Pages:
Author

Topic: Конкурсы и мериты - page 4. (Read 3656 times)

newbie
Activity: 295
Merit: 0
February 24, 2018, 02:21:27 PM
Ага, а потом выйдет что-то наподобие бинарного опциона, где вместо реальных денег будут приниматься ваши Смериты, свои вы потерять не сможете, зато заработать сможете. Для опробования дадут пробные преподаваемые Смериты и вуаля платформа готова.
А вообще вся проблема меритов основана на субъективности и полностью зависит от людей. Нужна такая систем, которая исключит человеческий фактор или сведет к минимуму.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
February 23, 2018, 08:33:14 AM
Я думаю можно ещё придумать конкурс на лучший прогноз курса биткоина. Сделать 1-2-3, в зависимости от близости прогноза к реальному курсу, призовых места с призами меритами.
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
February 22, 2018, 04:56:55 PM
А я вот стих написал про свои токены

Блокчейны, записи , отчеты, телега, твиттер, и просчеты.
Ты просто спишь, когда в Корее, когда в ней солнышко встает,
ты просто спишь, а там есть трейдер, который тыщу BANKEX продает.

Он их купил на Ай Си Оу, он их купил и просто ждет.
Чего же ждешь ты тут, а, трейдер? Почем продать решил, мой друг?
Но он безмолвно пишет месседж, что будет ( верит) , иксов на десять - будет гуд.
Наивный? Нет, он просто трейдер, которому его же очи лгут.

И вот, пришла минута зла, когда сидишь вторые сутки,
а токен твой ни с места, дудки, всего немного поиграл,
и снова в сон медвежий впал, лишь понемногу тая красным.
Он не сдержал, продал, забыл, уснул.

Забудем на минуту мы корейца, просмотрим лишь в окно,
то темное окно, в окно блокфолио - в зловещий инструмент.
Который заиграл зелеными свечами, "Лови момент!".
Еще вчера, поставил ты дешевый ордер на покупку, и он сыграл,
сыграл не просто , а убийственную шутку.

Тебе не жаль корейца, правда,
Ведь BANKEX ты сейчас по сотне за одну продал,
А сливщику на память, во время сна, еще вчера, скрепя ефиром штуку баксов отсчитал.
Ну что кореец, ты поспал?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 21, 2018, 08:56:49 AM
Скорее всего идея развития не получит. Правила "применения" меритов были озвучены. Покраски трастов за слишком щедрые вознаграждения тоже сделаны. Администрация новые правила ввела, а дальше сами пользователи должны им следовать и опасаться санкций в случае нарушений.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
February 21, 2018, 06:33:28 AM
Конкурсы это конечно очень хорошо. Но я думаю за этим нужно следить администрации, чтобы всё было честно. А так идея интересная, будем наблюдать за дальнейшим развитием.
full member
Activity: 280
Merit: 108
February 20, 2018, 02:54:38 PM
Попробую и я поучаствовать.
Мой прогноз по биткоину, снижаться он будет до 15 февраля +-5 дней, далее ближе к началу марта пойдет на взлет.
Даю наводку, почему я так решил, это все связано с новым годом в юго-восточной азии.

Ну что, биткоин с 15 числа начал отрастать, я угадал с прогнозом, где мои печеньки?
Что скажете по поводу моего прогноза?

На половину мерита уже есть, однако хотелось бы услышать мысли насчет перспективных ICO.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
February 19, 2018, 11:41:51 AM
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
February 19, 2018, 06:26:18 AM
Если каждый раз изучая новый проект в начале задаваться вопросом а нужен ли вообще им блокчейн, то можно отсеять кучу проектов, но зато драгоценное время посветить проектам у которых вероятность выстрелить на порядок выше.
Да, действительно таких проектов, которым не нужен блокчейн, здесь много. Один из последних - продажа подержанных машин Smiley Для чего здесь блокчейн? Собрать деньги и публиковать объявления в газетах и на сайтах?
Не знаю что за проект. Но представьте, если Вы можете зайти в базу данных на блокчейне и посмотреть всю информацию об автомобиле, который собираетесь покупать. В теории там может быть информация от момента 1й покупки до последней продажи: пробег, участие в ДТП, кредиты в банках и тд. Если ранее было записано, что пробег 120тыс.км, то при покупке автомобиля он никак не может быть 90тыс. А наши "умельцы" отматывать пробег умеют почти на всех моделях.

Если не ошибаюсь, проект назывался VINchain . Тема конечно хорошая, вопрос только с внедрением... Вы станете добровольно вносить информацию про то что ваш авто битый? Я нет. Тут даже у ГИБДД проблемы - не все ДТП зарегистрированы.

Не совсем понятен механизм реализации.
EEM
member
Activity: 194
Merit: 32
February 18, 2018, 09:55:42 AM
Если каждый раз изучая новый проект в начале задаваться вопросом а нужен ли вообще им блокчейн, то можно отсеять кучу проектов, но зато драгоценное время посветить проектам у которых вероятность выстрелить на порядок выше.
Да, действительно таких проектов, которым не нужен блокчейн, здесь много. Один из последних - продажа подержанных машин Smiley Для чего здесь блокчейн? Собрать деньги и публиковать объявления в газетах и на сайтах?
Не знаю что за проект. Но представьте, если Вы можете зайти в базу данных на блокчейне и посмотреть всю информацию об автомобиле, который собираетесь покупать. В теории там может быть информация от момента 1й покупки до последней продажи: пробег, участие в ДТП, кредиты в банках и тд. Если ранее было записано, что пробег 120тыс.км, то при покупке автомобиля он никак не может быть 90тыс. А наши "умельцы" отматывать пробег умеют почти на всех моделях.
member
Activity: 308
Merit: 17
February 17, 2018, 10:41:36 AM
Попробую и я поучаствовать.
Мой прогноз по биткоину, снижаться он будет до 15 февраля +-5 дней, далее ближе к началу марта пойдет на взлет.
Даю наводку, почему я так решил, это все связано с новым годом в юго-восточной азии.

Ну что, биткоин с 15 числа начал отрастать, я угадал с прогнозом, где мои печеньки?
Что скажете по поводу моего прогноза?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
February 16, 2018, 07:02:45 PM
Если каждый раз изучая новый проект в начале задаваться вопросом а нужен ли вообще им блокчейн, то можно отсеять кучу проектов, но зато драгоценное время посветить проектам у которых вероятность выстрелить на порядок выше.
Да, действительно таких проектов, которым не нужен блокчейн, здесь много. Один из последних - продажа подержанных машин Smiley Для чего здесь блокчейн? Собрать деньги и публиковать объявления в газетах и на сайтах?
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
February 16, 2018, 08:55:00 AM
А с введением меритов, Вам как фуллу только 5 выдали? Я думал половину от 100 полагалось.
Что касается вложений, пока только в раздумьях. Меня привлекает сервис rentberry. Вообще я стараюсь обращать внимание на те проекты где блокчейн изначально необходим, а не к тем где его пришили как третью ногу. Если каждый раз изучая новый проект в начале задаваться вопросом а нужен ли вообще им блокчейн, то можно отсеять кучу проектов, но зато драгоценное время посветить проектам у которых вероятность выстрелить на порядок выше.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 16, 2018, 08:47:24 AM
#99
Азартные люди на форуме присутствуют, думаю многих заинтересует предложенные варианты)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
February 16, 2018, 05:45:57 AM
#98
Мои рекомендации:

XRP

Идёт стремительное внедрение XRP в банковский сектор, а так же в организации связаные с денежными переводами.
За последние пару дней началось активное подписание контрактов с арабскими странами(а арабы увидев XRP в списках своих народных банков тут же понесут деньги в крипту и конечно же XRP будет одним и тех активов которые будут больше всего интересовать их)

ETH

Много работы делает Виталик для развития своего проекта, как только мы увидим переход на POS курс эфира нас приятно удивит.



Можно сказать это пару проекто которые кажутся очевидными для инвестиций и каждый второй может дать данный прогноз, НО у меня есть ко что вкусное для вас

POWR (Power Ledger)
Мощнейшая Австралийская компания, которая занимается практически всем от самолетостроения до добычи электричества, подписала соглашение с POWR о внедрении блокчейна.

Суть заключается в том что люди смогут продавать выработанное электричество своим соседям.
Добыча происходит с помощью солнечных батарей и потом продаётся через данный токен.
В планах у компании внедрить данную тему в Европу. 

Ради интереса, хотябы сделайте research, соглашения с австралийской компанией действительно подписаны, ждём новостей.

Не судите строго, делюсь мыслями как могу. Стараюсь без воды.
full member
Activity: 504
Merit: 109
February 15, 2018, 09:18:21 PM
#97
Сбывшиеся прогнозы или детальный разбор грядущих ICO, могли бы поощряться со стороны администрации и модераторов,других форумчан меритами.

Это уже будет какая-то угадайка. Хороший анализ обстановки даже с несбывшимся прогнозом – требует вложения сил и времени, и думаю, что заслуживает не меньшего вознаграждения.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
February 15, 2018, 07:16:35 PM
#96
Прочитала посты, которые претендуют на получение мерита. На мой взгляд это просто ужас. Почти каждый пишет о том, о чем сам не понимает. Большинство выжимок, как я понимаю, сделано на основе копипаста. Что-то подобное делала моя подруга, когда писала для интернет-сми новости по экономике. Хотя в этом она совершенно не разбиралась. Просто ей нужны были деньги. А здесь нужны мериты.
Не пойдет такой конкурс, на мой субъективный взгляд, в таком виде. Какие-то должны быть ограничения для публикации здесь своей аналитики. Мало для этого одного желания получить мерит!
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Thank you for merit
February 15, 2018, 05:58:14 PM
#95
Конкурсы, лотереи - это просто очередные способы получить халявные мериты. Вряд ли администрация вводила новую систему для подобных способов получения меритов.
Какие же они халявные, если люди стараются, тратят свои силы и время, производя более качественный контент нежели обычный флуд? В тоже время, насчет того, что администрация вводила новую систему не для этого, я думаю, что скорее всего так и есть. Идея, предложенная топикстартером мне лично очень нравится, но соответствует ли она интересам администрации форума - это большой вопрос.
full member
Activity: 280
Merit: 108
February 14, 2018, 03:34:03 PM
#94
Друзья! Мой конкурс по меритам продолжается и пришло время поощрить на мой взгляд достойные посты. Сегодня я отправил мерит crane0766, так как мне понравились его аргументы и отсутствие воды в посте. Отмечу, что у меня есть желание поощрить и других участников, что я несомненно сделаю, как наберется еще не менее пяти прогнозов в этой теме. Также прошу высказываться по поводу моей идеи в целом (смотрите первый пост), а также напомню, что я теперь помогаю обновить твиттер аудит всем желающим бесплатно здесь https://bitcointalksearch.org/topic/--2928208
member
Activity: 308
Merit: 12
February 14, 2018, 01:22:23 PM
#93
А вы посмотрите статистику выдаваемых меритов по темам. Вот вам и то, что поощерятется. Есть действительно крутые темы (например, анализ баунти менеджеров), а есть полнейший шлак (например, почему в российском кино всё плохо).
member
Activity: 434
Merit: 19
February 13, 2018, 04:23:57 AM
#92
Конкурсы, лотереи - это просто очередные способы получить халявные мериты. Вряд ли администрация вводила новую систему для подобных способов получения меритов.
Лучше бы администрация сама формулировала задачи по улучшению форума и выдавала мериты по результатам, возможно на конкурсной основе. Ну, предположим, например: написать статью по такому-то вопросу, победитель  - 5 меритов, 2-3 места - 1 мерит (в зависимости от сложности вопроса, естественно, можно регулировать количество мерита). Кстати, и по темам вопросов тоже можно устроить голосование (наверное, без выдачи мерита, но типа,  скажем, новички: что вам интересно, фул. мемберы, сеньеры и т.д. Может даже есть какие-то вопросы, которые бы и легандари заинтересовали))) ну а вдруг)
Так были бы ясны и перспективы развития участников, и форум бы реально улучшался (если такая цель стоит). Ну и система стала бы прозрачнее и справедливее, имхо.
Но в целом поддерживаю и вариант ТС (лишь бы была гарантия от покраски)))
Pages:
Jump to: