Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 52. (Read 98800 times)

member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
С менеджерами по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов,
стаки некоторые вообще только в конце компании считают,
получается на удачу считай делаешь, самый основной подход,
этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
Не обязательно ваш анализ поможет этому. Но вот нужно намного больше анализировать каждый проект, нежели это надо было делать ранее.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
С менеджерами по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов,
стаки некоторые вообще только в конце компании считают,
получается на удачу считай делаешь, самый основной подход,
этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
full member
Activity: 770
Merit: 106
Менеджеры все разные. В разных ситуациях как верно подметили ведут себя тоже по разному.
Пока стараюсь попробовать поработать с каждым из них.
Этого нельзя упускать, нужно действительно работать с каждым, но всё же думаю нельзя недооценивать подобные сообщения, потому что вы можете нарваться на менеджера, который и так уже много чего тут накосячил.

Согласен, минимум что можно сделать, это избегать плохих менеждеров и тем самым сохранить себе время и нервы. Думаю многие знают, с кем не стоит связыватьсяSmiley
Это конечно же правильное решение, только вот и в плохих менеджеров бывают отменные проекты, здесь нельзя заранее понять, хороший проект или нет. Если хороший, то можно даже к плохому менеджеру идти, чтобы получить хорошую сумму.
ДА отменные проекты бывают , только менеджеры от этого лучше не становятся.    По 3 раза пишешь  даешь отчеты, он ошибся и говорит все исправлю, а воз никуда не движется, и чего ждет,   Таким бы тоже траст красить, за обман, пруфы есть отчеты , сканы переписки в телеге , а ему   все равно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Менеджеры все разные. В разных ситуациях как верно подметили ведут себя тоже по разному.
Пока стараюсь попробовать поработать с каждым из них.
Этого нельзя упускать, нужно действительно работать с каждым, но всё же думаю нельзя недооценивать подобные сообщения, потому что вы можете нарваться на менеджера, который и так уже много чего тут накосячил.

Согласен, минимум что можно сделать, это избегать плохих менеждеров и тем самым сохранить себе время и нервы. Думаю многие знают, с кем не стоит связыватьсяSmiley
Это конечно же правильное решение, только вот и в плохих менеджеров бывают отменные проекты, здесь нельзя заранее понять, хороший проект или нет. Если хороший, то можно даже к плохому менеджеру идти, чтобы получить хорошую сумму.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Менеджеры все разные. В разных ситуациях как верно подметили ведут себя тоже по разному.
Пока стараюсь попробовать поработать с каждым из них.
Этого нельзя упускать, нужно действительно работать с каждым, но всё же думаю нельзя недооценивать подобные сообщения, потому что вы можете нарваться на менеджера, который и так уже много чего тут накосячил.

Согласен, минимум что можно сделать, это избегать плохих менеждеров и тем самым сохранить себе время и нервы. Думаю многие знают, с кем не стоит связыватьсяSmiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
По отношению к  баунти менеджерам у меня накопилась масса негатива за очень некачественную работу.
Это и непонятные сроки окончания баунти, полное игнорирование всех запросов или откровенная грубость, некорректные подсчеты стаков, ну и тд. Многие это все знают и по своей собственной работе.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В который раз убеждаюсь что даже выбор поверенного менеджера не панацея. Если его кинут организаторы проекта, то вы все равно остаетесь с разбитым корытом.
Да еще к тому же и с разукрашенным трастом. Ох, сейчас прямо волна пошла на раскраску, с появлением, особенно русских скамных ICO. Теперь во все глаза нужно следить, проверять и ветки на форуме и канал в телеграмме.

В новостях упоминали, что даже баунтистам, которые продолжали участвовать в скамном ICO  MeFy  покрасили траст.
Правда, в самой теме не видно этого - может просто предупредили.
member
Activity: 168
Merit: 10
Удобно, в любое время, можно взглянуть на данные про менеджера и решить, работать с ним либо же бежать от него подальше. А трудиться нужно лишь с теми, кто зарекомендовал себя с хорошей стороны.  Roll Eyes
member
Activity: 266
Merit: 10
Менеджеры все разные. В разных ситуациях как верно подметили ведут себя тоже по разному.
Пока стараюсь попробовать поработать с каждым из них.
Этого нельзя упускать, нужно действительно работать с каждым, но всё же думаю нельзя недооценивать подобные сообщения, потому что вы можете нарваться на менеджера, который и так уже много чего тут накосячил.
Я при выборе баунти обращаю внимание не только на репутацию БМ, но и на его ранг, тоже считаю, что опыт имеет значение, новичков и джуниоров стараюсь обходить.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
У меня конечно пока еще не столько опыта, чтобы делать какие-то  свои выводы по работе с менеджерами, но вот про  джамала и ирфана, слышу уже не только от топикстартера, что с ними лучше не связываться! Huh
Джамал уже давным давно ничего не ведет. Не думаю что ему с таким трастом доверят хотябы один проект, но у него выстрелы в кампаниях чаще всего были. А вот инфран никакой был.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
У меня конечно пока еще не столько опыта, чтобы делать какие-то  свои выводы по работе с менеджерами, но вот про  джамала и ирфана, слышу уже не только от топикстартера, что с ними лучше не связываться! Huh
full member
Activity: 602
Merit: 100
Менеджеры все разные. В разных ситуациях как верно подметили ведут себя тоже по разному.
Пока стараюсь попробовать поработать с каждым из них.
Этого нельзя упускать, нужно действительно работать с каждым, но всё же думаю нельзя недооценивать подобные сообщения, потому что вы можете нарваться на менеджера, который и так уже много чего тут накосячил.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
В который раз убеждаюсь что даже выбор поверенного менеджера не панацея. Если его кинут организаторы проекта, то вы все равно остаетесь с разбитым корытом.
Да еще к тому же и с разукрашенным трастом. Ох, сейчас прямо волна пошла на раскраску, с появлением, особенно русских скамных ICO. Теперь во все глаза нужно следить, проверять и ветки на форуме и канал в телеграмме.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
В который раз убеждаюсь что даже выбор поверенного менеджера не панацея. Если его кинут организаторы проекта, то вы все равно остаетесь с разбитым корытом.

 Если менеджер был нанят проектом за начисления в токенах , то выбор подходящего баунти по менеджеру неоправдан Максимум, что может сделать менеджер, это прикинуть, соберет ли проект софткап или нет Но это вы и сами в принципе можете сделать 
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Менеджеры все разные. В разных ситуациях как верно подметили ведут себя тоже по разному.
Пока стараюсь попробовать поработать с каждым из них.
full member
Activity: 602
Merit: 100
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
Может он и не виноват что проэкты слились в последнее время почти у всех менеджеров случяются промахи с компаниями, мне нидмани тоже кажется не плохим да вот сегодня утром зашел на форум а ему траст покрасили, жалко.
Ну рано или поздно это должно было случится, потому что они уже не раз попадались с тем, что у них было очень много акков, которые они проталкивали в таблицу, то есть свои акки и получали соответственно в разы больше.
Я еще год назад заметил что джамал грешит тем что некоторые акки за уши тащит а остальным по 50% от заработанного начисляет под разным предлогом хотя формально у них было все правильно и он не должен был это делать.
Насколько я помню его потом покрасили, правда я не помню за что именно, но наверное вот за подобное поведение. Мне кажется что сегодня многие грешат подобными действиями, потому что у них есть немного власти.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
По поводу needmoney  у него действительно в последнее время много таких подозрительных проектов проскакивает. Не знаю с чем это связано, раньше все в принципе было не плохо.
Все связанно с деньгами и даже его ник отвечает на ваш вопрос. Так что я прохожу мимо его компаний да еще и требует чтобы на инглише писал ну это точно уже лишнее при такой то выборке с эго стороны.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
В который раз убеждаюсь что даже выбор поверенного менеджера не панацея. Если его кинут организаторы проекта, то вы все равно остаетесь с разбитым корытом.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
По поводу needmoney  у него действительно в последнее время много таких подозрительных проектов проскакивает. Не знаю с чем это связано, раньше все в принципе было не плохо.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Везёт сейчвс новичкам. Столько информации. И довольно таки полезная информация. Я сама почитала и для себя. Как говориться повторение мать учения
а смысл от этой инфы
рынок поменялся, заработать на баунти стало в разы сложнее
Pages:
Jump to: