Pages:
Author

Topic: Мифы о биткоинах - page 4. (Read 2233653 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
January 31, 2018, 10:39:24 PM
бтс в этом году 50к ))) миф?)
newbie
Activity: 102
Merit: 0
January 31, 2018, 06:00:12 PM
Вопрос... Почему биток подает ?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 31, 2018, 05:40:05 PM

Позвольте прояснить распространенные заблуждения о Bitcoin.

Миф #1. Это просто нечто подобное остальным виртуальным валютам, ничего нового

Все остальные виртуальные валюты контролируются своим регулирующим центром.
Это означает, что:
* они могут быть напечатаны по субъективным прихотям регулятора валюты;
* они могут быть уничтожены атакой на этот некий регулирующий центр;
* могут быть наложены произвольные правила регулятором валюты.

Биткоины, являясь изначально децентрализованной валютой, решают все эти проблемы.

Миф #10. Биткоины может печатать/чеканить каждый, следовательно - они бесполезны

Для генерации монет требуется значительная вычислительная мощность, к тому же со временем все монеты будут сгенерированы.

Миф #12. Первые пользователи биткоинами несправедливо вознаграждены

Первые пользователи были награждены за взятие на себя более высокого риска потери своего времени и средств.

С более прагматической точки зрения термин "справедливость" является условной концепцией, что делает маловероятным его согласование большим количеством людей. Установление "справедливости" не является целью проекта Bitcoin, так как это было бы просто невозможно.

Подавляющее большинство от 21 миллиона биткоинов все еще не было распространено среди людей. Если Вы начнете генерировать или приобретать биткоины сегодня, Вы сами можете стать одним из "первых пользователей".


Миф #16. Это гигантская финансовая пирамида
 Биткоины не дают таких гарантий. Тут нет регулирующего центра, есть просто группа людей, которые строят новую экономику.

Однако, так же не следует путать биткоины сами по себе с различными проектами в сети Интернет, которые могут принимать биткоины в качестве вклада и являться финансовыми пирамидами.
Следует так же учитывать, что биткоины являются валютой с предсказуемой децентрализованной эмиссией. Если спрос снизится почти до нуля, то биткоины будут обречены в любом случае. Однако, маловероятно, что это может произойти в действительности.

Ключевым моментом здесь является то, что биткоины не могут быть обесценены резким повышением инфляции каким-либо лицом, организацией или правительством, так как нет возможности слишком сильно увеличить предложение из-за особенностей эмиссии.

[/quote] Еще один хороший миф!!! Биткоины сделаны по заказу спецслужб США, через Сатоши. Долларовый пузырь вот-вот накроется. Необходимо создать доллар №2.  Биткоин это доллар -2. И , большая часть биткоинов у элиты США.
P.S. Мерит - двигатель системы))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
January 31, 2018, 02:12:29 PM
ну тут дело каждого. будем верить в лучшее и надеяться. что еще остается
newbie
Activity: 167
Merit: 0
January 31, 2018, 12:43:22 PM
Я вот слышал, что биток вырастет до 100000 баксов, но вот не знаю стоит ли верить этим слухам кто что думает?

Это пирамида, как ее не крути. Расти она будет пока есть поток "свежей" крови. Тут проще не в денежном эквиваленте прогнозы делать а во временном.

Так можно о любом платежном средстве сказать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 31, 2018, 09:23:28 AM
Познавательно, спасибо автору
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 31, 2018, 08:56:27 AM
Хотите знать правду о биткойне? Просто изучите все что о нем пишут в сети. Через какое-то время вы поймете что есть правда и что ложь. Когда владеешь инфой бросаются в глаза все нестыковки и это легко определить.
Я не совсем понял в какой сети и какие нестыковки?
Вы имеете ввиду сеть интернет? Или сеть ресурсов, посвященных криптовалютам?
Не могли бы вы привести хоть какие-то примеры нестыковок, за исключением того, что половина считает биткоин пузырем, а другая свято верит, что он будет стоить миллион баксов.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
January 31, 2018, 08:48:18 AM
Интересно, а будет ли когда-то биткоин как и монеты чеканиться, и он обесценится..?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 31, 2018, 07:58:51 AM
Извините что вставляю свои 5 копеек. Но, думаю, можна заработать на баунти. Это никакой не миф.
Заработать можно. Заработать без труда - нет.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 31, 2018, 07:57:12 AM
Миф #715 через пять лет все мамкины трейдеры будут гонять на свежих каях.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 31, 2018, 07:50:36 AM
Миф #NN. На биткоине и баунтях можно заработать без вложений и труда
[/quote]

Извините что вставляю свои 5 копеек. Но, думаю, можна заработать на баунти. Это никакой не миф.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
January 31, 2018, 07:46:33 AM
member
Activity: 62
Merit: 10
January 31, 2018, 07:39:36 AM
Я вот слышал, что биток вырастет до 100000 баксов, но вот не знаю стоит ли верить этим слухам кто что думает?

Это пирамида, как ее не крути. Расти она будет пока есть поток "свежей" крови. Тут проще не в денежном эквиваленте прогнозы делать а во временном.
Такими темпами это разрастается, что скоро дядя Вася из 3-го подъезда майнить  начнет Grin
Если это организовано хотя бы на среднем уровне. Не понимаю тех, кто берет сейчас, например, 1080Ти за 100000, да еще и в кредит на просевшем курсе. А потом ругают крипту по телевизору.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 31, 2018, 07:26:20 AM
Я вот слышал, что биток вырастет до 100000 баксов, но вот не знаю стоит ли верить этим слухам кто что думает?
Сейчас идет корекция как все говорят)) и думаю что дальше он будет только расти и расти)))
member
Activity: 154
Merit: 10
January 31, 2018, 12:07:23 AM
Хотите знать правду о биткойне? Просто изучите все что о нем пишут в сети. Через какое-то время вы поймете что есть правда и что ложь. Когда владеешь инфой бросаются в глаза все нестыковки и это легко определить.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 30, 2018, 03:42:45 PM
Я вот слышал, что биток вырастет до 100000 баксов, но вот не знаю стоит ли верить этим слухам кто что думает?

Это пирамида, как ее не крути. Расти она будет пока есть поток "свежей" крови. Тут проще не в денежном эквиваленте прогнозы делать а во временном.
Такими темпами это разрастается, что скоро дядя Вася из 3-го подъезда майнить  начнет Grin
не думаю,многие не признают технологии,записывают что-то важное в записные книжки,а не хранят в телефонах или в облаке подобную инфу
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 30, 2018, 03:20:08 PM
Я вот слышал, что биток вырастет до 100000 баксов, но вот не знаю стоит ли верить этим слухам кто что думает?

Это пирамида, как ее не крути. Расти она будет пока есть поток "свежей" крови. Тут проще не в денежном эквиваленте прогнозы делать а во временном.
Такими темпами это разрастается, что скоро дядя Вася из 3-го подъезда майнить  начнет Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
January 30, 2018, 01:30:50 PM
Хорошо чё...
member
Activity: 119
Merit: 10
January 30, 2018, 12:01:01 PM
Я вот слышал, что биток вырастет до 100000 баксов, но вот не знаю стоит ли верить этим слухам кто что думает?

Это пирамида, как ее не крути. Расти она будет пока есть поток "свежей" крови. Тут проще не в денежном эквиваленте прогнозы делать а во временном.
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
January 30, 2018, 09:05:46 AM
Я вот слышал, что биток вырастет до 100000 баксов, но вот не знаю стоит ли верить этим слухам кто что думает?
не вырастет он до таких высот!Видно же, что реакция на него угасла!рынок криптовалют падает и думаю дальше продолжит падение(((но верим в чудо Shocked
Pages:
Jump to: