Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 131. (Read 98808 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Таблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегать российские баунти или на свой страх и риск?
российские проекты, как правило просто оказываются скамными, поэтому в них никто не верит, но если идея супер- то в такой проект идут и не смотря откуда родом разрабы, но и не нужно забывать, что и в других проектах(не российских) довольно часто попадается скам

Я прочитал сегодня, что регулирование российских криптовалют,хотят уростить, об этом заявил Шувалов (вице-премьер), так что ждем новых скамных проектов
А почему ужесточение регулирования должно повлиять на образование новых скамных проектов? По логике должно же уменьшить.
Но на самом деле все законы эти, с налогом который вводят - невыполнимы.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
full member
Activity: 476
Merit: 139
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
Джамал относиться к тиме амазиксов?Слышал в одном чате что они мошенники, постоянно находят отмазки, что бы не засчитать
member
Activity: 441
Merit: 14
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1

 Вообщем я вывод сделал такой больше не брать проекты которые ведут Ахмеды,Джамалы,Мехмеды,Абдуллы,Алладины,Араши,Джамшуды и т.д.


им от этого ни холодно ни жарко
Им то понятно)Главное что мы убережем себя от лишней траты времени ну и возможно нервов
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

 Вообщем я вывод сделал такой больше не брать проекты которые ведут Ахмеды,Джамалы,Мехмеды,Абдуллы,Алладины,Араши,Джамшуды и т.д.


им от этого ни холодно ни жарко
jr. member
Activity: 364
Merit: 1

 Вообщем я вывод сделал такой больше не брать проекты которые ведут Ахмеды,Джамалы,Мехмеды,Абдуллы,Алладины,Араши,Джамшуды и т.д.

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
  A jamalaezaz ?)

в списке говнюков менеджеров занимает почетное первое место) его еще ни кто не перегнал
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
По манагеру  bernard 12345 и Morecoin Freeman кто то может что то сказать?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
ахмед джамал и без амазикосов был гоанюком а теперь с ними трижды говнюк потому что все амазиксы просто смердят, каким идиотом надо быть чтоб доверить менеджмент таким долбоебам, фух наконец то 2 их последних проекта вычеркнул теперь строго без них и без сайлона и без джамала с ирфаном и без атриза потому что у него все постоянно скам
всех высокомерных менеджеров на кол ( еще список на подходе)
  A jamalaezaz ?)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я думаю не стоит лезть в социалку где надо сделать не больше 3 ретвитов в неделю,в такие халявные обычно много народу набивается,а чем выше условия к участию тем народа меньше,вот туда и надо,ну и пару на вид не перспективных проектов тоже наверно стоит брать где вообще народа очень мало а вдруг стрельнёт.Бывает просто команда не большая и усиленно работает,так что времени на сообщество очень мало.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
full member
Activity: 588
Merit: 100
Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
Мне, к счастью, удалось избежать этой участи набивания шишек, но у многих мнение сложилось плохое как и о нем, так и о всей команде. И тут в теме это многократно обсуждали, и даже отдельную тему создали, уже в связи с конкретным залетом - введением КУС постфактум. Ссылка - https://bitcointalksearch.org/topic/amazix-team-babb-3073852
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Да у них проекты почти все очень неактивные в соц.сетях из-за их условия по твиттер и фейсбук ( 20 постов или ретвитов) Хочешь больше стаков - приходиться писать постоянно свои посты, что очень напрягает.
Да, джамал не очень(мягко говоря). Последняя компания SyncFab. Половине людей не посчитал стаки; дал аннос, что компания закончена и можно ему как очень хорошему менеджеру отсыпать мерита. Через несколько дней после, дописал, что нужно пройти кус и что об это говорилось ранее. В первом посте инфы такой нет.
Да, с ним постоянное попадалово у людей, и это объективно - то не посчитает, а потом игнорит все сообщения, то вот с этим KYC - вроде бы как по его словам их вины в этом нет, но неужели они заранее не знали или не могли сразу уточнить у команды про KYC?
member
Activity: 308
Merit: 11
Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Да у них проекты почти все очень неактивные в соц.сетях из-за их условия по твиттер и фейсбук ( 20 постов или ретвитов) Хочешь больше стаков - приходиться писать постоянно свои посты, что очень напрягает.

Да, джамал не очень(мягко говоря). Последняя компания SyncFab. Половине людей не посчитал стаки; дал аннос, что компания закончена и можно ему как очень хорошему менеджеру отсыпать мерита. Через несколько дней после, дописал, что нужно пройти кус и что об это говорилось ранее. В первом посте инфы такой нет.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Таблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегать российские баунти или на свой страх и риск?
российские проекты, как правило просто оказываются скамными, поэтому в них никто не верит, но если идея супер- то в такой проект идут и не смотря откуда родом разрабы, но и не нужно забывать, что и в других проектах(не российских) довольно часто попадается скам

Я прочитал сегодня, что регулирование российских криптовалют,хотят уростить, об этом заявил Шувалов (вице-премьер), так что ждем новых скамных проектов
Jump to: