Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 117. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Подскажите люди добрые , как правильно написать на английском , что бы покинуть кампанию подписи , но сохранить все свои ставки .Баунти продлили , хочу уйти в другую в связи с этим .Мало ли что .Может кто нибудь уже участвовал у менеджера Sylon и уходил из подписной .Проблем потом не было ?Напишите тогда пожалуйста какое мне сообщение в теме отправлять .А то боюсь , написать что то не так .
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Спасибо за информацию, много всего полезного. В социалках участвовать становится все сложнее и меньше выхлопа.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
есть какие-то новые поступления?
интересуеют кабинетные баунти с минимальным постингом)

Из кабинетных сейчас, наверно, самые популярные от bountyhive, но выгодность деятельности в нем всё более сомнительная. Минимальный постинг - это социалки, а как писали выше, сейчас от них толку всё меньше.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Баунти вымирают, я уже не беру соц сети, выхлопа хватает только на транзакции. Блоги тоже сокращают, пока только подписные работают нормально.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
есть какие-то новые поступления?
интересуеют кабинетные баунти с минимальным постингом)
member
Activity: 98
Merit: 10
Побаиваются инвесторы нести свои кровные деньги, при нынешнем положении рынка, особенно не повезло проектам чей Mainsale выпал на момент когда все было на дне.
Grin - страх сохраняет капиталы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Побаиваются инвесторы нести свои кровные деньги, при нынешнем положении рынка, особенно не повезло проектам чей Mainsale выпал на момент когда все было на дне.
Проектам вообще повезло, что у них появилась возможность получить криптоинвестиции. Может теперь собирать будут преимущественно достойные, а не все подряд.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Побаиваются инвесторы нести свои кровные деньги, при нынешнем положении рынка, особенно не повезло проектам чей Mainsale выпал на момент когда все было на дне.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки
Абсолютно согласен, декабрь-январь были еще более или менее. Да и в целом выплаты были шустрее и токенсейлы не такие затяжные. Сейчас же такое ощущение, что кампании длятся вечность, а если и заканчиваются, то либо не платят, либо не торгуются (за редким исключением). Началось это с февраля и продолжается до сих пор.
С начала года на рынке была такая ситуация, что нормально собирали единичные проекты. Оттого и маленькие выплаты.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки
Абсолютно согласен, декабрь-январь были еще более или менее. Да и в целом выплаты были шустрее и токенсейлы не такие затяжные. Сейчас же такое ощущение, что кампании длятся вечность, а если и заканчиваются, то либо не платят, либо не торгуются (за редким исключением). Началось это с февраля и продолжается до сих пор.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки

По моей статистике за 2,5 месяца закончил 40 компаний, выплатили 3, две из них копейки, одна нормально. 7 штук либо соскамились, либо продлились слишком надолго с тем же пулом, одна ввела КИС посередине (не в теме, а твитом!!), по остальным жду выплат.

Удручающая статистика, господа. По моему мнению, нормальные проекты, смотря на сегодняшний рынок крипты, просто ждут более удачного момента начинать ICO или даже иные способы привлечения капитала, ибо повальный интерес к этой теме простого народа на данный момент сильно пресыщен. А те, что уже начали или завершили, не спешат листить свои токены на биржи, пытаясь выиграть время всеми средствами. В итоге выходят только проекты откровенно скамные, дальнейшая судьба которых не зависит от сборов, а главной их целью является просто стрельнуть лихих деньжат и пропасть с радаров.
member
Activity: 448
Merit: 10
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки

По моей статистике за 2,5 месяца закончил 40 компаний, выплатили 3, две из них копейки, одна нормально. 7 штук либо соскамились, либо продлились слишком надолго с тем же пулом, одна ввела КИС посередине (не в теме, а твитом!!), по остальным жду выплат.
member
Activity: 294
Merit: 10
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
Я бы сказал не просто много, а нереально много скамных и мусорных проектов. Удалось заработать только на кампаниях в которые зашел в декабре-январе, остальные либо мертвые либо копейки
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
full member
Activity: 602
Merit: 100
До чего уже дошли. Я просто в шоке.Не могут заробатывать по человечески без приключений .Блокировать бы таких зараз. Или траст подкрасить
Всё зависит от желания жертвы, если он это прознает, то конечно может заявить админам форум, они очень быстро реагируют, только вот обратно не получится, насколько я знаю, красный аккаунты не становятся белыми
member
Activity: 493
Merit: 12
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Я думаю что таким образом он уменьшает количество людейв социалках, наверное все эти изменения на форуме всё равно не приводят к результату, которые ожидают разработчики форума. Людей всё равно много набивается в социалки.
Ну социалки то понятно, с чего вдруг их меньше должно было стать. Даже больше наверное стать могло, раз новичики знают, что не вкачают норм статус на форуме.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.

неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
Люди прямо промышленными масштабами работают. Но раз так делают и целый день на это тратят, значит есть выхлоп на жизнь.
Не, вероятно иногда, но не всегда получается, мне с кредитса например пришло 44 бакса на тот момент, если имел бы 100, то озолотился бы.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Люди прямо промышленными масштабами работают. Но раз так делают и целый день на это тратят, значит есть выхлоп на жизнь.
Я бы сказал, как рабы на галерах в этих баунти сидят.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.

неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
Люди прямо промышленными масштабами работают. Но раз так делают и целый день на это тратят, значит есть выхлоп на жизнь.
Думаю наверное, да. Выхлоп есть и не маленький. Иначе зачем всё это. Каждый как может и как знает работает. Эх, научиться бы и мне.
Jump to: