Pages:
Author

Topic: Конкурсы и мериты - page 7. (Read 3656 times)

full member
Activity: 280
Merit: 108
February 05, 2018, 12:47:34 PM
#51
Сделал обновление стартового поста, сформулировал основные тезисы. Прошу высказать свое мнение. Предложения и конструктивная критика приветствуется.

P.S. Мой конкурс также продолжается, приглашаю присоединиться к участию.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
February 04, 2018, 10:30:18 PM
#50
Лично мне хотелось бы получить какое-то конкретное задание, например, чтобы заработать первый мерит, так сказать поддержать морально, пока ты ума набираешься и впитываешь информацию до уровня старожилов форума (а это долгий срок) и учишься анализировать. А то у некоторых новичков пессимистическое состояние. 
full member
Activity: 518
Merit: 161
February 04, 2018, 11:56:49 AM
#49
Отличная идея, вообще merit ввели, но не дали людям полноценную возможность получения его. Надеюсь админы обратят внимание на многочисленные просьбы участников форума на получение мерита скажем так законным путем, а не договорами между друзьями. либо за деньги...
Вот еще предложение - https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2880604, возможно кто-то поддержит
full member
Activity: 280
Merit: 108
February 04, 2018, 11:48:46 AM
#48
Я вот одного не пойму,а как будут начисляться эти smerit?

За один мерит который вы получили, будут начислять половину смерита.
full member
Activity: 266
Merit: 111
February 04, 2018, 08:45:01 AM
#47
Я вот одного не пойму,а как будут начисляться эти smerit?
member
Activity: 266
Merit: 14
February 03, 2018, 06:05:21 PM
#46
По поводу ситуации на рынке думаю, что биток начнет серьезный рост не раньше марта, за ним и альты подтянутся. Думаю, что в течение года биток вырастет до 25000$.
Считаю, что сейчас лучший момент для входа. Покупать нужно BTC, ETH, ZEC, XMR, XPR. И, конечно, инвестировать в хорошие ICO, которые в будущем могут дать иксы. Для меня это OAX, Sapien, aelf, Eristica, возможно, Viberate.

Но этот прогноз не точен и не основан на глубоком анализе рынка, поэтому никого ни к чему не призываю.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 03, 2018, 05:23:28 PM
#45
Пока еще не проникла полностью в суть merit, но тоже не хочу отставать от новшеств) Может кому будет полезно, хочу поделится своими вложениями. На данный момент цены на токены сильно упали, вот эфир молодцом стабильно держится. Но сейчас уже видны маленький рост цен, поэтому думаю самое время закупаться, для меня сейчас топовым являются xlm, rcn, ven  - закупилась на бирже binance. Smiley
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
February 03, 2018, 04:12:30 PM
#44
Идея конкурса отличная. Думаю она не идет в разрез с интересами админов форума. Лучшие идеи получат свои мериты честно. И огромная польза по сбору самой "вкусной" информации в одном месте. Я бы заглядывала в конкурсный пост пару раз в день. А возможно и сама доросла до лакомого угощения. Начинания благие. Теперь бы вышестоящие были благосклонны! Cheesy
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 03, 2018, 03:19:05 PM
#43
Согласно данным Commitments of Traders на бирже сейчас медвежьи настроения, что говорит о том, что крипта будет снижаться в ближайшее время..
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 03, 2018, 02:52:52 PM
#42
Тема интересная, а что по прогнозу то, чем больше тревожных новостей, тем ниже курс.
Думаю поюзать Bitcoin Bubble Burst Cool
member
Activity: 504
Merit: 12
February 03, 2018, 05:43:00 AM
#41
Предложение очень хорошее, но, к сожалению, не решает проблему завистливых участников форума, которым обидно, что кому-то дали меррит, а им лично нет, и они начинают стучать модераторам с просьбой помазать и дарите и получателя красным. Такое уже бывало множество раз на форуме.
Не думаю что то кого то красят просто так. Я могу вам показать сообщения, которые не несут не какой информативности, а за них дают по 50 меритов, такие и красят потому что это явный договорняк или мульти акк. Систему раздачи смеритов нужно как мне кажется дорабатывать и я думаю администрация работает над этим.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 03, 2018, 05:18:53 AM
#40
member
Activity: 420
Merit: 11
February 03, 2018, 03:48:46 AM
#39
Предложение очень хорошее, но, к сожалению, не решает проблему завистливых участников форума, которым обидно, что кому-то дали меррит, а им лично нет, и они начинают стучать модераторам с просьбой помазать и дарите и получателя красным. Такое уже бывало множество раз на форуме.
Окрас может сделать только админ?или же пользователи с высоким Активити?
На счет конкурса дело благородное,каждый покажет,подготовится ,поэтому большой плюс для новичков в этом предложении.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
February 03, 2018, 02:34:21 AM
#38
Предложение очень хорошее, но, к сожалению, не решает проблему завистливых участников форума, которым обидно, что кому-то дали меррит, а им лично нет, и они начинают стучать модераторам с просьбой помазать и дарите и получателя красным. Такое уже бывало множество раз на форуме.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
February 03, 2018, 01:59:34 AM
#37
1. Первое что пришло на ум - закрепить данный топик в в разделе новичков. Не уверен, что тут можно, но вроде бы на форумах должна быть функция "попросить модератора закрепить"

Все верно: закрепляет модератор. Правда, конкретно этот топик в его нынешнем виде для раздела новичков скорее оффтопик, поскольку это описание идеи.

Quote
2. Про прогнозы идея хорошая, но её сложно будет реализовать внутри данного топика. Объясню - для этого нужна отдельная ветка

В альтернативных криптовалютах одна из самых больших тем посвящена прогнозам. Т.е. с этим вполне справляется один топик - куда целую ветку-то?

Quote
3. Как я понял, участники форума с рангом HERO и LEGENDARY имеют гораздо больше смеритов, чем "простые смертные". И некоторые не против поощрять новичков за годный контент. Предложение - найти таких добрых "дядь" с высоким рангом и давать им на рассмотрение свои сообщения или топики, которые достойны внимания, за что они будут вознаграждены смеритами.

Такие добрые дяди уже находились и даже создавали свои топики.

Quote
4. На основании предыдущего пункта: сделать топик (или даже тут), в котором активные форумчане, которые приносят пользу сообществу, будут делиться своими постами в данном топике, а Hero или Legendary в свою очередь будут их поощрять

Как раз вчера создали что-то похожее.

Quote
Не уверен, поддерживается ли на форуме функция Poll?

Да. В каждом разделе, рядом с кнопкой для создания темы (которая "new topic"), если кнопка "post new poll".
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
February 03, 2018, 12:28:07 AM
#36
Также отмечу awiator, но для получения смерита, хотелось бы услышать мнение о возможных покупках.
Спасибо, курс битка медленно ползет вниз, тенденция нисходящая продолжилась. У меня важный уровень на 9100-9300, если пробьет его цена, то можно попробовать прикупить, опять же используем мани менеджмент и соблюдаем риски. Если цена отобьется от этого уровня, то возможно падать будем до 7000-6700. Все имхо.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 02, 2018, 09:00:09 PM
#35
мне кажется такая ситуация в крипте сложилась из за плохого новостного фона далее новый год и так же после такого роста продолжительная коррекция, главное сейчас найти дно и сделать закуп) Grin
full member
Activity: 187
Merit: 105
February 02, 2018, 06:27:18 PM
#34
full member
Activity: 717
Merit: 176
February 02, 2018, 05:34:56 PM
#33
Окей, раз уж такой праздник, поделюсь и свои мнением...

Допустим вы тот, кто просек фишку крипты еще в зародыше, вы тот кто затестил памп в 2013 и готовились к сегодняшнему дню.

Что вы сделали?.. Вы по максимуму выкупали дешевый бтк, возможно даже майнили с тех пор и хранили бтк, у вас есть доллары... много (и да, Вы не один человек - вы группа)
вы хранили все бтк до сегодня (сегодня весна 2017).. сегодня у вас 40% оборота бтк.. вы в целом милл..р (или более) вопрос - как зафиксить?

Вы скупаете остаток бтк (создавая спрос) и тем самым загоняете цену до верха (~20к), вы даже часть сливате, но для общего кол-ва естественно нет стаканов на закуп,
поэтому вы даете выйти любой другой мелкой рыбе.. и просто (условно) не контролируете спад (а он идет согласно всем законам рынка)..В итоге вы получате баланс при котором
создается лютый спрос.. ведь те кто продал на 20к будут рады откупить по 10к и будут считать, что купили дешего (да - это не хай в 20к, это середина, но позволяющая слить 80% своего депозита).. на вершине спросы вы льете свои монеты и оставляете рынок..
(ведь крипта - это относительный фейк, технология крутая, но применения почти нет - идеальный момент для кидалова).. итого, вы слили все что хотели (ну может почти).. дальше рынок сам по себе идет вниз (двигателя то нет)..
мы доходим не до 450$, а до (ну к примеру) до 1300$ откупаем и повторяем.. возможно.. имхо

и да.. вы (возможно повторили тоже самое летом на альтах):



full member
Activity: 280
Merit: 108
February 02, 2018, 12:09:56 PM
#32
Итак, потихонечку начинаю раздавать свои смериты, за понравившиеся прогнозы.
По одному смериту получили: consicur (рекомендации по монетам на долгосрок, обоснование для покупки СTEEMа), Klara_karlovna (достаточно пессимистичный прогноз на мой взгляд, 4к для битка это чересчур смело, хотя все может быть).
Также отмечу awiator, но для получения смерита, хотелось бы услышать мнение о возможных покупках.

Всех пользователей форума, прошу активней делиться своими мнениями (большое спасибо за толковые мысли SilentN, поддержку kenobius), планирую систематизировать все предложения, доработать концепцию конкурсов и представить на суд в англоязычную ветку.

Мой конкурс по смеритам пока продолжается. Приглашаю к участию. Wink
Pages:
Jump to: