Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 56. (Read 98800 times)

full member
Activity: 303
Merit: 102
Я перестал участвовать в твитере и фейсбуке, времени уходит много, выхлопа мало, только подпись ношу.Но статья очень даже как по мне полезная, как минимум сделал выводы не мало важны для себя.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Не понимаю что за ажиотаж в этой теме?Откуда столько меритов накидали чуваку и главное за что?У него что инсайдерская информация?Вы с выбора баунти перешли на выбор менеджеров?Вы с ума посходили.

Соглашусь. После прочтения это темы, еще где то с февраля, попробовал отбирать компании по лучшим менеджерам из списка топикстартера. Не буду переходить на личности менеджеров, но результат между 0 и отрицательным
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не понимаю что за ажиотаж в этой теме?Откуда столько меритов накидали чуваку и главное за что?У него что инсайдерская информация?Вы с выбора баунти перешли на выбор менеджеров?Вы с ума посходили.
full member
Activity: 307
Merit: 102
Вот это вышка! Вот это труд. Забрел на тему через просмотр меритов автора... Теперь точно буду участвовать в его платном канале с отобранными кампаниями))
Блин, я тут херней походу страдал ранее
member
Activity: 980
Merit: 12
Hotachy - девушка, по имени Ксения. Очень адекватный менеджер, по оплате ничего сказать не могу, жду выплат с 2х проектов.


Согласен, мен тоже нравится она как менеджер - если что не так - пишешь ей, все решается быстро и без нервов. Выплату получал пока лишь с одного ее проекта - High Reward Coin. Единственное что смутило - спридшит считался четко, но окончательный результат не был опубликован на момент отсылки токенов, если я не ошибаюсь.
member
Activity: 168
Merit: 47
Сейчас как по мне много баунти в которых можно не участвовать потому что выхлоп если и будет то очень мал, все что нужно делать это перебирать проекты а уже потом участвовать в баунти а не наоборот.
Сейчас без анализа проекта вообще нет смысла начинать участвовать в баунти, к сожалению это не даст 100% гарантии от скама и не гарантирует выплаты, но во всяком случае существенно сократит процент риска.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Согласен! Многие люди как-то по своему понимают понятие скам. Если проект не собрал софткапу и вернул деньги инвесторам - это не скам

Да, формально не скам, а реально - баунтисты сделали работу, а им не заплатили. Инвесторам вернули деньги, а баунтистам затраченное время и усилия не вернули.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Hotachy - девушка, по имени Ксения. Очень адекватный менеджер, по оплате ничего сказать не могу, жду выплат с 2х проектов.

Да я вообще бы в ее проектах не участвовал бы, 90% русские баблосборники. Убедите меня в обратном. Назовите хоть один нормальный проект который она вела?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Сейчас как по мне много баунти в которых можно не участвовать потому что выхлоп если и будет то очень мал, все что нужно делать это перебирать проекты а уже потом участвовать в баунти а не наоборот.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Спасибо за ветку, полезно.
full member
Activity: 602
Merit: 100
На данный момент основная сложность состоит не в менеджерах, их, в основном, уже проверили и кидалово со стороны старичков не происходит. Попадос сейчас на уровне софткапа и выхода на биржу. В первом случае ико не собирает сумму и сливается. Во втором либо не выходят на биржу, либо на трешевую, где нет толком торгов.

Да, с софткапом те еще проблемы. А учитывая текущую ситуацию на рынке, просвета в ближайшем будущем не предвидится, как мне кажется.
Да с таким рынком скоро все инвесторы разбегутся и никакой проект ничего не соберет . Ситуация сейчас настолько не предсказуемая и затяжная , что любое ICO  может оказаться скамом .

а причем тут скам и состояние рынка?
скам это изначально мошенничество, и состояние рынка тут не причем.

Согласен! Многие люди как-то по своему понимают понятие скам. Если проект не собрал софткапу и вернул деньги инвесторам - это не скам
Ну а кто тут будет говорить что это скам? А вот когда вам ничего не возвращается, то это лютейший скам, а бывает так, что проект собрал много лимонов, а потом в момент раз и пропал или начинает нести какую то чушь.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Тема хороша, главное чтобы менеджеры состоящие в DT2 не покрасили твой траст. Cheesy
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
На данный момент основная сложность состоит не в менеджерах, их, в основном, уже проверили и кидалово со стороны старичков не происходит. Попадос сейчас на уровне софткапа и выхода на биржу. В первом случае ико не собирает сумму и сливается. Во втором либо не выходят на биржу, либо на трешевую, где нет толком торгов.

Да, с софткапом те еще проблемы. А учитывая текущую ситуацию на рынке, просвета в ближайшем будущем не предвидится, как мне кажется.
Да с таким рынком скоро все инвесторы разбегутся и никакой проект ничего не соберет . Ситуация сейчас настолько не предсказуемая и затяжная , что любое ICO  может оказаться скамом .

а причем тут скам и состояние рынка?
скам это изначально мошенничество, и состояние рынка тут не причем.

Согласен! Многие люди как-то по своему понимают понятие скам. Если проект не собрал софткапу и вернул деньги инвесторам - это не скам
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Hotachy - девушка, по имени Ксения. Очень адекватный менеджер, по оплате ничего сказать не могу, жду выплат с 2х проектов.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Спасибо большое за нужную и полезеную информацию. Мы должны знать своих героев, тоесть баунти менеджеров. Ведь предупрежден - значит вооружен. А менеджеры  - это люди и могут быть как плохие, так и хорошие. Стоит работать лишь с зарекомендовавшими себя с хорошей стороны.
По отношению к  баунти менеджерам у меня накопилась масса негатива за очень некачественную работу. Это и непонятные сроки окончания баунти, полное игнорирование всех запросов или откровенная грубость, некорректные подсчеты стаков, ну и тд. Многие это все знают и по своей собственной работе.   Рад за тех людей у кого есть менеджер с которым он готов работать и работать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
На данный момент основная сложность состоит не в менеджерах, их, в основном, уже проверили и кидалово со стороны старичков не происходит. Попадос сейчас на уровне софткапа и выхода на биржу. В первом случае ико не собирает сумму и сливается. Во втором либо не выходят на биржу, либо на трешевую, где нет толком торгов.

Да, с софткапом те еще проблемы. А учитывая текущую ситуацию на рынке, просвета в ближайшем будущем не предвидится, как мне кажется.
Да с таким рынком скоро все инвесторы разбегутся и никакой проект ничего не соберет . Ситуация сейчас настолько не предсказуемая и затяжная , что любое ICO  может оказаться скамом .

а причем тут скам и состояние рынка?
скам это изначально мошенничество, и состояние рынка тут не причем.
Да, действительно это факт, состояние рынка сейчас оставляет желать лучшего, куда не зайду, я имею ввиду группы с трейдерами, очень много позитивным новостей, но так же есть и отрицательные, все чего то ждут.
full member
Activity: 661
Merit: 100
На данный момент основная сложность состоит не в менеджерах, их, в основном, уже проверили и кидалово со стороны старичков не происходит. Попадос сейчас на уровне софткапа и выхода на биржу. В первом случае ико не собирает сумму и сливается. Во втором либо не выходят на биржу, либо на трешевую, где нет толком торгов.

Да, с софткапом те еще проблемы. А учитывая текущую ситуацию на рынке, просвета в ближайшем будущем не предвидится, как мне кажется.
Да с таким рынком скоро все инвесторы разбегутся и никакой проект ничего не соберет . Ситуация сейчас настолько не предсказуемая и затяжная , что любое ICO  может оказаться скамом .
Именно это сейчас и происходит, большая часть людей действительно выходит из криптовалют и старается сохранить хоть что нибудь, потому что сейчас у людей осталось 1/10 часть своего депозита, как бы это не звучало, но в альтах так и есть
Кому-то, оказывается, еще хуже, чем мне. У меня совокупная стоимость портфеля по сравнению с январем снизилась где-то в 5-6 раз. есть еще куда падать.
в 5 раз на таком рынке это ,нормальный результат ,вот уменя примерно в 10 раз уменьшился портфель .
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
На данный момент основная сложность состоит не в менеджерах, их, в основном, уже проверили и кидалово со стороны старичков не происходит. Попадос сейчас на уровне софткапа и выхода на биржу. В первом случае ико не собирает сумму и сливается. Во втором либо не выходят на биржу, либо на трешевую, где нет толком торгов.

Да, с софткапом те еще проблемы. А учитывая текущую ситуацию на рынке, просвета в ближайшем будущем не предвидится, как мне кажется.
Да с таким рынком скоро все инвесторы разбегутся и никакой проект ничего не соберет . Ситуация сейчас настолько не предсказуемая и затяжная , что любое ICO  может оказаться скамом .
Именно это сейчас и происходит, большая часть людей действительно выходит из криптовалют и старается сохранить хоть что нибудь, потому что сейчас у людей осталось 1/10 часть своего депозита, как бы это не звучало, но в альтах так и есть
Кому-то, оказывается, еще хуже, чем мне. У меня совокупная стоимость портфеля по сравнению с январем снизилась где-то в 5-6 раз. есть еще куда падать.

хорошо сидишь) мой съехал в 10 раз) холдер блин) сейчас уже смысла особого выходить нет, пусть лежит, кушать не просит)
full member
Activity: 270
Merit: 100
Спасибо большое за нужную и полезеную информацию. Мы должны знать своих героев, тоесть баунти менеджеров. Ведь предупрежден - значит вооружен. А менеджеры  - это люди и могут быть как плохие, так и хорошие. Стоит работать лишь с зарекомендовавшими себя с хорошей стороны.
Все же не стоит ориентироваться только на менеджеров, в первую очередь смотрите на сам проект, а то даже у самых топовых менеджеров бывает скам.
И я так всегда поступаю. Только свои мозги и верования, тогда и винить только себя можно. Нужно смотреть в оба, сейчас много скама развелось.
member
Activity: 308
Merit: 10
На данный момент основная сложность состоит не в менеджерах, их, в основном, уже проверили и кидалово со стороны старичков не происходит. Попадос сейчас на уровне софткапа и выхода на биржу. В первом случае ико не собирает сумму и сливается. Во втором либо не выходят на биржу, либо на трешевую, где нет толком торгов.

Да, с софткапом те еще проблемы. А учитывая текущую ситуацию на рынке, просвета в ближайшем будущем не предвидится, как мне кажется.
Да с таким рынком скоро все инвесторы разбегутся и никакой проект ничего не соберет . Ситуация сейчас настолько не предсказуемая и затяжная , что любое ICO  может оказаться скамом .
Может, конечно, но реально интересные прокты все таки собираюх софткапу и даже больше, только мне кажется минимальные сборы слишком завышают, поэтому и не мозут зачастую собрать, слишком много развелось однотипных исошек.
Pages:
Jump to: