Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 95. (Read 98808 times)

newbie
Activity: 110
Merit: 0
Есть тут кто  участвовал у needmoney в последних кампаниях такие как: betex,zper,bitpenta ? Что то ни слуха ни духа от него. стаки посчитал и пропал. Никаких новостей когда будут выплачивать,ничего нету. Последний раз заходил вообще 20 числа.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная. Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются.

А повернет ветер как раз в сторону кабинетных баунти. Будет их (площадок) становиться всё больше и больше. А почему нет? Удобно, легко, быстро.
А если есть ограничение на кол-во участников, прозрачное начисление за работу, быстрая техподдержка, то вообще супер! За такими площадками будущее.
И будете конкурировать на этих платформах с тысячами индусов и пакистанцев за миску супа - оно вам надо?

Не вижу связи. И сегодня внуки дядюшки Лю Сеня в подвале могут фигачить соц сети за рюмку риса в день. Просто надо вводить ограничение на количество участников.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Да спасибо хорошо что напомнили.
Не нравятся мне такие моменты когда эфир меняют на НЕО, было бы НЕО с самого начала то я бы не стал бы в баунти REALISTA участвовать. Как бы теперь не заставили KYC проходить.

Ну это вообще пушка, я бы валил с этой компании куда подальше. Сразу понятно, что у проекта нет никакого плана разработки, если они берут и меняют платформу прямо по ходу дела.
А смысл валить. Она уже закончилась. И все что нужно отправить Сайлону в ветке адрес НЕО. Ты б разобрался сначала прежде чем советы давать.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Перечитал почти все ветку Очень познавательно, особенно мне как новичку во всем этом. Более-менее систематизированная информация, которую я давно искал. Благодарю
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ирфан отвечает в лс и помогает в решении вопросов)Не пойму почему многие пишут что он морозится)
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Видел ещё на форуме гуляет табличка с рейтингом менеджеров, количество проведённых Bounty и Bounty которые они сейчас ведут (с ссылками), рейтинг по скаму, выплатам и прочему. Было бы круто инфу из этой ветки так же оформить. Автор, ты не думал об этом?
А не подскажите как тема называлась? не встречала такую темку, было бы интересно посмотреть
присоединяюсь к вопросу
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
точно знаю что артизи последнее время невероятно фигово работает. это так, просто предупредить. стаков я не видел уже хер знает сколько недель, на вопросы не отвечает и тп
предупрежден - вооружен)))



 спасибо. буду иметь ввиду. А есть еще какие нибудь новости о кои нибудь из манагеров?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная. Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются.

А повернет ветер как раз в сторону кабинетных баунти. Будет их (площадок) становиться всё больше и больше. А почему нет? Удобно, легко, быстро.
А если есть ограничение на кол-во участников, прозрачное начисление за работу, быстрая техподдержка, то вообще супер! За такими площадками будущее.
И будете конкурировать на этих платформах с тысячами индусов и пакистанцев за миску супа - оно вам надо?
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
точно знаю что артизи последнее время невероятно фигово работает. это так, просто предупредить. стаков я не видел уже хер знает сколько недель, на вопросы не отвечает и тп
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.

Kyc вводят девы, чтобы их потом за яйца не взяли регулирующие органы и не ответили их в пособничеству терроризма или отмывании денег.
Это очень громкие слова по поводу пособничества и отмыва денег, давайте подумаем каким образом они могут отчитаться за собранные деньги? Неужели они не могут подделать документы? Сейчас ведь большая часть инвесторов сдаёт KYC по поддельным документам.

А зачем девам париться с подделкой документов? Если это каким то образом вскроется, то для них же хуже. Им проще ввести киц.  
member
Activity: 224
Merit: 11
Видел ещё на форуме гуляет табличка с рейтингом менеджеров, количество проведённых Bounty и Bounty которые они сейчас ведут (с ссылками), рейтинг по скаму, выплатам и прочему. Было бы круто инфу из этой ветки так же оформить. Автор, ты не думал об этом?
А не подскажите как тема называлась? не встречала такую темку, было бы интересно посмотреть
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.

Kyc вводят девы, чтобы их потом за яйца не взяли регулирующие органы и не ответили их в пособничеству терроризма или отмывании денег.
Это очень громкие слова по поводу пособничества и отмыва денег, давайте подумаем каким образом они могут отчитаться за собранные деньги? Неужели они не могут подделать документы? Сейчас ведь большая часть инвесторов сдаёт KYC по поддельным документам.
member
Activity: 322
Merit: 10
Видел ещё на форуме гуляет табличка с рейтингом менеджеров, количество проведённых Bounty и Bounty которые они сейчас ведут (с ссылками), рейтинг по скаму, выплатам и прочему. Было бы круто инфу из этой ветки так же оформить. Автор, ты не думал об этом?
full member
Activity: 386
Merit: 107
Крутая аналитика, автора красавчик. Можно ещё добавить колонки по статьям, насколько дотошно проверяют, и конечно добавлять ещё менеджеров, поскольку их сейчас очень много
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
У кого-нибудь имеется обширный опыт участия в баунти посредством Инстаграм-аккаунта? Интересует сам процесс, фактический уровень доходов и любая другая информация.
Я вот первый раз участвую. Неделю почти была одна-оденешенька в таблице участников. Постепенно добавляются, судя по всему для многих такая компания в новинку.

А в какой конкретно кампании принимаете участие? Имею в виду участие в баунти-кампании посредством Инстаграм.
Вряд ли вы получите ответ на свой вопрос, зачем человеку добавлять себе конкурентов и следовательно урезать свой пул..не логично же забирать у себя деньги
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Информация действительно полезная, работа проделана не зря!!! Как раз хотела разобраться в менеджерах и тд. Автор молодец! Tongue
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Полезная статья для тех кто тщательно отбирает небольшое количество компаний. Спасибо за статистику, проделана большая работа
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Здравствуйте, есть ли смысл учавствовать в bounty через tg-каналы?
Кто учавствовал и сколько заработал
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.
Реально социальные сети в баунти компаниях скоро уйдут вообще за них дают очень мало, так как с каждым днем прибавляются все больше и больше людей , останется медиа и подписная , где еще можно нормально заработать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
У кого-нибудь имеется обширный опыт участия в баунти посредством Инстаграм-аккаунта? Интересует сам процесс, фактический уровень доходов и любая другая информация.
Я вот первый раз участвую. Неделю почти была одна-оденешенька в таблице участников. Постепенно добавляются, судя по всему для многих такая компания в новинку.

А в какой конкретно кампании принимаете участие? Имею в виду участие в баунти-кампании посредством Инстаграм.
Pages:
Jump to: