Pages:
Author

Topic: Удобная таблица для баунти! - page 7. (Read 5053 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Когда то тоже искал всякие таблицы для баунти, заморачивался на счет ведения. Но потом просто писал название проекта, ссылку, и дату когда кидать отчет. Просто и удобно.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Тоже составил подобную таблицу в Экселе, более расширенная - там и токен, и блокчейн, и сборы какие получились, но все равно перебиваюсь на .тхт в упрощенном варианте, самое необходимое.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Как думаете станет ли популярным ресурс который будет не только предлагать баунти но и хранить все необходимые сведения о выбранной пользователем рекламной компании или это замороченная идея и достаточно просто таблицы?   
Тоже об этом думал, но к сожалению,не програмист,да и иксель по видеоурокам) Создать программу или приложение, которое свяжет все эти и другие функции, перевести ведение компаний на более удобный уровень,думаю да, это бы было востребовано!

Я думаю как раз таки на оборот. Просто не все нуждаются в таких прожках, а те которые и захотят ею пользоваться не захотят за неё платить...
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Как думаете станет ли популярным ресурс который будет не только предлагать баунти но и хранить все необходимые сведения о выбранной пользователем рекламной компании или это замороченная идея и достаточно просто таблицы?   
Тоже об этом думал, но к сожалению,не програмист,да и иксель по видеоурокам) Создать программу или приложение, которое свяжет все эти и другие функции, перевести ведение компаний на более удобный уровень,думаю да, это бы было востребовано!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1


Мне понравилась таблица. Я еще никогда такого не создавал, все вкладки сохраняла, а это круто. Вся информация. Молодцы. Теперь начну новую жизнь крипты. Я под впечатлением. Реально удобно. Спасибо!
[/quote]Есть над чем еще поработать, те же напоминания, можно настроить закрашивание ячеек на определенных датах и т.д
member
Activity: 242
Merit: 12
Как думаете станет ли популярным ресурс который будет не только предлагать баунти но и хранить все необходимые сведения о выбранной пользователем рекламной компании или это замороченная идея и достаточно просто таблицы?   
full member
Activity: 378
Merit: 100


[/quote]
Мне понравилась таблица. Я еще никогда такого не создавал, все вкладки сохраняла, а это круто. Вся информация. Молодцы. Теперь начну новую жизнь крипты. Я под впечатлением. Реально удобно. Спасибо!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit

У меня конечно моя таблица включает все то что перечислено и + несколько пунктов
1 дата регистрации
2 наименование
3 и 4 наименование компаний по которым я участвую в данном проекте + ссылка приклеплена
5 6 задание какой хэштег нужен и далее))

А таблицу по выбору баунти используете?
full member
Activity: 238
Merit: 103

У меня конечно моя таблица включает все то что перечислено и + несколько пунктов
1 дата регистрации
2 наименование
3 и 4 наименование компаний по которым я участвую в данном проекте + ссылка приклеплена
5 6 задание какой хэштег нужен и далее))
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Круто! Пыталась сама что-то вроде этого придумать, но получилось не совсем удобно. Мне понравилась ваша идея. Согласна с тем, что срок окончания баунти или самого ИКО точно нужно, можно ориентироваться, сколько времени осталось до того, когда можно мониторить ситуацию с начислениями. Но я бы еще добавила ссылки на официальные сайты самих проектов под названиями в таблице, чтобы быстро можно было в один клик перейти на сайт и проверить, как идет сбор в процессе, чтобы быть в курсе ситуации. А то вдруг ИКО уже прошло, потому что все собрали, а мы все еще посты пишем... Да и опять кучу вкладок не нужно в браузере делать. Обязательно возьму как пример вашу форму.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Давно такими таблицами пользуемся я и мои друзья ! В целом очень удобная и практичная вещь! Есть много вариантов развития таких таблиц! Каждый подгоняет под себя мне кажется!
Совершенно верно,каждый подгоняет под себя, иначе никак!
member
Activity: 210
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
Давно такими таблицами пользуемся я и мои друзья ! В целом очень удобная и практичная вещь! Есть много вариантов развития таких таблиц! Каждый подгоняет под себя мне кажется!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
А можете скинуть ссылку на шаблон?
Исходника или шаблона как такового нет, все в процессе настраивалось.
member
Activity: 206
Merit: 12
А можете скинуть ссылку на шаблон?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Спасибо за подсказку,но я попробовал и как то не привычно! Я просто привык уже к своей гугл таблице! У меня идет 1) Названия компании 2) Ссылка на твитер 3)ссылка на фейсбук 4)ссылка для регистрации 5) Ссылка для отчётов на биткоинталк! Попробовал по другому и понял что к своей уже привык!
Это только мой взгляд, кому как удобнее или привычнее, но видел что многие спрашивают, поэтому решил поделиться)
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Спасибо за подсказку,но я попробовал и как то не привычно! Я просто привык уже к своей гугл таблице! У меня идет 1) Названия компании 2) Ссылка на твитер 3)ссылка на фейсбук 4)ссылка для регистрации 5) Ссылка для отчётов на биткоинталк! Попробовал по другому и понял что к своей уже привык!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Спасибо @AleksBBB за таблицу, взял на заметку, т.к. полезная вещь.  Wink
member
Activity: 206
Merit: 12
К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.
Ранее не добавлял картинки. Сейчас все должно работать) А по условиям, все в txt)
Вполне приемлемо, предлагайте свои наработки баунти-менеджерам, возможно получите вознаграждение за свой труд в твердой криптовалюте, успехов Wink
"Твердая  криптовалюта" - ахахахах, прямо как раньше было понятие СКВ (свободно конвертируемая валюта).
А так да, полезный файл, спасибо автору.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.
Ранее не добавлял картинки. Сейчас все должно работать) А по условиям, все в txt)
Вполне приемлемо, предлагайте свои наработки баунти-менеджерам, возможно получите вознаграждение за свой труд в твердой криптовалюте, успехов Wink
Pages:
Jump to: