Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 96. (Read 98808 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.

Kyc вводят девы, чтобы их потом за яйца не взяли регулирующие органы и не ответили их в пособничеству терроризма или отмывании денег.
kyc понятно идет для соблюдения законодательства и ico не могут их не соблюдать, раньше на это закрывали глаза но теперь очень сложно будет баунтистам.
member
Activity: 476
Merit: 10
Да, это действительно полезно и удобно. Автору благодарность за его труд. Думаю, что многим людям это поможет сделать правильный выбор
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.

Поддерживаю, это стратегический момент. Главное правильно выбирать баунти кампании, А то в чатах пишут  "веду 70 кампаний, а заработок шишь с маслом", конечно если учавствовать в скамных проектах, у не надежных менеджерах, в баунти кампаниях, которые ведут в личных кабинетах. В таких точно ничего крупного и даже среднего заработка не получишь.
даже у этих надежных менеджерах попадаются скамы.Тут уже просто лотерея, может и сайт отлично оформлен и команда про и инновационная идея, а на деле оказаться скамом.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная. Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются.

А повернет ветер как раз в сторону кабинетных баунти. Будет их (площадок) становиться всё больше и больше. А почему нет? Удобно, легко, быстро.
А если есть ограничение на кол-во участников, прозрачное начисление за работу, быстрая техподдержка, то вообще супер! За такими площадками будущее.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Очень интересная тема.можно узнать все и сразу.Новичкам точно пойдет на пользу.та и мне лишний раз прочитать просмотреть не пойдет во вред
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Интересная статистика, много менеджеров рассмотрено. Еще не хватает рассмотреть разные площадки (с автоматическим подсчетом) и в целом команду,на сколько у них успешные проекты.

Вот вам мой обзор подобных площадок - они все говно. Туда же вечно миллионы набиваются и зарабатывают там копейки. Нужно выискивать кампании здесь, на форуме, иначе толку мало.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.

Kyc вводят девы, чтобы их потом за яйца не взяли регулирующие органы и не ответили их в пособничеству терроризма или отмывании денег.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.

Поддерживаю, это стратегический момент. Главное правильно выбирать баунти кампании, А то в чатах пишут  "веду 70 кампаний, а заработок шишь с маслом", конечно если учавствовать в скамных проектах, у не надежных менеджерах, в баунти кампаниях, которые ведут в личных кабинетах. В таких точно ничего крупного и даже среднего заработка не получишь.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Спасибо автору статьи за полезный обзор. Особенно пригодится новичкам в этой сфере.
В разделе новички тоже очень много полезной информации, если уж вы решили работать в сфере криптовалют и продвигать проекты, если это можно таким образом назвать, то конечно нужно читать очень много информации.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.
member
Activity: 266
Merit: 12
Вы видите, что творится с aTriz ? Ну в теме информация уже устарела конкретно) я недавно писала про одного Баунти-менеджера, сейчас решила еще по этому просветить, кто не в курсе. У него теперь нет такой крыши, как Лауда, ибо его покрасили конкретно ( и продолжают красить), в том числе и Лауда. Что-то у него там какие-то проблемы. То пишут в фидбеке, что сделки совершает нормальные, без обмана, то он кого-то кидает. А траст красят ему именно по части Баунти, тоже какие-то скамы, невыплаты, обман и тд. Так что будьте настороже.
 А я тем временем еще до его черной полосы записалась в 3 Баунти, 2 из которых мимо, ибо он как-то незаметно добавил еще недели работы, а по условию, кто пропустит хоть одну, тому шиш с малом. Крч надеюсь, что с 3 получится, но судя по тому, какие у него проблемы сейчас...что-то я переживаю.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Спасибо очень интересный и полезный материал. Жалко что когда я толко начинал делать баунти мне не попалось подобная статья. Думаю многим новичкам будет она очень полезная.
Удачи новичкам.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная. Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вот это Реально Респектик отличная статья прочитал в захлёб. Теперь буду искать этих Менеджеров что бы меньше на скамы нарываться.Еще раз спасибо за статью Wink Smiley

Так есть отдельные темы с обзороми менеджеров, голосовалками, списками кампаний которые они ведут. Описывают положительные и отрицательные стороны, как общаются в телеге. Такими темпами скоро сканы их паспортов повесят.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
На мой взгляд, идеальное баунти по социалке, это когда есть ограничение участников, а если есть отчеты, то в гугл форме. И чтобы за неделю давали фиксированное значение стэйков, исходя из количества подписчиков.
member
Activity: 476
Merit: 10

Ну это вообще пушка, я бы валил с этой компании куда подальше. Сразу понятно, что у проекта нет никакого плана разработки, если они берут и меняют платформу прямо по ходу дела.
Вот если сразу в условиях указан кошелек нео можно и не участвовать, а если в конце, когда столько времени потратил на баунти, жалко взять все и бросить
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
У кого-нибудь имеется обширный опыт участия в баунти посредством Инстаграм-аккаунта? Интересует сам процесс, фактический уровень доходов и любая другая информация.
Я вот первый раз участвую. Неделю почти была одна-оденешенька в таблице участников. Постепенно добавляются, судя по всему для многих такая компания в новинку.
Далеко не в новинку, просто мне лично инста вообще не нравится, поэтому меня там нет, когда-то создавал акк под эти кампании, но мне оно не зашло, тогда намного больше за другие соц сети давали.
Тут кому что удобнее, тому то и заходит, для меня инста тоже не самый лучший друг, я лучше сигнатурить буду..но инста появилась, как баунти компания чуть позже чем остальные, насколько я помню, по моему даже телеграмм раньше появился, ну может я просто в таких ICO участвовал
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо автору статьи за полезный обзор. Особенно пригодится новичкам в этой сфере.
member
Activity: 602
Merit: 10
У кого-нибудь имеется обширный опыт участия в баунти посредством Инстаграм-аккаунта? Интересует сам процесс, фактический уровень доходов и любая другая информация.
Я вот первый раз участвую. Неделю почти была одна-оденешенька в таблице участников. Постепенно добавляются, судя по всему для многих такая компания в новинку.
Далеко не в новинку, просто мне лично инста вообще не нравится, поэтому меня там нет, когда-то создавал акк под эти кампании, но мне оно не зашло, тогда намного больше за другие соц сети давали.
Да не в новинку,просто многие не берут инстаграмм,так как не всем удобно там работать. Я например тоже не сторонник инстаграмма. Так что выбираю другие социальные сети.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
У кого-нибудь имеется обширный опыт участия в баунти посредством Инстаграм-аккаунта? Интересует сам процесс, фактический уровень доходов и любая другая информация.
Я вот первый раз участвую. Неделю почти была одна-оденешенька в таблице участников. Постепенно добавляются, судя по всему для многих такая компания в новинку.
Далеко не в новинку, просто мне лично инста вообще не нравится, поэтому меня там нет, когда-то создавал акк под эти кампании, но мне оно не зашло, тогда намного больше за другие соц сети давали.
Pages:
Jump to: