Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 127. (Read 98808 times)

member
Activity: 196
Merit: 11
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
слишком много сделано акков-мультов у народа, взять тот же баунтихайв. пока они не поменяли чуть чуть как ругаться в компанию - сайт падал и народ набивался под 4-5 т за несколько минут. сейчас чуть чуть поменяли и все места есть.
Да нефиг в кабинетах участвовать, там все очень не прозрачно и еще больший рай для ботоводов, а также мошенничества менеджеров. Что мало кампаний на толке, чтобы в кабинеты лезть
full member
Activity: 392
Merit: 100
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
дак сейчас не то чтобы доход упал, рынок весь упал совсем, соответственно и все остальное тоже оставляет желать лучшего...чего вы хотите если эфир меньше 400...все коорелируется же...рынок стабилизируется и доход подрастет, а проектам, которые в данный период выходят на рынок -очень тяжело приходится...логично, что их монеты  пока проседают...
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh

Вы еще забыли упомянуть о KYC для баунтистов, к примеру, как это сделала Ваша подписная Shivom. Это я не говорю о Fiancia, в которой баунтисты должны участвовать в токенсейле (минимум на 0.1 Эфира). Больше не людей, а ботов-мультоводов.

бред конечно требовать КУС(know your customer, знай своего покупателя).
это в принципе не правомерно, или скрывать номера паспортов и тд.
Вместо КУС логичнее сделать фото с названием проекта и датой. Остается только догадываться зачем им персональные данные и куда они пойдут.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Количество подписчиков также нужно указывать. У меня есть канал на ютуб 1500 подписок, а видел оплаты по моей компании в два раза больше, так там 87 человек подписано и 37 просмотров. Разве это нормально?
full member
Activity: 448
Merit: 116
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh

Вы еще забыли упомянуть о KYC для баунтистов, к примеру, как это сделала Ваша подписная Shivom. Это я не говорю о Fiancia, в которой баунтисты должны участвовать в токенсейле (минимум на 0.1 Эфира). Больше не людей, а ботов-мультоводов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
Дальше думаю, что баунти по социалкам вымрет. В подписных еще больше ужесточат правила. Проценты, выделяемые на кампанию станут меньше.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
Сейчас весь рынок остывает, ICo не исключение.

Согласен. И ярким показателем того, что теряется интерес к ИСО является то, что упала цена на Эфир. Но я надеюсь, что это еще не смерть, а просто передышка
Скоро передышка закончится и начнется новый круг, с новыми силами. Надо переждать еще месяцок другой
Годик-другой - так правильнее.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
member
Activity: 71
Merit: 18
Quote
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
Сейчас весь рынок остывает, ICo не исключение.

Согласен. И ярким показателем того, что теряется интерес к ИСО является то, что упала цена на Эфир. Но я надеюсь, что это еще не смерть, а просто передышка
Скоро передышка закончится и начнется новый круг, с новыми силами. Надо переждать еще месяцок другой
member
Activity: 364
Merit: 10
Полезно и мне оказалось. На многих менеджеров посмотрел другими глазами, за что автору благодарность. В следующий раз при выборе проекта буду смотреть и на это
member
Activity: 392
Merit: 10
Quote
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
Сейчас весь рынок остывает, ICo не исключение.

Согласен. И ярким показателем того, что теряется интерес к ИСО является то, что упала цена на Эфир. Но я надеюсь, что это еще не смерть, а просто передышка
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
Сейчас весь рынок остывает, ICo не исключение.
member
Activity: 392
Merit: 10
Полезно и мне было прочитать. Даже и не знал, что есть такая тема тут. А то ведь все самому приходится анализиировать и изучать, учиться на ошибках
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
слишком много сделано акков-мультов у народа, взять тот же баунтихайв. пока они не поменяли чуть чуть как ругаться в компанию - сайт падал и народ набивался под 4-5 т за несколько минут. сейчас чуть чуть поменяли и все места есть.
member
Activity: 196
Merit: 11
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо большее за этот топик, очень важная информация. Мне помогла, правильно отредактировать свой проект
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.

"Своевременного" - точно нет, а вот "возможного" (гарантированного точно сказать нельзя) - может быть. Чаще всего команда проекта выплачивает баунтистам вознаграждение и очень редко весь пул баунти передается менеджеру. Так что он тоже не повлиять на своевременную выплату.
Из ~15 баунти завершившихся в конце февраля - начале марта только несколько (2-3) произвели выплаты.
да часто приходится ждать выплат от месяца и больше,очень неприятное время.Бывает и пол года ждем,даже у крутых команд такое бывает,например как Icon,но скоро обещают выплатить!

Когда распределение награды с отсрочкой оговорено правилами это одно (и это нормально), а вот когда выходят все сроки и еще даже они переносятся это другое и совсем печально. Как показывает сейчас практика некоторые проекты переходят под швейцарское законодательство и поэтому получаются задержки с распределением токенов как для баунтистов, так и для инвесторов.
Jump to: