Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 97. (Read 98808 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
У кого-нибудь имеется обширный опыт участия в баунти посредством Инстаграм-аккаунта? Интересует сам процесс, фактический уровень доходов и любая другая информация.
Я вот первый раз участвую. Неделю почти была одна-оденешенька в таблице участников. Постепенно добавляются, судя по всему для многих такая компания в новинку.
member
Activity: 553
Merit: 31
У кого-нибудь имеется обширный опыт участия в баунти посредством Инстаграм-аккаунта? Интересует сам процесс, фактический уровень доходов и любая другая информация.
У бузкойна есть условия для инсты, а вообще редкость.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
У кого-нибудь имеется обширный опыт участия в баунти посредством Инстаграм-аккаунта? Интересует сам процесс, фактический уровень доходов и любая другая информация.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Интересная статистика, много менеджеров рассмотрено. Еще не хватает рассмотреть разные площадки (с автоматическим подсчетом) и в целом команду,на сколько у них успешные проекты.
Площадки и не стоит рассматривать, потому что участвовать в них не стоит, полная шняга, не заработаете там ничего.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вот это Реально Респектик отличная статья прочитал в захлёб. Теперь буду искать этих Менеджеров что бы меньше на скамы нарываться.Еще раз спасибо за статью Wink Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да спасибо хорошо что напомнили.
Не нравятся мне такие моменты когда эфир меняют на НЕО, было бы НЕО с самого начала то я бы не стал бы в баунти REALISTA участвовать. Как бы теперь не заставили KYC проходить.

Ну это вообще пушка, я бы валил с этой компании куда подальше. Сразу понятно, что у проекта нет никакого плана разработки, если они берут и меняют платформу прямо по ходу дела.
А смысл валить? Если баунти уже прошло и осталось только получить токены? Даже сели будет KYC, то награду все равно нужно получать. Какая разница с какой платформы это произойдет?
member
Activity: 322
Merit: 10
А вот это действительно полезная тема! За что собственно и низкий поклон. Много чего интересного узнал. Спасибо что делитесь опытом
member
Activity: 504
Merit: 21
Интересная статистика, много менеджеров рассмотрено. Еще не хватает рассмотреть разные площадки (с автоматическим подсчетом) и в целом команду,на сколько у них успешные проекты.

Хорошая мысль! А какие площадки с автоматическим расчетом есть на сейчас? Я только две знаю: bountyhive и bountyplatform...  Huh
member
Activity: 266
Merit: 10
Интересная статистика, много менеджеров рассмотрено. Еще не хватает рассмотреть разные площадки (с автоматическим подсчетом) и в целом команду,на сколько у них успешные проекты.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Да спасибо хорошо что напомнили.
Не нравятся мне такие моменты когда эфир меняют на НЕО, было бы НЕО с самого начала то я бы не стал бы в баунти REALISTA участвовать. Как бы теперь не заставили KYC проходить.

Ну это вообще пушка, я бы валил с этой компании куда подальше. Сразу понятно, что у проекта нет никакого плана разработки, если они берут и меняют платформу прямо по ходу дела.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Форумчане , кто участвовал в баунти REALISTA - в теме нужно указать другой кошелек neo и не только .Вот ссылка на подробности https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-realista-the-first-global-real-estate-platform-3078641 Там же и найдете форму . По возможности сделайте это сейчас -так как я не нашел информацию до какой даты нужно изменить данные .
СПАСИБО, странно что я заходил в ветку и не увидел.
Да спасибо хорошо что напомнили.
Не нравятся мне такие моменты когда эфир меняют на НЕО, было бы НЕО с самого начала то я бы не стал бы в баунти REALISTA участвовать. Как бы теперь не заставили KYC проходить.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Почти со всем согласен, но уже пора список расширить.
Отличный менеджер Hotachy, девушка, звать Ксюша, если есть проблемы, то можно задать вопрос в телеграм чате, отвечает довольно быстро, условия в баунти компаниях наверное самые простые, но за статьи на русском, платит меньше чем на английском.
В последнее время присматриваюсь к менеджеру Sandra Evans.  Grin
Посмотрела на баунти от Hotachy, взяла на заметку. В подписной у неё очень мало людей, но это характеризует скорей сам проект.
 Не подскажите -  засчитывает она посты на русском?
Хотачи ведь русская, насколько я понимаю, но посты она не засчитывает на русском, хотя всё наверное зависит от проекта, если они там принимают то наверное можно, я не силён в этом, я почти всегда у Сайлона.
full member
Activity: 924
Merit: 112
С Сергеем Герасименко действительно приятно работать, всегда идет на встречу.
Но условия потяжелее чем у других.
Не знаю чего сложного, обычные условия.
Если проект норм, значит 95% менеджер будет мудак. Или криво считает, или не считает вообще по 10 недель, или KYC, или условия убогие,  или еще какая хрень.
Если манагер нормальный, значит с кампанией траблы. Или переносят по 150 раз, или пустой твитер, или собрать не могут, жди монеты полгода, или скамина и т.д.
Закон подлости последнее время такой.
Вот сейчас ищу что-нибудь, чтоб зайти с первой недели и до конца, так нет ни хрена проекта подходящего, все по 150 раз одно и тоже, тошнит уже
Если взять например ту же команду Token Suite, у них каждый менеджер по своему считает, кто-то еженедельно, а кто-то в конце. Все кривые подсчеты и ошибки обычно менеджеры исправляют, видно вы косячите, либо невнимательно читаете условия.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
С Сергеем Герасименко действительно приятно работать, всегда идет на встречу.
Но условия потяжелее чем у других.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Даже соглашусь что не всё зависит от менеджера, сам проект надо рассматривать и разработчиков. Если нет знакомых которые уже работали в этой среде и подсказать не кому, то здесь можно черпануть много нужной информации.
Я считаю, что глупости о менеджерах пишут такие же глупые люди которым и объяснять что-то бесполезно. Пусть сначала сами попробуют побыть менеджером а потом пишут.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Очень познавательно для меня было, благодарю. И самое главное можно хоть немного начать разбираться во всех этих кампаниях
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
автор провел достаточно большой объем работы и если бы я имел Мерит то обязательно отправил бы но пока только могу сказать спасибо за такую хорошую работу)
member
Activity: 553
Merit: 31
Если проект норм, значит 95% менеджер будет мудак. Или криво считает, или не считает вообще по 10 недель, или KYC, или условия убогие,  или еще какая хрень.
Если манагер нормальный, значит с кампанией траблы. Или переносят по 150 раз, или пустой твитер, или собрать не могут, жди монеты полгода, или скамина и т.д.
Закон подлости последнее время такой.
Вот сейчас ищу что-нибудь, чтоб зайти с первой недели и до конца, так нет ни хрена проекта подходящего, все по 150 раз одно и тоже, тошнит уже
member
Activity: 364
Merit: 11
Почти со всем согласен, но уже пора список расширить.
Отличный менеджер Hotachy, девушка, звать Ксюша, если есть проблемы, то можно задать вопрос в телеграм чате, отвечает довольно быстро, условия в баунти компаниях наверное самые простые, но за статьи на русском, платит меньше чем на английском.
В последнее время присматриваюсь к менеджеру Sandra Evans.  Grin
Посмотрела на баунти от Hotachy, взяла на заметку. В подписной у неё очень мало людей, но это характеризует скорей сам проект.
 Не подскажите -  засчитывает она посты на русском?
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Почти со всем согласен, но уже пора список расширить.
Отличный менеджер Hotachy, девушка, звать Ксюша, если есть проблемы, то можно задать вопрос в телеграм чате, отвечает довольно быстро, условия в баунти компаниях наверное самые простые, но за статьи на русском, платит меньше чем на английском.
В последнее время присматриваюсь к менеджеру Sandra Evans.  Grin




У Сандры последнее время жетские условия принятия в баунти  - учетка от 6 месяцев, реальные фото, чтобы мало ретвитов других было..
Зато без отчетов..
Но кампании у нее в основном русских команд...
И тем не менее видно, что берется не абы что (как некоторые, не будем показывать пальцем). Например, тот же Каспер. Выглядит довольно сильным проектом. Нечасто РУ проекты берут 5 баллов на Бенче (сейчас вроде немного упал до 4.9). Плюс Сандра довольно хорошо чистит спреды от мультов и всякого мусора, что тоже является большим плюсом на фоне некоторых. Ну и жесткие условия выглядят минусом только для новичков, да и то старый аккаунт в социалках можно где-нибудь купить, если своего нет.

P.S. Забыл, что Сандра взяла Бузову. Тут скорее минус, конечно))
Pages:
Jump to: