Pages:
Author

Topic: Конкурсы и мериты - page 3. (Read 3656 times)

member
Activity: 686
Merit: 17
May 14, 2018, 05:58:07 AM

1). Возможность полноценно получать мериты (далее заслуги) за участие в конкурсах. Соответственно не бояться покраски траста, за передачу смеритов пользователям, чей пост в конкурсной теме показался нам достойным.


Не боятся покраски траста ? Это как бы надо быть абсолютно бесстрашным. Или 100% уверенность, что за передачу смерита(мерита) за хорошее участие в конкурсе модератор тебя не покрасит? А судьи кто?.
По правилам запрещено такое:
Quote
15. Не устраивать раздачи альтернативных криптовалют на форуме.
и такое
Quote
7. Не попрошайничать.
Вот за такое действия могут быстрее наказать. А также запрещено обмениваться меритами. А раздавать мерит только за полезные статьи и советы не запрещено, а значит можно.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
May 12, 2018, 10:03:55 AM

1). Возможность полноценно получать мериты (далее заслуги) за участие в конкурсах. Соответственно не бояться покраски траста, за передачу смеритов пользователям, чей пост в конкурсной теме показался нам достойным.


Не боятся покраски траста ? Это как бы надо быть абсолютно бесстрашным. Или 100% уверенность, что за передачу смерита(мерита) за хорошее участие в конкурсе модератор тебя не покрасит? А судьи кто?.
member
Activity: 378
Merit: 15
May 12, 2018, 09:45:10 AM
Я считаю что идея мага актуальная, и даст возможность немного развиваться в этом направлении, и будет поглощение полезной инфнормацией, и будет мотивация для изучения
newbie
Activity: 217
Merit: 0
May 12, 2018, 07:04:08 AM
Да, жаль, что конкурсы и лотереи пока не прижились на форуме.

По поводу предложения в первом посте "2). Конкурсные посты могут публиковаться в отдельном топике, который модерируется администрацией, источниками меритов и/или модераторами." - считаю этот вопрос нужно доработать.

Все будут писать свои статьи на совершенно разные темы и никакой структуры там не будет. Хорошо бы после конкурса эти статьи автоматом распределять по соответствующим веткам, там, где они могут приносить пользу читателям интересующимся конкретной темой, а не только тем, кто заходит оценить, или написать свою статью. Или писать сразу в нужной ветке + дублировать в конкурсную.

Да, поучастввать в конкурсе было бы, конечно, интересно. И это, действительно, стимулировало бы участников делать серьезный анализ и писать качественные посты. Желаю Вам, чтобы идея с конкурсом претворилась побыстрее в жизнь!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
May 12, 2018, 05:26:19 AM
А кто допустим мешает вам самим создать тему с конкурсами и самим поощрять меритами людей? Допустим в раздел новичкам закинуть и закрепить. Я думаю народ тоже подтянется и тогда за хороший пост можно поощрять людей и будет отлично. Я двумя руками за.
Наверное мешает недостаток меритов и неверие что кто-то захочет присоединиться и отдавать свои кровные... А жаль!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 12, 2018, 05:22:50 AM
А кто допустим мешает вам самим создать тему с конкурсами и самим поощрять меритами людей? Допустим в раздел новичкам закинуть и закрепить. Я думаю народ тоже подтянется и тогда за хороший пост можно поощрять людей и будет отлично. Я двумя руками за.
full member
Activity: 280
Merit: 108
May 09, 2018, 06:11:22 AM
Тема еще жива?, или смериты уже закончились?!,
по теме конечно любопытно. Лично я не против поучаствовать в конкурсе. Ведь по другому ранг получить еще сложнее.

2 смерита еще осталось
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 03, 2018, 06:05:40 PM
На форуме много людей, техническая реализация такого проекта дело не лёгкое, сомневаюсь поддержат ли её.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
May 03, 2018, 03:57:22 PM
Тема еще жива?, или смериты уже закончились?!,
по теме конечно любопытно. Лично я не против поучаствовать в конкурсе. Ведь по другому ранг получить еще сложнее.
member
Activity: 378
Merit: 10
March 19, 2018, 01:45:26 AM
Да с конкурсами действительно повышается шанс получить мерит. Автор молодец, идея то простая,но не всем приходит в голову. И дело даже в азарте,а в том что можно не только затеряться среди постов, а действительно получить вознаграждение
newbie
Activity: 53
Merit: 0
March 12, 2018, 05:52:09 AM
Да, жаль, что конкурсы и лотереи пока не прижились на форуме.

По поводу предложения в первом посте "2). Конкурсные посты могут публиковаться в отдельном топике, который модерируется администрацией, источниками меритов и/или модераторами." - считаю этот вопрос нужно доработать.

Все будут писать свои статьи на совершенно разные темы и никакой структуры там не будет. Хорошо бы после конкурса эти статьи автоматом распределять по соответствующим веткам, там, где они могут приносить пользу читателям интересующимся конкретной темой, а не только тем, кто заходит оценить, или написать свою статью. Или писать сразу в нужной ветке + дублировать в конкурсную.

И  еще интересный вопрос остается. Мерит будет распределяться среди участников раз месяц? Раз в неделю? Или как? И если в 1 период было 10 очень толковых статей и выбрали, наградили например 5, а в другой период 1 прекрасная статья и остальные явно хуже недооцененных в прошлый раз, могут ли они участвовать в разделении мерита? Или в раздаче получил / не получил, на следующую не участвуешь, пиши новую?
member
Activity: 350
Merit: 12
March 09, 2018, 05:53:23 AM
Спасибо, за этот коммент я бы сам дал мерит, если бы мог.

Спасибо, мож кто другой поставит - я еще что-нибудь интересное накопаю)

Просто замечательная идея, но нельзя сдвинуть политику администрации форума - вам мигом покрасят траст за передачу смерита. После январского обновления апранк стал чем-то из разряда фантастики. Было бы просто замечательно если бы Ваши слова воплотились в жизнь.

К слову об апранке . По ссылке парень предлагает 7 меритов тому кто сбросит перечень пустых блоков биткоина. Начиная с 20 000 до 500 000. Навскидку это порядка 4000 блоков... При умелом подходе с эксель таблицей - день работы. При умелом подходе и возможности писать код - пару часов максимум. Траст ему совсем никто не красит, а по моему только поощряют))

Но тут возникает вопрос - что позволено в англоязычной ветке, может ли быть позволено в русской?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
March 08, 2018, 08:10:36 AM
Просто замечательная идея, но нельзя сдвинуть политику администрации форума - вам мигом покрасят траст за передачу смерита. После январского обновления апранк стал чем-то из разряда фантастики. Было бы просто замечательно если бы Ваши слова воплотились в жизнь.
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Thank you for merit
March 08, 2018, 07:27:29 AM
Идея просто отличная!

Кстати пошерстите немного тему в англоязычном сегменте - там периодически попадаются различные конкурсы с оплатой в меритах. Например:
- Вопросы в стиле написать перечень пустых блоков биткоина или собрать список сайтов с оплатой в битках
- Вопросы посерьезнее про битки

Иногда мериты дают за хороший арт
- Мерит за арты - тема живая

П.С. Подобных тем в русскоязычном сегменте особо нет, разе что эта.


Спасибо, за этот коммент я бы сам дал мерит, если бы мог.
member
Activity: 350
Merit: 12
March 07, 2018, 08:04:28 AM
Идея просто отличная!

Кстати пошерстите немного тему в англоязычном сегменте - там периодически попадаются различные конкурсы с оплатой в меритах. Например:
- Вопросы в стиле написать перечень пустых блоков биткоина или собрать список сайтов с оплатой в битках
- Вопросы посерьезнее про битки

Иногда мериты дают за хороший арт
- Мерит за арты - тема живая

П.С. Подобных тем в русскоязычном сегменте особо нет, разе что эта.

member
Activity: 553
Merit: 31
March 04, 2018, 04:14:32 AM
Мысль хорошая, но как и большинство идей на этом форуме так и останется на уровне идеи. Видел уже много предложений по улучшению форума, но как говорится воз и ныне там.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 25, 2018, 10:58:20 AM
На половину мерита уже есть, однако хотелось бы услышать мысли насчет перспективных ICO.

Для меня перспективное ICO - Seele - блокчейн 4.0

Уже запартнёрились с Bounty0x
Сайт появился примерно 15 января, т.е. очень недавно, но это можно списать на особенность последних ICO.

Нет данных о хард капе, даты ICO и кол-ве выделенных токенов на продажу - соответственно посчитать ROI нет возможности.

В телеге 29 000 чел. не много т.к. из-за говна в чате перекрыли возможность писать...

Идей у проекта очень много, но вопрос к их реализации.

Первая регистрация сорвалась из-за идиотизма команды собирать регу через Гугл Докс.

Новая рега в Witelist будет завтра 26.02.2018 в 9:00 по Москве.

Резюмируя проект - Любые блокчейны как показывает практика очень популярны, но здесь проект сырой на очень ранней стадии развития, не знаю буду ли участвовать, но регаться буду 100%, т.к. предсказать какой хайп будет ближе к ICO невозможно. Возможно это та самая звезда которая даст 10х и более.

Кому интересно видео с интервью с сотрудниками Seele на Английском. https://youtu.be/vIrUuMKvx_w
member
Activity: 83
Merit: 12
February 25, 2018, 08:24:44 AM
full member
Activity: 280
Merit: 108
February 25, 2018, 03:22:57 AM
Информационной или образовательной пользы от данных конкурсов не вижу никакой. Азартная игра: ставка - ваше время,   возможная награда - какой-то мерит.

а ваше конструктивное предложение какое?
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
February 24, 2018, 05:04:24 PM
Информационной или образовательной пользы от данных конкурсов не вижу никакой. Азартная игра: ставка - ваше время,   возможная награда - какой-то мерит.
Pages:
Jump to: