Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 128. (Read 98808 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.

"Своевременного" - точно нет, а вот "возможного" (гарантированного точно сказать нельзя) - может быть. Чаще всего команда проекта выплачивает баунтистам вознаграждение и очень редко весь пул баунти передается менеджеру. Так что он тоже не повлиять на своевременную выплату.
Из ~15 баунти завершившихся в конце февраля - начале марта только несколько (2-3) произвели выплаты.
да часто приходится ждать выплат от месяца и больше,очень неприятное время.Бывает и пол года ждем,даже у крутых команд такое бывает,например как Icon,но скоро обещают выплатить!
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.

"Своевременного" - точно нет, а вот "возможного" (гарантированного точно сказать нельзя) - может быть. Чаще всего команда проекта выплачивает баунтистам вознаграждение и очень редко весь пул баунти передается менеджеру. Так что он тоже не повлиять на своевременную выплату.
Из ~15 баунти завершившихся в конце февраля - начале марта только несколько (2-3) произвели выплаты.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Как я вас понимаю, та же самая проблема с тем же менеджером
member
Activity: 193
Merit: 10
Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
да много менеджеров так себя ведут на самом деле, просто бабки берут за организацию и подсчет, а сами по быстрой накидают делов не проверяя ничего и лиж бы быстрее и все
full member
Activity: 602
Merit: 100
Амазикс радует с каждым днем. Практически во всех компаниях вводят КИС, если хотите проходить это г... то работайте с амазиксами дальше.
Не думаю, что к этому имеют отношение именно Амазикс. Любая команда, которая планирует выводить крипта в фиат через банк, теперь будет проводить KYC. Других вариантов нет.
А Вы им инвестируете крипту?) Кампании просто пользуются подменой понятий, чтобы уменьшить выплаты баунтистам,  и собрать документы явно не с благими целями. Не путайте, баунтист по факту исполнитель услуг, а не клиент или сотрудник проекта, тч никакой правовой подоплёки под этим требованием нет. В случае же биржи, покер рума, букмекерской конторы и тп, Вы являетесь клиентом, тч тут в принципе все верно.
Это ни один  баунтист не перепутает. Да вот юристам компании и банка все равно. Думаю, что они специально заставляют проходить KYC баунтистов, а банкам говорят, что это данные инвесторов. Инвестор ведь может и отказаться от инвестиций, а баунтист куда денется с подводной лодки? А правило формально выполнено.
Вот и не поймут люди, зачем им данные баунти хантеров, потому что на самом деле они не нужны, а нуждаются в них разработчики, чтобы прикрыть свой зад, когда их будет привлекать SEC и будет предъявлять за собранную сумму.
member
Activity: 616
Merit: 41
Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Странно. Видимо просто не везло, так как в тех компаниях где я участвовал или участвую в большинстве случаев проблем с менеджерами не наблюдалось. Единственное, это то что иногда начисление стаков идёт не так быстро как хотелось бы. А в остальном всё более или менее терпимо.
С уважением.
member
Activity: 189
Merit: 11
Теперь можно орентироватся , так как я новичок , но что то я вижу очень мало хороших менеджеров судя с того что написанно в этом посте (
[/quote
Не правда , лично у меня только одна компания встречалась которые не идут на диалог и это енвион, а так все остальные супер менеджеры всегда помогают и подсказывают, запомните как вы начнете диалог так и с вами закончат. Желаю всем терпения и справедливости )
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Теперь можно орентироватся , так как я новичок , но что то я вижу очень мало хороших менеджеров судя с того что написанно в этом посте (
member
Activity: 213
Merit: 12
Много полезной информации автору спасибо. Теперь будет намного проще во всем разбираться
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Участвовал в его недавно закончившейся кампании. В процессе практически ничего не считал, после окончания начал заполнять но довольно странно. К нему был вал вопросов в теме и он ее даже закрыл сославшись, что народ правит старые отчеты и написал пишите в телеграмм.
У меня долго по нулям было, потом пару недель зачел. На днях я не выдержал и написал в телеграмм, так уже через 2-3 минуты мне все зачли и ответили. Вот хз как к этому относиться.
С телеграммом нужно быть аккуратнее, в таком случае лучше в личку на толке писать,  в телеге один клик и ты в бане, и никак не разбанить, Ладно если первый раз , через пару дней, а следующий вроде уже полмесяца, Считай вылетел.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Еще хотелось бы, чтоб токены тех кто не прошел КУС или тех кого удалили за нарушения в баунти , были разделены среди остальных баунтистов, а не "исчезали". Они же были выделены на программу баунти, значит должны туда и направится. И это касается всех менеджеров.
так а какой смысл? Эти токены остаются менеджерам, и им нет смысла поднимать кипеж по этому поводу так как им это наоборот на руку, причём вполне может быть делят с кампанией их, половину обратно половину себе
Это называется кидалово. После такого, не будет доверия ни к компании (если вы кроме участия в баунти инвестировали в нее или просто собираетесь холдить их токены) ни к менеджеру. Если ICO успешное, то компании собирают и так достаточные суммы без необходимости кидать баунтистов.
ВиПовер, Гладиус, Инс если не ошибаюсь, собрали просто отлично, а кинули кучу баунтистов. Блокпорт ИСО провел за считанные часы, и выкинули кучу народа из Баунти интерфейса, на вопросы плели полный бред, типа Вы зарегистрировались по мошеннической ссылке и система вас исключила. Увы но реальность такова, что успешные проекты надевают корону и кидают всех подряд, лишние деньги им не помешают.
Да к сожалению есть проекты , которые  либо просто не платят, либо придумывают какие то  козни по ходу проекта или в конце, чтобы скинуть груз. ТАк было допустим с датумом. Набрали хорошо и решили урезать ввдвое  баунтистам, поссле восстания  провели второй платеж, все кто учавствовал, видели что у них по 2 платежа.
member
Activity: 420
Merit: 21
Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Участвовал в его недавно закончившейся кампании. В процессе практически ничего не считал, после окончания начал заполнять но довольно странно. К нему был вал вопросов в теме и он ее даже закрыл сославшись, что народ правит старые отчеты и написал пишите в телеграмм.
У меня долго по нулям было, потом пару недель зачел. На днях я не выдержал и написал в телеграмм, так уже через 2-3 минуты мне все зачли и ответили. Вот хз как к этому относиться.
Нагреблись они проектов и ни фига не успевают. Народ ещё в темах спамит портянками по полной, тч пропускают дофига. Я хотел уже не участвовать у них, тоже были проблемы с итогами, но почти всё поправили, кроме недели Твиттера в одном из проектов, но там не докажешь уже, Твиттер ушел в баню) Зашёл в несколько проектов к ним опять, привлекли небольшие сроки кампаний, будем посмотреть дальше)
member
Activity: 252
Merit: 25
Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Ой! Больная тема этот менеджер! Не знаю как там и у кого, но из 5 кампаний, в которых я участвовал ни в одной он правильно не посчитал мои ставки. То неделю не засчитает, то кол-во репостов уменьшит, хотя в отчете точно указано все. В топике не отвечает, в ЛС не отвечает. Для меня он умер, так и не родившись, как успешный менеджер.
Участвовал в его недавно закончившейся кампании. В процессе практически ничего не считал, после окончания начал заполнять но довольно странно. К нему был вал вопросов в теме и он ее даже закрыл сославшись, что народ правит старые отчеты и написал пишите в телеграмм.
У меня долго по нулям было, потом пару недель зачел. На днях я не выдержал и написал в телеграмм, так уже через 2-3 минуты мне все зачли и ответили. Вот хз как к этому относиться.
member
Activity: 420
Merit: 21
Еще хотелось бы, чтоб токены тех кто не прошел КУС или тех кого удалили за нарушения в баунти , были разделены среди остальных баунтистов, а не "исчезали". Они же были выделены на программу баунти, значит должны туда и направится. И это касается всех менеджеров.
так а какой смысл? Эти токены остаются менеджерам, и им нет смысла поднимать кипеж по этому поводу так как им это наоборот на руку, причём вполне может быть делят с кампанией их, половину обратно половину себе
Это называется кидалово. После такого, не будет доверия ни к компании (если вы кроме участия в баунти инвестировали в нее или просто собираетесь холдить их токены) ни к менеджеру. Если ICO успешное, то компании собирают и так достаточные суммы без необходимости кидать баунтистов.
ВиПовер, Гладиус, Инс если не ошибаюсь, собрали просто отлично, а кинули кучу баунтистов. Блокпорт ИСО провел за считанные часы, и выкинули кучу народа из Баунти интерфейса, на вопросы плели полный бред, типа Вы зарегистрировались по мошеннической ссылке и система вас исключила. Увы но реальность такова, что успешные проекты надевают корону и кидают всех подряд, лишние деньги им не помешают.
member
Activity: 448
Merit: 11
Еще хотелось бы, чтоб токены тех кто не прошел КУС или тех кого удалили за нарушения в баунти , были разделены среди остальных баунтистов, а не "исчезали". Они же были выделены на программу баунти, значит должны туда и направится. И это касается всех менеджеров.
так а какой смысл? Эти токены остаются менеджерам, и им нет смысла поднимать кипеж по этому поводу так как им это наоборот на руку, причём вполне может быть делят с кампанией их, половину обратно половину себе
Это называется кидалово. После такого, не будет доверия ни к компании (если вы кроме участия в баунти инвестировали в нее или просто собираетесь холдить их токены) ни к менеджеру. Если ICO успешное, то компании собирают и так достаточные суммы без необходимости кидать баунтистов.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Вымирание в социалках = да, но мне например на них давно все равно, потому что самое бестолковое баунти как по мне, в подписной же с введением мерита наоборот должно стать меньше конкуренции, про КУС - не хотите проходить честно - сделайте себе дроп или вообще правленный скан, и вперед.
  да по социалкам очень мала веротность что то заработать. ИЛи надо искать рискованные проекты, наберут не наберу, в которых мало народу.  По кус  в принципе ничего страшного, лишь бы не обманывали, в начале нет инфы , что будет , а потом в конце выкатывают, да и много еще фишек, как не платить хантерам придумывают
full member
Activity: 420
Merit: 100
Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Вымирание в социалках = да, но мне например на них давно все равно, потому что самое бестолковое баунти как по мне, в подписной же с введением мерита наоборот должно стать меньше конкуренции, про КУС - не хотите проходить честно - сделайте себе дроп или вообще правленный скан, и вперед.
member
Activity: 308
Merit: 50
Очень полезная ветка, спасибо за подробный, раскрытый анализ.Будем  опираться на  данный материал при работе!! Wink
материал хороший, и что самое главное то что пополняется и постоянно меняется, тоесть автор ведёт тему и не забрасывает, за что ему огромный плюс конечно же
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Очень полезная ветка, спасибо за подробный, раскрытый анализ.Будем  опираться на  данный материал при работе!! Wink
Jump to: