Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 130. (Read 98808 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю баунти хантер может уже написать отзывы о менеджерах. Вот бы еще было хорошо если бы появилась статистика по каждому менеджеру сколько компаний он всего провел, сколько выплатили а сколько скаманулись. Я для себя брал просто компании топовых менеджеров по 2 3 и после уже отсеивал с кем стоит работать а с кем нет. Так как кому то менеджер нравится кому то нет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Наткнулся тут на один проект, мне показался он очень интересным на самом деле.
3DApp- платформа, объеденяющая идеи и инвесторов) Очень круто)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.33742709 сылка на Баунти кампанию
https://bitcointalksearch.org/topic/m.33565339 - сылка на Анонс самого проекта.
member
Activity: 252
Merit: 25
Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
Вот  в том то и дело. у менеджеров свои приколюхи, а почему бы не организовав общение не проигнорить. самых основных. Которые придумывают всякие гадости, особенно в конце проекта  Просто написав, таковы правила и все. А правила эти выкатят в последнюю неделю. Так вот, пару баунти компаний к ним ноль участников и все,    Но для этого надо хорошо организоваться.

Бойкот почти не реально организовать в настоящий момент. Слишком много участников со всех концов земного шара незнакомые друг с другом, со своим опытом, менталитетом, экономической ситуацией и т.д. Будет куча людей которые не будут знать о бойкоте, будут иметь нормальное отношение к менеджеру, пойдут по принципу мне больше достанется и т.д.
Чтобы это реализовать нужны очень сильные глобальные лидеры и что-то вроде профсоюза.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал

Отберите себе тройку менеджеров и следите за ними, вот из рус говорящих, самый отличный менеджер это Сергей Герасименко, очень четко работает, всегда на связи, выходной не выходной, никакого мороза, если какие изменения, то шлет в лс инфу, таким макаром ничего баунтист не пропустит.
Герасименко менеджер отличный это правда. Однако отличный менеджер - не защита от скама или мороза со стороны разрабов, например как в случае того же Providence, к которому Герасименко имел отношение.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо за статью. Очень познавательно!
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
По Силону могу сразу добавить, ну или кто-то уже говорил хз, я просто сейчас столкнулся - он долго отвечает на письма!
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
Многие жалуются на этого менеджера. Я думаю что в этом случае наиболее разумно будет выглядеть вариант - просто не участвовать в его компаниях и всё - всех-то проблем.
Ну от проблем никто не застрахован, зато его проекты хорошо выстреливают. ПОбольше нежели у других баунти менеджеров, поэтому нужно учитывать риски.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Фиансия отчудила, да. Я в своем списке активных  ее не нашел, но точно была. Удалил по не помню какой причине.
А так норм конечно. Из разряда хантеров все превратились в донатеров... ППц
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
Многие жалуются на этого менеджера. Я думаю что в этом случае наиболее разумно будет выглядеть вариант - просто не участвовать в его компаниях и всё - всех-то проблем.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Хочу поблагодарить за столь подробные характеристики, это прямо золотая тема, честно говоря. Большое спасибо за ваш труд!
member
Activity: 308
Merit: 50
Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
Не участвовал пока что у ирфана/джамала в его компаниях ,судя по отзывам он неуд, но в данный момент участвую, к моему глубокому сожалению, у другого Джамала из амазиксов...Он тот еще перец, не считает стаки вообще и каждый день кормит завтраками, что посчитает на днях и так уже месяц.
я вот не понимаю, почему его из амазиксов не выкинут, это же пятно на репутации компании, да может конечно у человека какие то проблемы, тогда пускай другие амазиксы считают, раз у них одна контора
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
Не участвовал пока что у ирфана/джамала в его компаниях ,судя по отзывам он неуд, но в данный момент участвую, к моему глубокому сожалению, у другого Джамала из амазиксов...Он тот еще перец, не считает стаки вообще и каждый день кормит завтраками, что посчитает на днях и так уже месяц.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал

Отберите себе тройку менеджеров и следите за ними, вот из рус говорящих, самый отличный менеджер это Сергей Герасименко, очень четко работает, всегда на связи, выходной не выходной, никакого мороза, если какие изменения, то шлет в лс инфу, таким макаром ничего баунтист не пропустит.
не могу не согласиться с вами, имел дело с ним в одном проекте, все четка отработано, жаль только проект оказался полу скамом полу непонятно чем, заработать не удалось но менеджер хороший
member
Activity: 196
Merit: 11
Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал

Отберите себе тройку менеджеров и следите за ними, вот из рус говорящих, самый отличный менеджер это Сергей Герасименко, очень четко работает, всегда на связи, выходной не выходной, никакого мороза, если какие изменения, то шлет в лс инфу, таким макаром ничего баунтист не пропустит.
Ага, ток ща к менеджерам набивается больше народу, чем к не менеджерам

Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
О, это точно. И джамала и ифраном попробовать нужно. И кабинетные баунти. И затупить где-нить - без этого никак
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну ничего, если будете писать что нибудь интересное, а не просто набивать посты, то получите мерит, сейчас конечно тяжко получить от кого нибудь мерит, но я думаю что это всё таки возможно. Вчера тестировалась какая то новая система, если кто заметил. Что с ней?
Вы так и не поняли, что это было первое апреля?  Grin Grin Grin
Я честно говоря и не вспомнил про 1-ое апреля, если бы вы не сказали я бы наверное и не понял, что это они заморочились к 1-ому апреля, странно конечно, но мне понравилась строчка Coins, которая не понятно что означала.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал

Отберите себе тройку менеджеров и следите за ними, вот из рус говорящих, самый отличный менеджер это Сергей Герасименко, очень четко работает, всегда на связи, выходной не выходной, никакого мороза, если какие изменения, то шлет в лс инфу, таким макаром ничего баунтист не пропустит.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
а с чего ему не доверять вести компании?? народ , как набивался, так и будет набиваться в баунтюхи, реклама будет идти это самое главное для них
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
Вот  в том то и дело. у менеджеров свои приколюхи, а почему бы не организовав общение не проигнорить. самых основных. Которые придумывают всякие гадости, особенно в конце проекта  Просто написав, таковы правила и все. А правила эти выкатят в последнюю неделю. Так вот, пару баунти компаний к ним ноль участников и все,    Но для этого надо хорошо организоваться.
Jump to: