Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для баунти! - page 2. (Read 5053 times)

member
Activity: 159
Merit: 10
Не в обиду автору, но, как по мне, не самая удобная таблица. Думаю, лучшая таблица - для каждого своя, кому как удобно, тот так пусть и заполняет, а за основу можно взять любую. Вообще лучше сначала первое время без таблиц работать, потом уже с опытом вы сами поймете, как удобно лично вам, вот такой лайфхак. У кого какие мысли и советы на этот счет, жду ответов!
Лично я с самого начала, как только стал участвовать в баунти кампаниях, всю нужную инфу заносил в таблицы. Это удобнее тетрадок, т.к. всё смотрится компактнее, заполняется быстро, плюс можно вставлять ссылки. Согласен, что лучше делать таблицы под свои нужды самостоятельно. Но ознакомиться с опытом других, перенять что-то полезное - почему бы и нет Cheesy
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Не в обиду автору, но, как по мне, не самая удобная таблица. Думаю, лучшая таблица - для каждого своя, кому как удобно, тот так пусть и заполняет, а за основу можно взять любую. Вообще лучше сначала первое время без таблиц работать, потом уже с опытом вы сами поймете, как удобно лично вам, вот такой лайфхак. У кого какие мысли и советы на этот счет, жду ответов!
Так это без претензий на идеал, но уверен,что кому-то помогло структурировать данные. Вариантов масса. Согласен, лучшая-для каждого своя! Но кто-то вообще ручку с бумагой использует.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
не плохая табличка для баунти. надо запилить под себя. А интересно, для дропов тоже подойдёт? или там другая таблица?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Тем более её совсем легко сделать. Тут ничего сложного. Да, конечно, очень важна структуризация данных - от неё зависит скорость заполнения таблицы и быстрота поиска того, что тебе нужно.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Не в обиду автору, но, как по мне, не самая удобная таблица. Думаю, лучшая таблица - для каждого своя, кому как удобно, тот так пусть и заполняет, а за основу можно взять любую. Вообще лучше сначала первое время без таблиц работать, потом уже с опытом вы сами поймете, как удобно лично вам, вот такой лайфхак. У кого какие мысли и советы на этот счет, жду ответов!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
По своему опыту знаю, что использование чужих таблиц приводит к путанице, а в последствии и к ошибкам при выполнении заданий. За основу можно смело взять таблицу ТС, но, не полениться и сделать под себя.
Это так, эта создана для себя, но на основе плюсов (для меня) других, увиденных мной таблиц и приемов ведения компаний.
member
Activity: 602
Merit: 10
По своему опыту знаю, что использование чужих таблиц приводит к путанице, а в последствии и к ошибкам при выполнении заданий. За основу можно смело взять таблицу ТС, но, не полениться и сделать под себя.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
А какая таблица удобней эксель или гугл?Кто как считает.
Много противников и сторонников и тех и других таблиц, кому как удобнее или кто как привык. Я до сих пор пользуюсь этой, своей, больших изменений нет, все устраивает.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
А какая таблица удобней эксель или гугл?Кто как считает.
member
Activity: 504
Merit: 19
Здорово, удобная таблица, у меня например содержит только ссылки :d
newbie
Activity: 191
Merit: 0
ТС @AleksBBB
Таблица не активна, ссылки не вижу и в глазах рябит Grin как скопировать твою таблицу, дай ссылку плиз?
full member
Activity: 840
Merit: 100
я пользуюсь таблицами Эксель. Очень удобно и главное бесплатно. Думаю что многие тоже этим пользуются. Можно под себя подогнать
full member
Activity: 219
Merit: 100
Для тех, кто совсем никогда не пользовался таблицами а хранил все  в блокнотах да закладках - неплохой старт, все равно потом каждый подгоняет под себя. Присоединись к мнению выше, дату окончания надо видеть без перехода куда либо.
member
Activity: 266
Merit: 10
Всем привет! Лично я начинал все записывать в блокнот. Но когда компании стали добавляться с огромной скоростью, я начал задумываться о том как сократить время. Почитал в интернете, посмотрел видео, несколько тройки часов и таблица готова))) Теперь все удобно быстро и качественно)) За блокнот давно забыл. Всем советую.
Все верно, если нужна таблица и ты хочешь сократить свое драгоценное время, то лучше всего создавать свою.
member
Activity: 224
Merit: 10
Всем привет! Лично я начинал все записывать в блокнот. Но когда компании стали добавляться с огромной скоростью, я начал задумываться о том как сократить время. Почитал в интернете, посмотрел видео, несколько тройки часов и таблица готова))) Теперь все удобно быстро и качественно)) За блокнот давно забыл. Всем советую.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
спасибо огромное за таблицу! Я все никак не мог придумать, как систематизировать инфу
full member
Activity: 487
Merit: 100
Спасибо за таблицу ,но в интернете полно таблиц  можно найти удобную и под себя.
full member
Activity: 224
Merit: 101
С таблицей однозначно удобней!А то пока в блокноте что то найдеш поседеешь.

Лучше самому себе сделать под себя. Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц и каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
С таблицей однозначно удобней!А то пока в блокноте что то найдеш поседеешь.
member
Activity: 1204
Merit: 13
Спасибо автору за таблицу и за старания. Пользоваться таблицей очень удобно, особенно когда много баунти кампаний ведешь, надо как то автоматизировать процессы
Pages:
Jump to: