Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 58. (Read 98800 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Опыт взаимодействия с менеджерами это конечно же хорошо, у каждого есть свои предпочтения по менеджерам, которые складываются со временем.
В моем понимании полезности немного другое, вот предложу пару полезностей, которые мне помогают отслеживать кампании:
1. http://bounty.slavyansk.biz/  - таблица в которую автор добавляет новые баунти.
2. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443 - отслеживание баунти по нику БМ на БТТ
Ну и самое главное, если нравится мне к примеру какой то БМ, что бы не пропустить новые кампании под его руководством периодически просматриваю последние его посты на БТТ, есть такая функция на форуме.

PS: Если кто то уже писал про все это прошу помидорами не закидывать, 160 страниц перечитывать времени нет, а полезностями поделится невлом.

Спасибо, действительно очень интересные таблицы, а вот тут недавно тоже нашел https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yxcw1GdNjk5VCWPVY7etZ4A6Vawa_yoPhLveYzGR8T4/edit#gid=904273311 , но она не так давно появилась, редко обновляют, но проекты мне нравятся.
по мне так один какой то человек ведет эту таблицу самую первую, все остальные друг у друга просто переписывают а потом мооооожет быть своего чего нибудь добавят так как видел в таких таблицах во всех у одного баунти одинаковый косяк был
full member
Activity: 602
Merit: 100
Опыт взаимодействия с менеджерами это конечно же хорошо, у каждого есть свои предпочтения по менеджерам, которые складываются со временем.
В моем понимании полезности немного другое, вот предложу пару полезностей, которые мне помогают отслеживать кампании:
1. http://bounty.slavyansk.biz/  - таблица в которую автор добавляет новые баунти.
2. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443 - отслеживание баунти по нику БМ на БТТ
Ну и самое главное, если нравится мне к примеру какой то БМ, что бы не пропустить новые кампании под его руководством периодически просматриваю последние его посты на БТТ, есть такая функция на форуме.

PS: Если кто то уже писал про все это прошу помидорами не закидывать, 160 страниц перечитывать времени нет, а полезностями поделится невлом.

Спасибо, действительно очень интересные таблицы, а вот тут недавно тоже нашел https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yxcw1GdNjk5VCWPVY7etZ4A6Vawa_yoPhLveYzGR8T4/edit#gid=904273311 , но она не так давно появилась, редко обновляют, но проекты мне нравятся.
member
Activity: 111
Merit: 10
В социальных сетях необходимо действительно брать и вести сразу за 50 проектов, выплаты от того же фейсбука не велики. Но если поднатаскаться в этом деле, может и не плохой доход выйти.
Практика показывает что нужно иметь не менее 200 баунти проектов постоянно для более менее нормального заработка.
member
Activity: 350
Merit: 12
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
Мне кажется что Ваши глаза отсутствовали в этот момент, когда вы писали это сообщение, я прошелся на профиль Сайлона и у него нет ред траста и ничего ему не красили, был момент с менеджером хуа_хуи
Тут все зависит от того какой глубины у тебя стоит Trust depth в настройках твоего акка. Если у тебя Trust depth равен 4, то заходишь на акк Силона и видишь что у него красный траст.

У Сайлона красный траст только в разделе Untrusted feedback, т.е. любой обиженный ноунейм может там писать, что и видно из фидбеков.
По моему обычные участники форума могут повышать/понижать траст, но это не отображается каким то иным цветом и не затрагивает основной траст. Так что на счет обиженных переживать не стоит.
D1,D2 надо иметь уровень доверия, чтобы трасты красить.
member
Activity: 252
Merit: 13
Опыт взаимодействия с менеджерами это конечно же хорошо, у каждого есть свои предпочтения по менеджерам, которые складываются со временем.
В моем понимании полезности немного другое, вот предложу пару полезностей, которые мне помогают отслеживать кампании:
1. http://bounty.slavyansk.biz/  - таблица в которую автор добавляет новые баунти.
2. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443 - отслеживание баунти по нику БМ на БТТ
Ну и самое главное, если нравится мне к примеру какой то БМ, что бы не пропустить новые кампании под его руководством периодически просматриваю последние его посты на БТТ, есть такая функция на форуме.

PS: Если кто то уже писал про все это прошу помидорами не закидывать, 160 страниц перечитывать времени нет, а полезностями поделится невлом.


О вот за это и мерит кинуть не жадко. Спасибо тебе добрый человек.
Кроме таблиц какими еще инструментами пользуешься для ведения баунти?
member
Activity: 441
Merit: 14
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
Мне кажется что Ваши глаза отсутствовали в этот момент, когда вы писали это сообщение, я прошелся на профиль Сайлона и у него нет ред траста и ничего ему не красили, был момент с менеджером хуа_хуи
Тут все зависит от того какой глубины у тебя стоит Trust depth в настройках твоего акка. Если у тебя Trust depth равен 4, то заходишь на акк Силона и видишь что у него красный траст.

У Сайлона красный траст только в разделе Untrusted feedback, т.е. любой обиженный ноунейм может там писать, что и видно из фидбеков.
По моему обычные участники форума могут повышать/понижать траст, но это не отображается каким то иным цветом и не затрагивает основной траст. Так что на счет обиженных переживать не стоит.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Опыт взаимодействия с менеджерами это конечно же хорошо, у каждого есть свои предпочтения по менеджерам, которые складываются со временем.
В моем понимании полезности немного другое, вот предложу пару полезностей, которые мне помогают отслеживать кампании:
1. http://bounty.slavyansk.biz/  - таблица в которую автор добавляет новые баунти.
2. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443 - отслеживание баунти по нику БМ на БТТ
Ну и самое главное, если нравится мне к примеру какой то БМ, что бы не пропустить новые кампании под его руководством периодически просматриваю последние его посты на БТТ, есть такая функция на форуме.

PS: Если кто то уже писал про все это прошу помидорами не закидывать, 160 страниц перечитывать времени нет, а полезностями поделится невлом.


Первую ссылку видел, вот вторую нет, спасибо, будем смотреть, хотя сейчас все свои каналы создают в телеграмме и там оповещают если появляется новое баунти, тоже удобно
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Опыт взаимодействия с менеджерами это конечно же хорошо, у каждого есть свои предпочтения по менеджерам, которые складываются со временем.
В моем понимании полезности немного другое, вот предложу пару полезностей, которые мне помогают отслеживать кампании:
1. http://bounty.slavyansk.biz/  - таблица в которую автор добавляет новые баунти.
2. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443 - отслеживание баунти по нику БМ на БТТ
Ну и самое главное, если нравится мне к примеру какой то БМ, что бы не пропустить новые кампании под его руководством периодически просматриваю последние его посты на БТТ, есть такая функция на форуме.

PS: Если кто то уже писал про все это прошу помидорами не закидывать, 160 страниц перечитывать времени нет, а полезностями поделится невлом.
full member
Activity: 602
Merit: 100
В социальных сетях необходимо действительно брать и вести сразу за 50 проектов, выплаты от того же фейсбука не велики. Но если поднатаскаться в этом деле, может и не плохой доход выйти.

Не выйдет. Вел 50+ и выхлопа никакого: часть "слилась", некоторые до сих пор не выплатили, а вот выплатившие по итогу ничего не стоят. Только треть завершившихся и выплативших проектов сейчас оценивается хотя бы в 20+$. Это касается как баунти на Биткоинтолке, так и на Баунтихайве.
Тогда это глобальная ситуация на рынке, потому что сейчас ситуация действительно страшная, вы видите как сильно просидает биткоин? Это ужас, ну и соответственно все проекты я думаю сейчас приостановят деятельность.
full member
Activity: 364
Merit: 100
В социальных сетях необходимо действительно брать и вести сразу за 50 проектов, выплаты от того же фейсбука не велики. Но если поднатаскаться в этом деле, может и не плохой доход выйти.
Ну выхлоп будет хороший если хотя бы половина из этих 50 соц баунти окажется топовыми и заплатят без обмана .
Половина - слишком оптимистичный прогноз для "окажутся топовыми". Вот для "заплатят без обмана" более реалистичный, только потом от этих фантиков мало толка. Иногда думаешь - лучше бы не заплатили, чем сейчас в кошельке как мусор валяются и пару баксов стоят.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
Мне кажется что Ваши глаза отсутствовали в этот момент, когда вы писали это сообщение, я прошелся на профиль Сайлона и у него нет ред траста и ничего ему не красили, был момент с менеджером хуа_хуи
Тут все зависит от того какой глубины у тебя стоит Trust depth в настройках твоего акка. Если у тебя Trust depth равен 4, то заходишь на акк Силона и видишь что у него красный траст.

У Сайлона красный траст только в разделе Untrusted feedback, т.е. любой обиженный ноунейм может там писать, что и видно из фидбеков.
member
Activity: 364
Merit: 10
Благодарю автора за тему, это действительно было мне очень полезно. Да и дальнейшее обсуждение проектов, и советы опытных участников дорогого стоят
member
Activity: 365
Merit: 10
В социальных сетях необходимо действительно брать и вести сразу за 50 проектов, выплаты от того же фейсбука не велики. Но если поднатаскаться в этом деле, может и не плохой доход выйти.
Ну выхлоп будет хороший если хотя бы половина из этих 50 соц баунти окажется топовыми и заплатят без обмана .
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
Мне кажется что Ваши глаза отсутствовали в этот момент, когда вы писали это сообщение, я прошелся на профиль Сайлона и у него нет ред траста и ничего ему не красили, был момент с менеджером хуа_хуи
Тут все зависит от того какой глубины у тебя стоит Trust depth в настройках твоего акка. Если у тебя Trust depth равен 4, то заходишь на акк Силона и видишь что у него красный траст.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Вопрос ко всем. Есть ли смысл вступать в баунти других менеджеров? Если да то какие важные критерия отбора менеджеров?

На данный момент я смотрю на критерии ICO проэкта, а потом на менеджеров, ведь и скамыне проэкты попадаются нормальным менеджерам. Надо анализировать проэкт, имхо.
Даже у хорошего менеджера всегда есть шанс нарваться на мошеннический проект но из-за опыта ведения дел связанных с рекламными компаниями и из-за того что он тоже должен получить выгоду от своей деятельности, менеджеры проводят скрупулезный анализ проекта. Из этого я чаще сперва смотрю на того человека от которого зависят мои выплаты и от которого можно ожидать обратную связь по возникшим вопросам, а уж затем только проект. Какой смысл участвовать в хорошем проекте если менеджер не посчитает тебе стейки.              

Главное что бы стаки были подсчитаны в конце, и начислены токены, за это должен беспокоиться баунти-хантер Smiley а не ждать когда ему все подсчитают и лично в руки фиата закинут.
А что он еще должен сделать? Вы на работе себе зарплату сами считаете? Вы только можете проконтролировать итог подсчетов, так же как если вам криво посчитают зарплату на работе, вы пойдете разбираться в чем проблема. А не считать самому.
member
Activity: 308
Merit: 10
Баунти были интересны и выгодны в прошлом году,когда людей было не так много и акк можно было легко качать и биток и альты пампились,все складывалось очень удачно.В этом году все наоборот,поэтому лучше особо на золотые горы не рассчитывать,просто делать свою работу,надеятся на лучшее и готовится к худшему.
Вот это правильная позиция - сколько лет трепались на форумах бесплатно, просто ради общения на интересующие тебя темы. А тут ещё есть возможность на этом поднять дополнительную деньгу - этож очень круто!
я тоже считаю, что баунти и прибыльны, и и интересны и сейчас, особенно если выбирать хорошие проекты, пусть там даже и небольшие выплаты, но потом они могут очень вырасти в цене

Да, согласен, баунти штука интересная.
Также, в соц сетях можно вести сразу много проектов и это очень радует)
Сейчас, наверное,  по другому никак не заработаешь хоть немного, только ведением большого количества социалок,  50+ не меньше, учитывать нужно и процент скама с невыплатами и мизерную цену токеном на биржах((
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
В социальных сетях необходимо действительно брать и вести сразу за 50 проектов, выплаты от того же фейсбука не велики. Но если поднатаскаться в этом деле, может и не плохой доход выйти.

Не выйдет. Вел 50+ и выхлопа никакого: часть "слилась", некоторые до сих пор не выплатили, а вот выплатившие по итогу ничего не стоят. Только треть завершившихся и выплативших проектов сейчас оценивается хотя бы в 20+$. Это касается как баунти на Биткоинтолке, так и на Баунтихайве.
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Редко вижу личные статистики. Спасибо за информацию буду анализировать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ещё одна полезность в копилку. Ведение отчётов в удобном ручном режиме. Разработал и описал всё самостоятельно:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.39079323
full member
Activity: 602
Merit: 100
В социальных сетях необходимо действительно брать и вести сразу за 50 проектов, выплаты от того же фейсбука не велики. Но если поднатаскаться в этом деле, может и не плохой доход выйти.
Ну так и делается, если вы берете меньше, то никакого толка и не будет, потому что они там платят по 20$ это конечно в эквиваленте токенов, а потом получится что дороже токены на биржу отправить
Pages:
Jump to: