные процесы.
А с биткоином ещё сложнее, что бы понять, надо быть экономистом и криптографом в одном флаконе. Но нам это и не надо, ведь что бы ездить на машине не надо быть инженером-конструктором.
Pages:
Jump to: