Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 126. (Read 98808 times)

full member
Activity: 476
Merit: 139
Хорошо что не зашел в Pindify. Ico окончилось больше месяца назад. А всё ещё не листанулись
И правильно сделали что пока не листятся. Тем у кого горело в одном месте уже слили цену до 0,01 цента на форкдельте. Вопрос, нах? Фаундеры в телеге пишут что не видят смысла делать листинг, пока не будет нормальной беты, а она планируется летом. И сейчас они сосредоточены на работе с артистами. Так что потенциал там есть
full member
Activity: 602
Merit: 100
Видел обсуждали тут менеджера Актриз, кто -то защищал, кто-то говорил что у него полный шлак, а кто то удивлялся, почему его не покрасили, ну вот и дождались https://bitcointalksearch.org/user/atriz-135920
Понимаете, мне кажется что сегодня на рынке больше скама чем нормальных проектов, они же не особо разбираются что брать, им просто прилетает проект и они его просто проводят, конечно я могу ошибаться, потому что всё зависит от корысти этого менеджера.
member
Activity: 294
Merit: 10
Видел обсуждали тут менеджера Актриз, кто -то защищал, кто-то говорил что у него полный шлак, а кто то удивлялся, почему его не покрасили, ну вот и дождались https://bitcointalksearch.org/user/atriz-135920
Покрасили его за содействие продвижению одного из его скамных проектов. Команда предоставляла фальшивые данные по сборам (очень сильно завышала), aTriz был в курсе их махинаций (возможно даже был в доле), продвигал эту информацию среди инвесторов и баунтистов и продолжал поддерживать проект. Вот траст и покрасили...
Не думаю что это сильно повлияет на деятельность данного товарища. Через некоторое время и траст наверное позеленеет.
member
Activity: 448
Merit: 10
Тaблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегaть российские баунти или на свой страх и риск?

Пример для Вас:
Баунти-кампания Tushem (https://bitcointalksearch.org/topic/icobountysoftcap1blokchain-tushemonlinea-2845507). Изначально было выделено 3% от проданного на баунти-кампанию - ОК. В процессе ICO находится инвестор, с которым заключается соглашение на 1 лям долларов со своими условиями. Это событие очень пиарится во всех источниках (форум, ФБ, Твиттер, etc). После завершения кампании начинают подсчитываться ставки баунтистов и, о чудо, этот лям не включается в сборы. Тут двоякая правда - в ВП прописано было, что % считается от средств на адресе контракта (собрали ~4 эфира); но распиарив новостью пресловутый лям была пущена "пыль в глаза" и бантистам, и независимым наблюдателям. В топике на последних страницах можете все почитать.
Тоже думаю, что лучше к российским проектам относится с осторожностью. Хотя иногда и выстреливают. Но мне что-то не везет с ними -  из 6: 4 сдулись, при чем после окончания Баунти. 2 еще барахтаются, но пока не понятно чего ждать от них. Обещаний вагон и маленькая тележка Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хорошо что не зашел в Pindify. Ico окончилось больше месяца назад. А всё ещё не листанулись
Ну это ещё не обязательно скам, я бы наоборот подозрительно относился к проектам, девы которого первостепенной задачей ставят листинг на крупной бирже, мне всегда кажется что они просто хотят слить там свои токены на хорошей ликвидности.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Хорошо что не зашел в Pindify. Ico окончилось больше месяца назад. А всё ещё не листанулись
member
Activity: 441
Merit: 14
Видел обсуждали тут менеджера Актриз, кто -то защищал, кто-то говорил что у него полный шлак, а кто то удивлялся, почему его не покрасили, ну вот и дождались https://bitcointalksearch.org/user/atriz-135920
Покрасили его за содействие продвижению одного из его скамных проектов. Команда предоставляла фальшивые данные по сборам (очень сильно завышала), aTriz был в курсе их махинаций (возможно даже был в доле), продвигал эту информацию среди инвесторов и баунтистов и продолжал поддерживать проект. Вот траст и покрасили...
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Веду 35 проектов баунти,за это время сделал вывод для себя что с командой Amazix я больше не связываюсь,те еще мутные ребятки,начинается все вроде нормально а потом просто по ходу компании меняются правила на какие нибудь незначительные изменения,но в результате этих нелепых изменений не начисляются ставки,нет не единого проекта(а их у меня сейчас где то 5) где с ними не возникало бы проблем,такое чувство что они специально ищут повод чтобы кинуть на монеты

Вы не первый, кто об этом говорит. Думаю, если они и правда делают это специально, то рано или поздно сообщество раскачается и они просо лишатся своего бизнеса. Так что не уверен, что это их путь - рыть себе яму осознанно.
member
Activity: 420
Merit: 11
Видел обсуждали тут менеджера Актриз, кто -то защищал, кто-то говорил что у него полный шлак, а кто то удивлялся, почему его не покрасили, ну вот и дождались https://bitcointalksearch.org/user/atriz-135920
full member
Activity: 602
Merit: 100
Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.
Не правильно вы всё понимаете, менеджер никак не может повлиять на результат проекта, поэтому нормальный и хороший менеджер может только правильно оформить баунти кампании и правильно всё посчитать.
member
Activity: 98
Merit: 10
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
дак сейчас не то чтобы доход упал, рынок весь упал совсем, соответственно и все остальное тоже оставляет желать лучшего...чего вы хотите если эфир меньше 400...все коорелируется же...рынок стабилизируется и доход подрастет, а проектам, которые в данный период выходят на рынок -очень тяжело приходится...логично, что их монеты  пока проседают...
Но тем не менее, пока что заработок на баунти все еще есть, и он неплохой. Думаю, все зажрались уже, получая килобаксами прибыль, вот поэтому и идет глобальная коррекция, потому что такого, по идее, быть не должно.
Такие настроения по нескольким причинам:
а) Красный рынок. Шанс на хороший старт монеты крайне мал, даже сильные проекты сейчас стартуют в минусе
б) Сборы. Многие кампании привязывают бюджет к продажам токенов и в итоге сокращают их в 2-3-4 раза
в) тысячи их

Одним словом, пока рынок не станет бычьем - позитива не будет
Лучше бы переждать шторм, и выходить в плавание в более благоприятную погоду. Чем сейчас выходить и страдать.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Тaблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегaть российские баунти или на свой страх и риск?

Пример для Вас:
Баунти-кампания Tushem (https://bitcointalksearch.org/topic/icobountysoftcap1blokchain-tushemonlinea-2845507). Изначально было выделено 3% от проданного на баунти-кампанию - ОК. В процессе ICO находится инвестор, с которым заключается соглашение на 1 лям долларов со своими условиями. Это событие очень пиарится во всех источниках (форум, ФБ, Твиттер, etc). После завершения кампании начинают подсчитываться ставки баунтистов и, о чудо, этот лям не включается в сборы. Тут двоякая правда - в ВП прописано было, что % считается от средств на адресе контракта (собрали ~4 эфира); но распиарив новостью пресловутый лям была пущена "пыль в глаза" и бантистам, и независимым наблюдателям. В топике на последних страницах можете все почитать.
member
Activity: 219
Merit: 10
Тaблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегaть российские баунти или на свой страх и риск?
member
Activity: 493
Merit: 12
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
слишком много сделано акков-мультов у народа, взять тот же баунтихайв. пока они не поменяли чуть чуть как ругаться в компанию - сайт падал и народ набивался под 4-5 т за несколько минут. сейчас чуть чуть поменяли и все места есть.
Да нефиг в кабинетах участвовать, там все очень не прозрачно и еще больший рай для ботоводов, а также мошенничества менеджеров. Что мало кампаний на толке, чтобы в кабинеты лезть

В корне с Вами не соглашусь. Посмотрите на наш пример кабинетного баунти: https://bgx.bountyplatform.io/twitter. Все ячейки интерактивны. Можете нажать на них и посмотреть за что и как всё начислялось. Я бы сказал так - прозрачнее некуда)
Ну тут, да, всё видно, а например в bountyhive узнаёшь начисленное только после окончания кампании.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
дак сейчас не то чтобы доход упал, рынок весь упал совсем, соответственно и все остальное тоже оставляет желать лучшего...чего вы хотите если эфир меньше 400...все коорелируется же...рынок стабилизируется и доход подрастет, а проектам, которые в данный период выходят на рынок -очень тяжело приходится...логично, что их монеты  пока проседают...
Но тем не менее, пока что заработок на баунти все еще есть, и он неплохой. Думаю, все зажрались уже, получая килобаксами прибыль, вот поэтому и идет глобальная коррекция, потому что такого, по идее, быть не должно.
Такие настроения по нескольким причинам:
а) Красный рынок. Шанс на хороший старт монеты крайне мал, даже сильные проекты сейчас стартуют в минусе
б) Сборы. Многие кампании привязывают бюджет к продажам токенов и в итоге сокращают их в 2-3-4 раза
в) тысячи их

Одним словом, пока рынок не станет бычьем - позитива не будет
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
слишком много сделано акков-мультов у народа, взять тот же баунтихайв. пока они не поменяли чуть чуть как ругаться в компанию - сайт падал и народ набивался под 4-5 т за несколько минут. сейчас чуть чуть поменяли и все места есть.
Да нефиг в кабинетах участвовать, там все очень не прозрачно и еще больший рай для ботоводов, а также мошенничества менеджеров. Что мало кампаний на толке, чтобы в кабинеты лезть

В корне с Вами не соглашусь. Посмотрите на наш пример кабинетного баунти: https://bgx.bountyplatform.io/twitter. Все ячейки интерактивны. Можете нажать на них и посмотреть за что и как всё начислялось. Я бы сказал так - прозрачнее некуда)
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Эксперты ожидают рост биткойна к концу 2018 года, они не сильно беспокоятся о текущем медвежем рынке,они замечают обычную волотильность
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Pre-sale - March 18
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
дак сейчас не то чтобы доход упал, рынок весь упал совсем, соответственно и все остальное тоже оставляет желать лучшего...чего вы хотите если эфир меньше 400...все коорелируется же...рынок стабилизируется и доход подрастет, а проектам, которые в данный период выходят на рынок -очень тяжело приходится...логично, что их монеты  пока проседают...
Но тем не менее, пока что заработок на баунти все еще есть, и он неплохой. Думаю, все зажрались уже, получая килобаксами прибыль, вот поэтому и идет глобальная коррекция, потому что такого, по идее, быть не должно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Очень интересная идея - оценивать кампании по администраторам. Недавно так и начал делать. Colorless пока больше всего поддержу - все проверяет отлично и никаких претензий и проблем с ним нет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Вымирание в социалках = да, но мне например на них давно все равно, потому что самое бестолковое баунти как по мне, в подписной же с введением мерита наоборот должно стать меньше конкуренции, про КУС - не хотите проходить честно - сделайте себе дроп или вообще правленный скан, и вперед.
  да по социалкам очень мала веротность что то заработать. ИЛи надо искать рискованные проекты, наберут не наберу, в которых мало народу.  По кус  в принципе ничего страшного, лишь бы не обманывали, в начале нет инфы , что будет , а потом в конце выкатывают, да и много еще фишек, как не платить хантерам придумывают
Вот же да, так и есть - KYC этот очень выгоден тем, что ты вроде бы никого и не кинул, но в результате часть отсеялась, потому что не хотят эту процедуру проходить, и соответственно им можно не платить - прямо таки идеальный инструмент для обмана хантеров.
Jump to: