Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 116. (Read 98808 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
вот для этого и завели эту ветку, т. е если я вижу , что в определенном месте  к риску не сбора еще подключается риск, связанный с учетом, хитростью мошеничеством, то пропускаю проект, итак 1-3 проекта из 10 не набирают, читай работал бесплатно.
никак не быть просто смириться, ну или попробовать ему написать все отчёты, и объяснить ситуацию, но думаю это вам не поможет никак

Спасибо за ответ. Как думаете, а если я попробую удалить свои старые твиты, не связанные с проектом Sylon? Поможет ли это?
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
ситуация с баунти постоянно меняется, то что вчера еще было прибыльным, из-за очень большого количества участников становится совсем не прибыльным, например, баунти в социальных сетях, наверно и с остальным будут скоро такие же изменения
Напоминает, как негры возле метро бегаю зимой в листовках - предлагают купить или заказать то, то или се. Как и баунти, обвешались гавном со всех сторон и бегают. Есть вполне разумные и цивилизованные формы привлечения и инвесторов, и трафика и всего иного - а не делать из этого средневековые бомжатники (имхо).
full member
Activity: 462
Merit: 100
Подскажите как быть: участвую в баунти Силона. Он как известно ретвиты/твиты не считает на протяжении всей баунти, а делает это в конце. Плюс в правилах написано, что если у пользователя более 2000 твитов, то они попадают в архив и он не гарантирует подсчет архивной инфы.

У меня как раз количество сообщений подходит к отметке 2000, и недавно узнаю, что одну из ведомых им баунти продлили с 14/04 до июня.

Проект делает твиты ежедневно. 1000% вероятность, что к концу баунти количество моих сообщений будет явно больше 2000 и велика вероятность что что-то не посчитают. Что делать? Как быть? На этом аккаунта веду еще несколько незавершенных проектов...

Спасибо.
никак не быть просто смириться, ну или попробовать ему написать все отчёты, и объяснить ситуацию, но думаю это вам не поможет никак
member
Activity: 420
Merit: 12
интерсная статья,было приятно читать и узнать о менеджерах, как раз в некоторых компаниях учавствую,спасибо за информацию,меритов жаль нет подкинул бы Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 
Пока вообще это бомжевание с Баунти - завершать.
ситуация с баунти постоянно меняется, то что вчера еще было прибыльным, из-за очень большого количества участников становится совсем не прибыльным, например, баунти в социальных сетях, наверно и с остальным будут скоро такие же изменения
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Подскажите как быть: участвую в баунти Силона. Он как известно ретвиты/твиты не считает на протяжении всей баунти, а делает это в конце. Плюс в правилах написано, что если у пользователя более 2000 твитов, то они попадают в архив и он не гарантирует подсчет архивной инфы.

У меня как раз количество сообщений подходит к отметке 2000, и недавно узнаю, что одну из ведомых им баунти продлили с 14/04 до июня.

Проект делает твиты ежедневно. 1000% вероятность, что к концу баунти количество моих сообщений будет явно больше 2000 и велика вероятность что что-то не посчитают. Что делать? Как быть? На этом аккаунта веду еще несколько незавершенных проектов...

Спасибо.
вот для этого и завели эту ветку, т. е если я вижу , что в определенном месте  к риску не сбора еще подключается риск, связанный с учетом, хитростью мошеничеством, то пропускаю проект, итак 1-3 проекта из 10 не набирают, читай работал бесплатно.
full member
Activity: 1022
Merit: 100
Информация очень полезная и интересная, теперь в курсе у каких менеджеров лучше.
Я вообще первый раз в баунти участвую. Посмотрим что выйдет Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Подскажите как быть: участвую в баунти Силона. Он как известно ретвиты/твиты не считает на протяжении всей баунти, а делает это в конце. Плюс в правилах написано, что если у пользователя более 2000 твитов, то они попадают в архив и он не гарантирует подсчет архивной инфы.

У меня как раз количество сообщений подходит к отметке 2000, и недавно узнаю, что одну из ведомых им баунти продлили с 14/04 до июня.

Проект делает твиты ежедневно. 1000% вероятность, что к концу баунти количество моих сообщений будет явно больше 2000 и велика вероятность что что-то не посчитают. Что делать? Как быть? На этом аккаунта веду еще несколько незавершенных проектов...

Спасибо.
member
Activity: 98
Merit: 10
неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
Баунти Dragon Coin первый раунд за телегу давали ~200 токенов, цена токена 3$ на ICO и 0,9$ сейчас. Умножаем на 400 аккаунтов и можно года на 3 забыть о проблемах с деньгами. И это только с одного проекта.
Можно умножить и на 1 млн аккаунтов, дикая математика просто, задним местом только.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 

К сожалению, это так ... то ли количество компаний у некоторых, зашкаливает, то ли уже приелось им и работают не с такой отдачей.
member
Activity: 294
Merit: 11
Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 
У меня например, есть пару менеджеров на форуме к которым я присмотрелся и скатывание - это не про них.
ну кабинетные все таки больше автоматизированны, да и меньше ошибок менеджера может быть, есть некоторые менеджеры которые доли раз через раз правильно считают
newbie
Activity: 182
Merit: 0
неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
Баунти Dragon Coin первый раунд за телегу давали ~200 токенов, цена токена 3$ на ICO и 0,9$ сейчас. Умножаем на 400 аккаунтов и можно года на 3 забыть о проблемах с деньгами. И это только с одного проекта.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 
У меня например, есть пару менеджеров на форуме к которым я присмотрелся и скатывание - это не про них.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
Не знаю как там у него было раньше, но сейчас участвуя у него в нескольких компаниях я разочаровался, компании постоянно продлеваются, а та которая закончилась вовремя, похоже оказалась скамом.
сейчас очень много кампаний которые оказываются скамом в этом то нет вины менеджера.Хотя как баунтисту мне очень обидно участвовать в баунти 2-4 месяца и потом ничего не получить.
Не думаю что можно утверждать с большой вероятностью того, что менеджер вообще не при делах, я думаю что свою часть в некоторых проектах всё таки баунти менеджер получает иначе были бы коллективные статьи против проектов и удар по репутации разработчиков.
member
Activity: 98
Merit: 10
Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 
Пока вообще это бомжевание с Баунти - завершать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да менеджеров много, думаю имеет смысл по всем так расписать.
Потому что откровенных идитов очень много и хочется заранее обходить их стороной.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Подскажите люди добрые , как правильно написать на английском , что бы покинуть кампанию подписи , но сохранить все свои ставки .Баунти продлили , хочу уйти в другую в связи с этим .Мало ли что .Может кто нибудь уже участвовал у менеджера Sylon и уходил из подписной .Проблем потом не было ?Напишите тогда пожалуйста какое мне сообщение в теме отправлять .А то боюсь , написать что то не так .

Вот кстати один из плюсов силона, что он сохраняет стаки за подпись, если предупредить. У других такого не встречал, обращался несколько раз к другим менеджерам - ответ был что в условиях сказано подпись до конца. Снял подпись - работал бесплатно. Такие дела

У некоторых менеджеров также есть такая возможность, но компании не выгодно если баунтисты покидают её  на середине баунти компании.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Подскажите люди добрые , как правильно написать на английском , что бы покинуть кампанию подписи , но сохранить все свои ставки .Баунти продлили , хочу уйти в другую в связи с этим .Мало ли что .Может кто нибудь уже участвовал у менеджера Sylon и уходил из подписной .Проблем потом не было ?Напишите тогда пожалуйста какое мне сообщение в теме отправлять .А то боюсь , написать что то не так .

Вот кстати один из плюсов силона, что он сохраняет стаки за подпись, если предупредить. У других такого не встречал, обращался несколько раз к другим менеджерам - ответ был что в условиях сказано подпись до конца. Снял подпись - работал бесплатно. Такие дела
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Подскажите люди добрые , как правильно написать на английском , что бы покинуть кампанию подписи , но сохранить все свои ставки .Баунти продлили , хочу уйти в другую в связи с этим .Мало ли что .Может кто нибудь уже участвовал у менеджера Sylon и уходил из подписной .Проблем потом не было ?Напишите тогда пожалуйста какое мне сообщение в теме отправлять .А то боюсь , написать что то не так .

Посмотрел твой профиль, понял что проблема в незнании английского. Смотри, зайди в ветку и посмотри обьявление силона красными буквами, так вот, после этого идет следующее сообщение от другого участника, и там как раз текст, который тебе нужен.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Подскажите люди добрые , как правильно написать на английском , что бы покинуть кампанию подписи , но сохранить все свои ставки .Баунти продлили , хочу уйти в другую в связи с этим .Мало ли что .Может кто нибудь уже участвовал у менеджера Sylon и уходил из подписной .Проблем потом не было ?Напишите тогда пожалуйста какое мне сообщение в теме отправлять .А то боюсь , написать что то не так .

У силона с этим проблем не возникает,  напиши, что уходишь в другую компанию по подписной и все, но желательно после того, как он посчитает ставки за текущую неделю. И пиши в теме баунти, а не в личку. Проблем не возникает, даже если ты 1 неделю участвовал.
Jump to: