Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для баунти! - page 8. (Read 5053 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.
Ранее не добавлял картинки. Сейчас все должно работать) А по условиям, все в txt)
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.
member
Activity: 602
Merit: 11
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Часто вижу вопросы о том, как вести таблицу баунти, и вообще какие программы и инструменты использовать. Решил поделиться своими наработками.

 
Описание по столбцам:
1.-номер
2.-название компании
3.-участие(фб,тв и тд) со ссылкой на txt файл,в котором подробно описаны условия, а так же шаблон и хранение ссылок для отчета.
4-8.- web ссылки (ветка, таблица соцсети)
9. график, с изменяемым по цвету статусом.

Надеюсь многим будет полезно!)

Немного доработанная версия, добавил даты, менеджера и ячейку для комментариев!







Помимо ссылок на ветку,фб, тв, сайт в таблице кликабельные условия (4 столбец) , в txt док. (изображение ниже) таким образом храню условия (обычно просто скопировав из ветки,дабы не терять время).  Еще обязательно нужно сделать ячейку со ссылкой на первый отчет где это нужно( многие требуют изменять первый пост), а пока так же храню ссылку на него в  txt файле с условиями и заготовкой отчета. Переходить из таблицы по всем необходимым ссылкам получается довольно быстро, alt+tab   ctr+c-ctr+v. На несколько десятков компаний тратится пара часов, плюс мониторинг изменений и поиск новых проектов. Отдельно отмечу что выбор компаний для меня пока похож на стрельбу из танка по воробьям, надеюсь с опытом будет лучше.





Pages:
Jump to: