Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 98. (Read 98808 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Форумчане , кто участвовал в баунти REALISTA - в теме нужно указать другой кошелек neo и не только .Вот ссылка на подробности https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-realista-the-first-global-real-estate-platform-3078641 Там же и найдете форму . По возможности сделайте это сейчас -так как я не нашел информацию до какой даты нужно изменить данные .
Большое спасибо, вчера видел это сообщение, но почему то подумал что люди проверяют баунти компании в которых принимали участие, но всё же я полностью подтверждаю слова этого человека, тем, кто участвовал в REALISTA необходимо создать свой кошелек на NEO и отписать в ветку, которая была указана выше в сообщении.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Почти со всем согласен, но уже пора список расширить.
Отличный менеджер Hotachy, девушка, звать Ксюша, если есть проблемы, то можно задать вопрос в телеграм чате, отвечает довольно быстро, условия в баунти компаниях наверное самые простые, но за статьи на русском, платит меньше чем на английском.
В последнее время присматриваюсь к менеджеру Sandra Evans.  Grin




У Сандры последнее время жетские условия принятия в баунти  - учетка от 6 месяцев, реальные фото, чтобы мало ретвитов других было..
Зато без отчетов..
Но кампании у нее в основном русских команд...
newbie
Activity: 308
Merit: 0
всем привет. не знаю, обсуждался ли тут баунти менеджер bernard12345 или нет,
так вот. Не связывайтесь с этим "менеджером", тормозит жутко, отвечает в телеге только когда раза с 10-го вопрос задашь..
при этом все обещает что посчитает стайки, идет 3-я неделя, и пустота, так и не посчитал пред. 2 отработанные недели, при этом единицам почему то он считает.
при чем смотрю по его поведению в поддержке твитера @bountiesbybernard, ситуация аналогичная у большинства баунтистов в его кампаниях.

Кто еще что скажет про него?

Это самый дерьмовый из всех встреченных по сию пору менеджеров. Никому не советую связываться, дабы не работать вхолостую.

всем привет. не знаю, обсуждался ли тут баунти менеджер bernard12345 или нет,
так вот. Не связывайтесь с этим "менеджером", тормозит жутко, отвечает в телеге только когда раза с 10-го вопрос задашь..
при этом все обещает что посчитает стайки, идет 3-я неделя, и пустота, так и не посчитал пред. 2 отработанные недели, при этом единицам почему то он считает.
Лучше не задалбывайте его в телеграмм, тупо делайте работу и все. В конце посчитает, по крайней мере в той компании что  дал  ссылку так было, не считал ничего, а в конце посчитал. Сами поставьте себя на его место, куча компаний, и баунтистов тысячи и чтобы каждому ответить жизни не хватит.
Нех браться коли не умеешь, другие нормально успевают и ведут тоже по несколько кампаний. Отвечают хотя бы, показывают на ошибки, если есть. Это г..но тупо игнорит, может пообещать, но "воз и ныне там".
member
Activity: 528
Merit: 38
всем привет. не знаю, обсуждался ли тут баунти менеджер bernard12345 или нет,
так вот. Не связывайтесь с этим "менеджером", тормозит жутко, отвечает в телеге только когда раза с 10-го вопрос задашь..
при этом все обещает что посчитает стайки, идет 3-я неделя, и пустота, так и не посчитал пред. 2 отработанные недели, при этом единицам почему то он считает.
Участвую во многих его компаниях, первая была https://bitcointalksearch.org/topic/bounty1600-eth-smartrealty-revolutionizing-real-estate-2898861  Все посчитано, но выплат нет, т.к там вроде 2-й этап идет баунти. Я хз, мутный он тип конечно, из-за его новизны, есть недоверие, вот и бомбят все.  А считает единицам -это те, кто пишет ему в личку или бомбят в телеграмм.  Сам жду завершения хоть одной баунти и выплат если они  будут. И потом уже буду судить, норм. он менеджер или нет.
 Лучше не задалбывайте его в телеграмм, тупо делайте работу и все. В конце посчитает, по крайней мере в той компании что  дал  ссылку так было, не считал ничего, а в конце посчитал. Сами поставьте себя на его место, куча компаний, и баунтистов тысячи и чтобы каждому ответить жизни не хватит.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
всем привет. не знаю, обсуждался ли тут баунти менеджер bernard12345 или нет,
так вот. Не связывайтесь с этим "менеджером", тормозит жутко, отвечает в телеге только когда раза с 10-го вопрос задашь..
при этом все обещает что посчитает стайки, идет 3-я неделя, и пустота, так и не посчитал пред. 2 отработанные недели, при этом единицам почему то он считает.
при чем смотрю по его поведению в поддержке твитера @bountiesbybernard, ситуация аналогичная у большинства баунтистов в его кампаниях.

Кто еще что скажет про него?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Спасибо очень полезная и интересная информация! Раньше ещё довольно популярным менеджером в русскоязычном сегменте был - Skyrik, но он куда-то пропал в последнее время.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Почти со всем согласен, но уже пора список расширить.
Отличный менеджер Hotachy, девушка, звать Ксюша, если есть проблемы, то можно задать вопрос в телеграм чате, отвечает довольно быстро, условия в баунти компаниях наверное самые простые, но за статьи на русском, платит меньше чем на английском.
В последнее время присматриваюсь к менеджеру Sandra Evans.  Grin


full member
Activity: 364
Merit: 100
Даже соглашусь что не всё зависит от менеджера, сам проект надо рассматривать и разработчиков. Если нет знакомых которые уже работали в этой среде и подсказать не кому, то здесь можно черпануть много нужной информации.
member
Activity: 504
Merit: 10
Хочу обратиться к тем, кто сейчас читает топик этот впервые. Информация не обновлена. Например про менеджера olcaytu2005 . Баунти сапиен, я в нем участвовала. Всё хорошо провел, подсчитал стеки в конце Баунти (там по-моему условие оговорено было такое даже), фидбэк есть, отвечает в личку на форуме, идет на контакт. Пофиксил недочет, на который я ему указала.

Так что ценность информации в топике я не оспариваю. Просто держите не заметку, что Баунти кампании, которые еще не закончены, и что-то там не подсичтано, не означает, что менеджер плохой. Вполне вероятно, что в кампании есть условие по расчету токенов, которые вы могли пропустить)
Полностью согласен,не один менеджер решает сроки подсчетов и все тонкости что касаются выплат по баунти. Были примеры уже хороших менеджеров и не очень удачных компаний,бывает всякое.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Ко всем топовым манагерам забивается уйма народа, с кучей ботов, мультов и.т.п. Оно вам надо? Самые сочные баунти - это гибрид хорошего проекта с малоизвестным манагером, а лучше с работником команды, который не имеет тут высокого ранга.
ДА об этом и говориться, только между строк, что там где точно все будет отлично, будет куча народу, и минимальный профит
member
Activity: 210
Merit: 17
Форумчане , кто участвовал в баунти REALISTA - в теме нужно указать другой кошелек neo и не только .Вот ссылка на подробности https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-realista-the-first-global-real-estate-platform-3078641 Там же и найдете форму . По возможности сделайте это сейчас -так как я не нашел информацию до какой даты нужно изменить данные .
СПАСИБО, странно что я заходил в ветку и не увидел.
member
Activity: 112
Merit: 10
Ого спасибо за полезную информацию)
member
Activity: 392
Merit: 10
Я для себя сделал список с теми, с кем я НЕ работаю, они либо игнорят, либо у них народа очень много, либо скам у них попадается.

Все это действительно приходит с опытом. А вот для новичков такие темы как эта действительно полезные. Да что там, для меня это тоже оказалось полезно
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я для себя сделал список с теми, с кем я НЕ работаю, они либо игнорят, либо у них народа очень много, либо скам у них попадается.
member
Activity: 266
Merit: 12
Хочу обратиться к тем, кто сейчас читает топик этот впервые. Информация не обновлена. Например про менеджера olcaytu2005 . Баунти сапиен, я в нем участвовала. Всё хорошо провел, подсчитал стеки в конце Баунти (там по-моему условие оговорено было такое даже), фидбэк есть, отвечает в личку на форуме, идет на контакт. Пофиксил недочет, на который я ему указала.

Так что ценность информации в топике я не оспариваю. Просто держите не заметку, что Баунти кампании, которые еще не закончены, и что-то там не подсичтано, не означает, что менеджер плохой. Вполне вероятно, что в кампании есть условие по расчету токенов, которые вы могли пропустить)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Форумчане , кто участвовал в баунти REALISTA - в теме нужно указать другой кошелек neo и не только .Вот ссылка на подробности https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-realista-the-first-global-real-estate-platform-3078641 Там же и найдете форму . По возможности сделайте это сейчас -так как я не нашел информацию до какой даты нужно изменить данные .
member
Activity: 462
Merit: 11
Ко всем топовым манагерам забивается уйма народа, с кучей ботов, мультов и.т.п. Оно вам надо? Самые сочные баунти - это гибрид хорошего проекта с малоизвестным манагером, а лучше с работником команды, который не имеет тут высокого ранга.

Согласен понятие топовы-манагер уже изжило свою суть.
Большинство ТОП-вых кампаний позаканчивались просто ничем. Еще и перекидали кучу народа.

Да ладно нормальные компании это где ограничен вход, там почти всегда нормально так платили в конце по факту. Когда много набивается то уже понятно что неважно какой менеджер оплата будет совсем небольшая.
И тут не вина менеджера в его обязанность только мониторинг и подсчет а также переговор с командой если что то не так пошло потом.
Да,только такие команды попадаются сейчас очень редко и если находишь,то точно золотую жилу откопал,раньше с этим было по проще,чем сейчас. Да и компаний было по меньше.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Ко всем топовым манагерам забивается уйма народа, с кучей ботов, мультов и.т.п. Оно вам надо? Самые сочные баунти - это гибрид хорошего проекта с малоизвестным манагером, а лучше с работником команды, который не имеет тут высокого ранга.

Согласен понятие топовы-манагер уже изжило свою суть.
Большинство ТОП-вых кампаний позаканчивались просто ничем. Еще и перекидали кучу народа.

Да ладно нормальные компании это где ограничен вход, там почти всегда нормально так платили в конце по факту. Когда много набивается то уже понятно что неважно какой менеджер оплата будет совсем небольшая.
И тут не вина менеджера в его обязанность только мониторинг и подсчет а также переговор с командой если что то не так пошло потом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ко всем топовым манагерам забивается уйма народа, с кучей ботов, мультов и.т.п. Оно вам надо? Самые сочные баунти - это гибрид хорошего проекта с малоизвестным манагером, а лучше с работником команды, который не имеет тут высокого ранга.

Согласен понятие топовы-манагер уже изжило свою суть.
Большинство ТОП-вых кампаний позаканчивались просто ничем. Еще и перекидали кучу народа.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Опыт знакомого показывает, что он в начале смотрит на баунти-менеджера, который ведёт проекты, а потом уже из этих проектов выбирает баунти
Опыт Вашего товарища говорит о том, что всё же в его выборе фигурирует репутация баунти менеджера, но сегодня эта ситуация утратила смысл, нет, конечно стоит посматривать, но это не является основным правилом
Так есть баунти менеджеры у которых красный траст и это не останавливает что их назначают баунти менеджерами, я к таким не пойду в баунти но находятся желающие. А мне еще не понятно почему нанимают баунти менеджеров с негативными трастами это же косвенный удар по всему ICO?
Скорее всего нанимаются баунти менеджеров исходя из цены, ну и конечно из анализа отношения к менеджерам,  но ведь никто не думает, что маленькая цена баунти менеджеров не может говорить о его честности. Они ведь могут запихать кучу своих мультов и получить за них свои награды. Странно что никто этого не проверяет
Pages:
Jump to: